Добрый вечер! В интернете случайно наткнулась на возможные рендеры будущего парка на крыше стилобата. Раз застройщик нас особо не радует новостями, то можно самостоятельно пофантазировать на эту тему) тем более что картинки на мой взгляд классные ))
Спасибо, позитив нам сейчас не помешает, да. :cray:
На картинках красиво смотрится, согласна! Будем надеяться, что и в реальности так увидим.
Заметил, что все выкладываемые тут фото сделаны из далека, почему так происходит? Везде давно уже публикуют фото рядом с домом, где можно оценить тенденцию строительства, количество рабочих, посмотреть что происходит на стройплощадке.
Здравствуйте, друзья! Давненько меня здесь не было, не следила и за сайтом нашего ЖК! На сайте, последние фото в разделе ход строительства, от 12 марта.... Не радует нас застройщик новостями.... У кого есть какие новости?
Делюсь новостями от застройщика...покупал квартиру в конце 2019 года в башне 1...при покупке, забронировал машиноместо и кладовую ...готов был купить сразу, но застройщик отказал при этом обещал сохранить цену при бронировании, вне зависимости от сроков...и вот спустя 1.5 года цена вдруг выросла на 30% и все обещания застройщика пыль и блаж! Менеджеры, которые обещали условия сделок, несут несусветную чушь...про изменяющиеся рынок и тд....теперь жду сдачи стройки и готовлюсь к судебным искам! Добро пожаловать в Wellton Towers((((
Делюсь новостями от застройщика...покупал квартиру в конце 2019 года в башне 1...при покупке, забронировал машиноместо и кладовую ...готов был купить сразу, но застройщик отказал при этом обещал сохранить цену при бронировании, вне зависимости от сроков...и вот спустя 1.5 года цена вдруг выросла на 30% и все обещания застройщика пыль и блаж! Менеджеры, которые обещали условия сделок, несут несусветную чушь...про изменяющиеся рынок и тд....теперь жду сдачи стройки и готовлюсь к судебным искам! Добро пожаловать в Wellton Towers((((
я не поняла, застройщик отказал вам в покупке машиноместа и кладовой? Я покупала сей набор в это же время... То, что выросла цена, это логично.... и если вы не внесли задаток или не оплатили эти дополнительные, так необходимые для удобства, квадратные метры, не поняла претензии?
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее