Сколько стоит проект? Сколько готовы платить?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И опять Зоя я с Вами соглашусь, делать то что нравится, к чему лежит сердце и призвание, это такое удовольствие и , извините за высокопарность, счастье. Но хозяин фирмы, на которой я работаю, очень приветствует заказчиков с которых можно снять суммы с многими нулями. Вы ведь тоже не вольная птица, обстоятельсва бывают такими, что засовываешь куда подальше полет фантазии и художественные изыски. Я писал про стиль ,, а ля Мустафа ,, . Это смесь представлений жителя среднеазиатского аула о том , что такое жизненный успех. Много блеска, много разных цветных финтифлюшек, еле отговорил от ковров, сославшись на разные правила, они начальников вах как уважают. В итоге за очень хорошие деньги сотворил такую хрень, но начальник был доволен. Мой диалог с Вами людям форума уже действует наверно на нервы, а поговорить то как хочется.

Павел, мне немного больше повезло, я руковожу собственной студией.
И ни я, ни мои сотрудники не делаем то, что не нравится. Каждый проект - это лицо компании. Сейчас слава богу так много работы, что можно и отказать заказчику, простоя в любом случае не будет. И жизнь слишком короткая, что заниматься тем, что не нравится, особенно во второй половине жизни.
Собственная студия где царит дух творчества, поздравляю Зоя, так и должно быть для плодотворной деятельности. Сколько я не общался с конкурирующими фирмочками, всюду , для того чтобы как то барахтаться на плаву, примерно ситуация, как в моей. Деньги давай, а не нравится , проваливай. Творчество хорошо, его руководство приветствует, но если не привезешь хороший аванс за заказ то....Этим я и заканчиваю наш диалог, сильно завидуя Вашим работникам.

Всем доброго дня! Предлагаю к рассмотрению Дизайн-проект "Лайт". 

Всегда открыт к диалогу и критике. 

Дизайн проект квартиры за 24000 рублей.

Всем доброго дня! Предлагаю к рассмотрению Дизайн-проект "Лайт". 

Всегда открыт к диалогу и критике. 

Дизайн проект квартиры за 24000 рублей.

Что означает "лайт"? Это просто рисунок?

Я так понимаю тут много дизайнеров. Кто-нибудь может мне точно сказать, в какую сумму мне обойдётся дизайн-ремонт в новостройке с открытой планировкой 40-50 квадратов? P/S: только не надо мне писать "отвечу в личку", "посмотрите мой сайт" и тп - я этого делать не буду

Я так понимаю тут много дизайнеров. Кто-нибудь может мне точно сказать, в какую сумму мне обойдётся дизайн-ремонт в новостройке с открытой планировкой 40-50 квадратов? P/S: только не надо мне писать "отвечу в личку", "посмотрите мой сайт" и тп - я этого делать не буду


Набераете в поисковике - программа/приложение для визуализации интерьера и скачиваете, пару вечеров и у вас готовый дизайн проект или даже несколько. Поверьте там ничего сложного. Дизайнеры это примерно как фотографы, тунеядцы которые скачали/купили программу/фотоаппарат и возомнили себя профи.
Обратите внимание

  :80: Может мне лень изучать программу. Может я хочу дизайнера заказать. И что б он всё контролировал.

Набераете в поисковике - программа/приложение для визуализации интерьера и скачиваете, пару вечеров и у вас готовый дизайн проект или даже несколько. Поверьте там ничего сложного. Дизайнеры это примерно как фотографы, тунеядцы которые скачали/купили программу/фотоаппарат и возомнили себя профи.

  :80: Может мне лень изучать программу. Может я хочу дизайнера заказать. И что б он всё контролировал.

У кого есть деньги и нет времени, те так и делают. Дизайнеры что-то все попрятались, никто не отвечает.

Да и хорошо, что они попрятались, наверное все на объектах)))))

У кого есть деньги и нет времени, те так и делают. Дизайнеры что-то все попрятались, никто не отвечает.

Добрый день!

Могу порекомендовать дизайнеров интерьера, делали мне полный проект за 2000 руб. за м2.  

Я так понимаю тут много дизайнеров. Кто-нибудь может мне точно сказать, в какую сумму мне обойдётся дизайн-ремонт в новостройке с открытой планировкой 40-50 квадратов? P/S: только не надо мне писать "отвечу в личку", "посмотрите мой сайт" и тп - я этого делать не буду

Добрый день!

Да, сегодня цена на дизайн-проект начинается примерно от 2000 руб. за м2.

Зависит от комплекта чертежей, наличия визуализации.

Это реальная цена, если хотите человека ответственного и с опытом.

Я так понимаю тут много дизайнеров. Кто-нибудь может мне точно сказать, в какую сумму мне обойдётся дизайн-ремонт в новостройке с открытой планировкой 40-50 квадратов? P/S: только не надо мне писать "отвечу в личку", "посмотрите мой сайт" и тп - я этого делать не буду

Добрый день! Дизайн-проект 150000 руб, 

 

Набераете в поисковике - программа/приложение для визуализации интерьера и скачиваете, пару вечеров и у вас готовый дизайн проект или даже несколько. Поверьте там ничего сложного. Дизайнеры это примерно как фотографы, тунеядцы которые скачали/купили программу/фотоаппарат и возомнили себя профи.

А фотоаппарат им зачем?

Набераете в поисковике - программа/приложение для визуализации интерьера и скачиваете, пару вечеров и у вас готовый дизайн проект или даже несколько. Поверьте там ничего сложного. Дизайнеры это примерно как фотографы, тунеядцы которые скачали/купили программу/фотоаппарат и возомнили себя профи.

Только почему то раньше к дизайнерам обращались только 5% населения, а теперь каждый второй. У моих коллег у всех завал, реально очередь. Это понятно люди устали жить в розетками за шкафом.  И природного вкуса у большинства нет, и чувство стиля никогда не прививалось в России. Ох, если бы программу 3D макс так легко было бы изучить)). Вы сами попробуйте и выложите тут на сайте ваши рендеры обсудим)

Только почему то раньше к дизайнерам обращались только 5% населения, а теперь каждый второй. У моих коллег у всех завал, реально очередь. Это понятно люди устали жить в розетками за шкафом.  И природного вкуса у большинства нет, и чувство стиля никогда не прививалось в России. Ох, если бы программу 3D макс так легко было бы изучить)). Вы сами попробуйте и выложите тут на сайте ваши рендеры обсудим)

Розетки и шкафы не обязательно в 3Д максе рисовать.

Розетки и шкафы не обязательно в 3Д максе рисовать.

Там их и не рисуют)). Для чертежей есть специальные программы AutoCad например))

Там их и не рисуют)). Для чертежей есть специальные программы AutoCad например))

Тем более. На листе розетки нарисовал и электрику отдал - 10 минут дел, нечего голову морочить. Ни у одного знакомого розеток за шкафами нет, и все как-то без дизайнеров ремонты делали и мебель выбирали. Вы так все расписали, прямо жили все с советским ремонтом, и вдруг деньги на голову свалились, решили дизайнера нанять, чтобы он розетки нарисовал в автокаде и картинку в 3Д максе, а то он столько лет учил программу, нужно же теперь и жить за что-то.

Тем более. На листе розетки нарисовал и электрику отдал - 10 минут дел, нечего голову морочить. Ни у одного знакомого розеток за шкафами нет, и все как-то без дизайнеров ремонты делали и мебель выбирали. Вы так все расписали, прямо жили все с советским ремонтом, и вдруг деньги на голову свалились, решили дизайнера нанять, чтобы он розетки нарисовал в автокаде и картинку в 3Д максе, а то он столько лет учил программу, нужно же теперь и жить за что-то.

Каждому свое. Кому-то достаточно просто жить в чистенькой квартирке, а кто-то хочет интерьер с интересной концепцией.

Каждому свое. Кому-то достаточно просто жить в чистенькой квартирке, а кто-то хочет интерьер с интересной концепцией.

Действительно интересных примеров -  единицы. В основном тон покрывало к шторам подберут и денег сдерут. У кого деньги халявные, те и экспериментируют.

Я вообще не вижу смысла проект покупать. Если и платить, то за все сразу. Иначе попробуй к этому проекту потом материалы подобрать и все сделать как на картинке.

  • Зоя Малашкина это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра