Что лучше покупать: душевую кабину или ванную?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что-то непнятно вы за что?

Я за душевую кабинку, в случае, если ванная комната маленьких габаритов. Если Ванная имеет достаточную площадь, то стоит использовать именно ВАННУ!

  • Инна Мушинина это нравится

Я за душевую кабинку, в случае, если ванная комната маленьких габаритов. Если Ванная имеет достаточную площадь, то стоит использовать именно ВАННУ!

 

Можно в маленькую ванную комнату поставить маленькую ванну. Есть таких размеров, что не на много больше душевой кабинки будет. 

Объявления Все объявления

Можно в маленькую ванную комнату поставить маленькую ванну. Есть таких размеров, что не на много больше душевой кабинки будет. 

ты говоришь о Ванне как о средстве для "помыться", а я говорю о Ванне как о Ванне. Если не понял, то не стоит отвечать на данное сообщение

ты говоришь о Ванне как о средстве для "помыться", а я говорю о Ванне как о Ванне. Если не понял, то не стоит отвечать на данное сообщение

 

Взаимопонимание у нас с Вами явно не сложилось, но, в следующий раз переходить на "ты" с незнакомым человеком я бы не советовала.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Была у нас душевая кабина, больше в жизни не поставлю. Мыть ее постоянно - это ад. Кто против ванн и кому нравится душ, лучше сделать просто душ и сток в полу, меньше затрат и меньше мучений в будущем.

Была у нас душевая кабина, больше в жизни не поставлю. Мыть ее постоянно - это ад. Кто против ванн и кому нравится душ, лучше сделать просто душ и сток в полу, меньше затрат и меньше мучений в будущем.

Соглашусь!Плюс душевые не вечные, у нас проблема была,из-за перепада температур в межсезонье лопались крепления у колесиков-постоянно! какие бы не покупали все к одному, на это очень много средств уходит, плюс дополнительный герметик (тк после установки постепенно слезает он)

Обратите внимание

Соглашусь!Плюс душевые не вечные, у нас проблема была,из-за перепада температур в межсезонье лопались крепления у колесиков-постоянно! какие бы не покупали все к одному, на это очень много средств уходит, плюс дополнительный герметик (тк после установки постепенно слезает он)

Я и была на стороне ванн, а теперь точно кабину никогда не куплю)

Ванна или душевая?! Этот вопрос определенно стал риторическим! Чтобы развеять накопившиеся сомнения, предлагаем Вам прочитать одну из статей нашего журнала: http://goo.gl/y8HYjy

Я за душевую кабинку, в случае, если ванная комната маленьких габаритов. Если Ванная имеет достаточную площадь, то стоит использовать именно ВАННУ!

логичная логика)

логичная логика)

Не знаю, как дама может жить без ванны)

Не знаю, как дама может жить без ванны)

тоже не знаю)только если вынужденно (метраж не позволяет или условия такие)

Я однозначно за ванну, душевую кабину разве что во втором санузле можно сделать.

  • Инна Мушинина это нравится

Я однозначно за ванну, душевую кабину разве что во втором санузле можно сделать.

Согласна. Я вообще квартиру без ванны не представляю.

У кого-то есть сомнения по этому поводу? Неужели взрослые люди не знают что хотят видеть у себя в доме?

У кого-то есть сомнения по этому поводу? Неужели взрослые люди не знают что хотят видеть у себя в доме?

но не все знают

но не все знают

Тогда пусть вспоминают где они мылись до этого и покупают то, к чему привыкли.

Тогда пусть вспоминают где они мылись до этого и покупают то, к чему привыкли.

:rofl:  :smile:

Я не представляю, как может женщина постоянно жить без ванны.

Меня так "радуют" такие вопросы, как название этой темы)))) Что лучше? То что вам нравится и больше подходит, то и лучше! В данной теме, я бы ответила:  ставьте и то и другое, раз не можете решить, что вам больше нравится)))))

И то, и то по своему хорошо. У кого маленькая площадь, то тут конечно душевая,  а у кого большая ванная, тогда зачем душевая, если можно поставить хорошую ванную)

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра