Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Прям все как по нотам. Сотрудник Урбан с успокоительной речью, а потом тяжелая артиллерия в лице нахрапистого Ballistic. Стратеги и тактики! 

 

Анна Петрова, это конечно Ваше мнение и в демократичной стране мы можем говорить все, что не подходит под статью Уголовного Кодекса, но речь моя не была успокоительной. Дольщики еще хапнут горя, как же без этого. Страна такая, да и люди от нее не ушли, но это все лирика. По поводу суда - на корпоративной почте было письмо от руководителя или помощницы отдела по чему-то и вот она описывала победу в суде. Единственное что можно было выделить из ее дифирамб, что совет местных депутатов принял и утвердил план застройки. Поддержал это дело товарищ Воробьев, и что все снова довольны и радостны, естественно кроме местных жителей 

  • Анна_Петрова это нравится

А у вас есть какая нибудь новая информация о транспондерах или скидках для купивших квартиры?

 

Не хотел бы я расстраивать, но по опыту скажу - что обещают ПР служба не всегда сбывается и если честно, то вряд-ли будет скидка или транспордеры на платку от урбанн-групп. Как только Вы подпишите договор о приемке квартиры, об этом все дружно забудут. Поймите - задача менеджеров продать квартиры любым способом, и они будут обещать многое. Точно знаю, что есть корпоративная дорога, чтоб не выскакивая на МКАД доехать до Опалихи или Митино, но чтоб по ней проехать - нужна подпись начальника Треста. И когда ее откроют для местных жителей - большой вопрос. На опалихе выезд на Ригу открыли почти на завершении строительства

  • Анна_Петрова это нравится

Это статистические данные (на данный момент примерно 440 машин на 1000 человек), которые всегда используют для того, чтобы планировать необходимое количество машиномест при строительстве домов. Это, повторяю, очень средняя цифра. Она может быть и больше, но не меньше уж точно.

Вы совершенно правы, указав такое количество, но в Снипах есть отступление,  где-то какая-то ремарка, где-то изменение, и в итоге можно делать 400 машин на 1000 человек. Будет наземный паркинг, как сделан на двух объектах - Город Набережных и Новосходненский. Места получаются по деньгам намного дешевле чем в подземных паркингах, да и строить проще. Но есть огромное но... паркинги стоят полупустые, все стараются поставить машину возле подъезда. В Городе набережных - это на самом деле огромная проблема, не дай Бог пожар и спец.машина реально не проедет. Хотя, рядом есть открытая стоянка, правда к ней идти от самого дальнего дома - минут 15. На Сходне в этом плане попроще - там как-то поменьше машин, наверное потому, что домов меньше и каналов нет. Но это мое субьективное мнение

  • неравнодушная это нравится

Конкретно я не пишу о Вашем шкурном интересе,хотя я думаю дело именно в этом. Но доказать я это не могу. А может Вы вообще идейная? Но говорить,что от беспредела чиновьего все страдают не верно. Дольщики страдают от ваших действий, УГ страдает. А будущие жильцы говорят только спасибо за такой красивый проект застройщику


Дольщики от наших действий точно не пострадают, перед ними выполнять обязательства 100%. Мне даже кажется должны нам сказать спасибо, если изменят проект и приведут в соответствие с нормативами. Вместо 30 тысяч жителей будет милый городок на 6 тысяч, с тем же депо, поликлиникой, дет садом, - все это давно обсуждалось до прихода УГ, почитайте старый Ген план! Даже спорт комплекс ещё обсуждался в 2004 году! Дольщики неожиданно для себя за недорого получат квартиру в городке на 6 тысяч жителей, хороший Инвест ход.
  • Анна_Петрова это нравится

Кстати, ваши назойливые приставания к Неравнодушной с просьбой сообщить ее адрес и ФИО в связи с наличием у вас камня могут быть истолкованы как угроза - п.1 ст. 119 УК РФ (до двух лет).


Видимо уважаемый аноним этого не понимает. И не читает правила форума... у него мания по ковырянию в персональнвх данных, выдумыванию где кто проживает, уже до угроз доплыл ...

Дольщики от наших действий точно не пострадают, перед ними выполнять обязательства 100%. Мне даже кажется должны нам сказать спасибо, если изменят проект и приведут в соответствие с нормативами. Вместо 30 тысяч жителей будет милый городок на 6 тысяч, с тем же депо, поликлиникой, дет садом, - все это давно обсуждалось до прихода УГ, почитайте старый Ген план! Даже спорт комплекс ещё обсуждался в 2004 году! Дольщики неожиданно для себя за недорого получат квартиру в городке на 6 тысяч жителей, хороший Инвест ход.

Оно то хорошо, если бы все именно так было. Но есть одна наука, называется экономика и она, мать ее, суровая штука. А смысл заключается в том, что построить 5 этажку и 12 этажку разница не сильно большая, значимую часть расходов занимают коммуникации, почти что 60 процентов от стоимости дома. А чем выше этажность, тем дешевле квартира. А, как я помню, земля Лайково досталось Урбану за выполнение недоделанных  за СУ-155 обьемов, как дольщиков, так и социалки.. УГ потратил на все это несколько ярдов, и строить коттеджный поселок там бы никто не стал. Чтоб покрыть все убытки и получить прибыль, цена на квадрат была бы больше чем на рублевке. И все это было обговорено и с губернатором, и министерством строительства. Было принято согласие - и началось строительство. 

  • Серова Людмила это нравится
Обратите внимание

Дольщики от наших действий точно не пострадают, перед ними выполнять обязательства 100%. Мне даже кажется должны нам сказать спасибо, если изменят проект и приведут в соответствие с нормативами. Вместо 30 тысяч жителей будет милый городок на 6 тысяч, с тем же депо, поликлиникой, дет садом, - все это давно обсуждалось до прихода УГ, почитайте старый Ген план! Даже спорт комплекс ещё обсуждался в 2004 году! Дольщики неожиданно для себя за недорого получат квартиру в городке на 6 тысяч жителей, хороший Инвест ход.


Видел я такой инвест ход от местных. Ильинское-усово он же стал Ильинские луга. Только дольщики Мортона покупали в одном городе с этажностью 9 вроде, с линией скоростного транспорта. А получают сейчас второй Красногорск на площади с Лайково. Так что возня в суде совсем не на пользу дольщикам, как спасает дольщиков пик и так всем видно. Ещё вот западные ворота столицы можно посмотреть, тоже спасение пика.

Место вашей учебы это открытая информация в соцсетях, или вы написали что вы там учились, а сами не учились?


Ну поделитесь где там? Начиная с изначального места учебы, с первого проф обучения. Если бы знали хоть что то о моем месте учебы не писали бы такой бред.

То есть Вы можете распространять информацию, которая не имееет никаких законных оснований, про якобы скорое оспаривание/отмену решения Верховного суда, про отмену Постановления про вторую зону, про то, что поставлена точка в судах и нет никаких судебных дел, хотя срок на обжалование решения первой инстанции не истёк и т.д. Такая явная ложь на форуме.

Вам бы триллеры писать в стиле Стивена Кинга ,про сибирскую язву и про скотомогильники :cray: Как же вы сами то живете среди этого ужаса о котором так красочно расписывате ???  Поделитесь секретом или вакцину какую то принимаете ,что до сих пор живы ???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Кстати, ваши назойливые приставания к Неравнодушной с просьбой сообщить ее адрес и ФИО в связи с наличием у вас камня могут быть истолкованы как угроза - п.1 ст. 119 УК РФ (до двух лет).

 

Эти "назойливые приставания" являются следствием ее же просьбы. Читайте внимательней не только свои сообщения.

По-моему Иван Иванович Иванов немножко заигрался. К сожалению, не смогла Вас отметить. Оказывается здесь существует лимит на положительные оценки. :shok:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы забыли, как надрывно орали тут "бросьте в меня камень"? Вам напомнить? 

  • Sensacia это нравится

Видимо уважаемый аноним этого не понимает. И не читает правила форума... у него мания по ковырянию в персональнвх данных, выдумыванию где кто проживает, уже до угроз доплыл ...

 

Прекрасный пример лицемерия местных, а тем более от "представителя инициативной группы". Осуждать сдерживание обязательств дольщиками, полностью игнорируя пустомельные обещания представителей местных. 

Прошу вас, не останавливайтесь, так позорить местных "защитников" в глазах простых гостей этого форума кроме вас не может больше ни кто  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я вас прошу цитаты из РЕШЕНИЯ ВС, а не ваши трактовки с форума. 

И все еще жду ваших ответов на предъявы.  держите ответ за свои слова. Просили - получите - отвечайте.

Инициативная группа еще не совещалась ,что надо ответить ,очередная сказка не готова ,нужно время , что бы сочинить отредактировать очередную бредню. 

Видимо уважаемый аноним этого не понимает. И не читает правила форума... у него мания по ковырянию в персональнвх данных, выдумыванию где кто проживает, уже до угроз доплыл ...

Мне кажется вы с Терезой МЭЙ в одной школе учились ,у ВАС такой же стиль общения, ни чего не докажешь вам , слушать ВЫ ничего не хотите и сплошные ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ у вас и ни слова правды , а одна сплошная ложь и вранье. :unknw:  :fool: 

  • Sensacia это нравится

Оно то хорошо, если бы все именно так было. Но есть одна наука, называется экономика и она, мать ее, суровая штука. А смысл заключается в том, что построить 5 этажку и 12 этажку разница не сильно большая, значимую часть расходов занимают коммуникации, почти что 60 процентов от стоимости дома. А чем выше этажность, тем дешевле квартира. А, как я помню, земля Лайково досталось Урбану за выполнение недоделанных  за СУ-155 обьемов, как дольщиков, так и социалки.. УГ потратил на все это несколько ярдов, и строить коттеджный поселок там бы никто не стал. Чтоб покрыть все убытки и получить прибыль, цена на квадрат была бы больше чем на рублевке. И все это было обговорено и с губернатором, и министерством строительства. Было принято согласие - и началось строительство.

Чем выше этажность,тем дешевле квартира? Может наоборот?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы забыли, как надрывно орали тут "бросьте в меня камень"? Вам напомнить? 

Паранойю не  комментирую.

Видимо уважаемый аноним этого не понимает. И не читает правила форума... у него мания по ковырянию в персональнвх данных, выдумыванию где кто проживает, уже до угроз доплыл ...

Там, где он работает, других не держат. Не нужны.

Там, где он работает, других не держат. Не нужны.


Местные могут придумывать нам национальности ,мерить по своим мироощущениям наш уровень IQ, но когда им пишеш о их месте учебы, которое находятся в открытом доступе на вашей же странице в соцсетях, они против ковыряния в личных данных??? У вас с логикой все впорядкн? Вообще то уже надоел ваш деревенский базар! Любой вменяемый человек который ищет инфо по стройке ,прочитав прошлые Сообщения все поймёт, а вы можете тут дальше про суды свои фантазии писать , до встречи! Заселение первых домов осенью!
  • Ballistic это нравится

Чем выше этажность,тем дешевле квартира? Может наоборот?

Вы не много не поняли. Для застройщика нет разницы первый это этаж или пятый или десятый. Себестоимость квадратного метра для него почти одинакова, разница минимальная. А вот продажа квартиры, продиктованная понятием хайф-лет или пентхаус, выстроена согласно принятым расценкам на рынке. Понимаете, покупая квартиру на последнем этаже - вы покупаете больше статус, а не квадрат. За это переплачиваете деньги. Согласен - потолки выше, окна больше, газосиликатного блока положили больше, но это увеличение максимум на 5 процентов. А при продаже - да, на все 25-30 разница между квартирами этажностью ниже

Оно то хорошо, если бы все именно так было. Но есть одна наука, называется экономика и она, мать ее, суровая штука. А смысл заключается в том, что построить 5 этажку и 12 этажку разница не сильно большая, значимую часть расходов занимают коммуникации, почти что 60 процентов от стоимости дома. А чем выше этажность, тем дешевле квартира. А, как я помню, земля Лайково досталось Урбану за выполнение недоделанных  за СУ-155 обьемов, как дольщиков, так и социалки.. УГ потратил на все это несколько ярдов, и строить коттеджный поселок там бы никто не стал. Чтоб покрыть все убытки и получить прибыль, цена на квадрат была бы больше чем на рублевке. И все это было обговорено и с губернатором, и министерством строительства. Было принято согласие - и началось строительство. 

Земля в Лайкове досталась совсем по другой причине. Никаких дольщиков здесь не было, были пайщики. Разрешения у СУ-155 на строительство не было. Достройка социалки было прикрытие для не совсем (скажем так) законных действий с землей. Все шито белыми нитками. Действовали по обкатанному сценарию, но в нашем случае кое-что пошло не так. Местные возмутились, подали в суд и поднялся шум. Утаить ничего не удалось. А то что без высокой отмашки здесь не обошлось всем и так понятно.

  • Varsenik_Muradyan это нравится
  • Назад
  • Страница 35 из 45
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов