А что говорят по поводу паркингов и машиномест? Сейчас везде очень напряженная ситуация с ними
Со стоянками всё грустно, на официальном сайте по этому ничего не написано, но на одном из сайтов я нашел информацию, что будет гостевой паркинг. Вот такие вот дела...
По проектной декларации не предусмотрены наземные или подземные паркинги. Гостевые да, мб будут
В декларации прописано 590 машиномест на север от границы застройки в радиусе 800 метров.
Мда уж, картина не радостная, а будет ли возможно чтобы подъехать на автомобиле к подъездам? Или мешки и пакеты таскать от стоянки которая в 1 км. от дома?
Мда уж, картина не радостная, а будет ли возможно чтобы подъехать на автомобиле к подъездам? Или мешки и пакеты таскать от стоянки которая в 1 км. от дома?
Вокруг домов гостевые стоянки и дороги нарисованы...
поэтому застройщики и не любят паркинги строить. Люди возмущаются, что негде машину оставить, а потом не покупают места, а паркуются возле дома.
То то и оно, знакомые не бедные, купили трешку без ипотек в первом эко, дорогая машина по цене однушки, говорят а зачем нам паркинг? Итак можно.
Та же ситуация с лоджиями, когда они есть все их обьединяют, когда застройщик их не делает сразу большая комната, все кричат почему их нет... Что делать застройшику ?
Про паркинг, есть еще у соседей - берег, там обещают и наземный и подземный, можно у них купить со стороны или нет ?)))))
И конечно интересно по чем ?
А так все взрослые, выбор есть, и другие интересные комплексы, красивые, где все есть, но есть и другие недостатки....и другая стоимость.
Изучил генеральный план застройки микрорайона, места на гостевом паркинге будет всем хватать, их там заложили по периметру каждого корпуса. Так что отсутствие полноценного паркинга меня вообще не напрягает.
Изучил генеральный план застройки микрорайона, места на гостевом паркинге будет всем хватать, их там заложили по периметру каждого корпуса. Так что отсутствие полноценного паркинга меня вообще не напрягает.
Обрадовали прям, спасибо за информацию! Можно тогда не переживать по парковке своей машинки, главное чтоб в реальности сделали столько мест как по плану застройки.
Обрадовали прям, спасибо за информацию! Можно тогда не переживать по парковке своей машинки, главное чтоб в реальности сделали столько мест как по плану застройки.
А могут не сделать, и как тогда быть? придется на тротуарах некоторым парковаться.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее