Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Около метро уже висят 2 шита. Даты начала и окончания работ нет, но 2 сквера уже вырубили. Сегодня в Шоколаднице у метро с 18 до 20 сбор подписей против этой ветки. Там сможете и с народом пообщаться.

Надо не подписи собирать, а живым щитом стоять на защите.

Пока тут пишем, они вырубают скверы.

Предлагаете с вилами на департамент строительства? Сейчас постоянно что-то переделывают, стоят и облагораживают.

Объявления

Предлагаете с вилами на департамент строительства? Сейчас постоянно что-то переделывают, стоят и облагораживают.

Вы в курсе проблемы?

Причем тут благоустройство. Про строительство метро речь и опасность обрушения домов от вибраций.

В курсе, только разрушение от вибрации- что-то на уровне фантастики. Строительство бы не было, если бы подобные риски бы вообще существовали. Представьте сколько голов покатиться? и подумайте кому нужно так рисковать. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

В курсе, только разрушение от вибрации- что-то на уровне фантастики. Строительство бы не было, если бы подобные риски бы вообще существовали. Представьте сколько голов покатиться? и подумайте кому нужно так рисковать. А жить в доме, когда стены трясутся, это нормально?

 

В курсе, только разрушение от вибрации- что-то на уровне фантастики. Строительство бы не было, если бы подобные риски бы вообще существовали. Представьте сколько голов покатиться? и подумайте кому нужно так рисковать.сейчас была около сквера. Повесили даты . 4 кВ. 2000 по 4 кВ. 2003. Но кто этому верит. Будет полный автоклапс. перекрёсток на Гримау перекроют. Поворот дальше по узкому перешейку.. шум, грязь... я Вам про это давно писала..вы не верили. Отличный зелёный район. Поздравляю с прибытием в ад. Присоединяйтесь к борьбе против метро.. может их притормозить и на следующий год уже денег не будет.

 

Скинули бы фото, поверили бы 

Обратите внимание

 

В курсе, только разрушение от вибрации- что-то на уровне фантастики. Строительство бы не было, если бы подобные риски бы вообще существовали. Представьте сколько голов покатиться? и подумайте кому нужно так рисковать. А жить в доме, когда стены трясутся, это нормально?

 

Про стены - вы загнули) 

Скинули бы фото, поверили бы

Я не собираюсь для ничего доказывать.

 не собираюсь для ничего доказывать.

А я с Вами на ты не переходил. Не нужна так нервничать, для себя все выводы уже сделал) 

А я с Вами на ты не переходил. Не нужна так нервничать, для себя все выводы уже сделал)

даЯ я нервничаю. Не то слово. Это мой любимый район. А в него пришли Варвары. При мне вчера срубили последнюю голубую ель, которую украшали на Новый год. А Вы все требуете доказательств. Приезжайте, посмотрите, если действительно Вы купили здесь квартиру, а не Инградовский троль.

Елки рубят,  но пока Нервы мои на пределе.

 

точно троль Инградовский. Не знаю в каком месте смеяться. Но надеюсь, что настоящие жители поймут что их ожидает в ближайшее время и почему из об этом эти тролли не предупредили. Отличный зелёный район.

Видел проект станции и вестибюля. Мрачновато как-то. Может конечно я что-то не понимаю, но мне не нравится.

Видел проект станции и вестибюля. Мрачновато как-то. Может конечно я что-то не понимаю, но мне не нравится.

это мелочи по сравнению с вибрациями и 5тью годами строительства

Пусть собянин лучше метро строит, чем бардюры свои перекладывает

Дома вдоль ул.Профсоюзная стоят прям на оранжевой ветке больше 50 лет и не падают, не вибрируют.  Почему тогда сейчас все должно вдруг рухнуть? 

Сам котлован вообще возле Гримау разрабатывают, до нашего ЖК метров 300-400, можно не переживать. 

Дома вдоль ул.Профсоюзная стоят прям на оранжевой ветке больше 50 лет и не падают, не вибрируют.  Почему тогда сейчас все должно вдруг рухнуть? 

Сам котлован вообще возле Гримау разрабатывают, до нашего ЖК метров 300-400, можно не переживать. 

Только не надо сравнивать качество домов построенных 50 лет назад и сейчас панельные кирпичные домики.

Для спокойствия померил линейкой на Яндекс-картах. От котлована на Гримау до НЧ17  полкилометра получается. Там из жилых домов только сталинка у метро и панельки на Гримау, вот им не позавидуешь на ближайшие 3 года. Ну есть надежда что потом там все благоустроят, если конечно в бюджете еще что-то останется.... 

Для спокойствия померил линейкой на Яндекс-картах. От котлована на Гримау до НЧ17  полкилометра получается. Там из жилых домов только сталинка у метро и панельки на Гримау, вот им не позавидуешь на ближайшие 3 года. Ну есть надежда что потом там все благоустроят, если конечно в бюджете еще что-то останется.... 

Тут говорят якобы само метро прям под нашими домами будет идти, это правда?

Тут говорят якобы само метро прям под нашими домами будет идти, это правда?

 

Может что-то уже поменялось, но я летом смотрел трассировку - там был поворот тоннеля на перекрестке ДУ и НЧ в сторону дома "Пирамида". На уровне нашего ЖК тоннель должен быть уже на глубине метров 30-50, так что однозначно будет закрытый способ прокладки и никаких котлованов под окнами ЖК не должно быть. Вибрация на таком уровне от метро - тоже из разряда фантастики.  Вся грязь и шум будут около сталинки которая ближе к метро. Нам придется какое-то время объезжать этот трэш через Шверника или Кедрова или в сторону Севастопольского. 

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов