Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Обманутые дольщики ЖК «Юбилейный» требуют встречи с администрацией Реутова
https://m.activatica...traciey-reutova

Что за бред?? Стройка уже БОЛЕЕ 3-х лет находится в замороженном состоянии. Более глупого утверждения я и представить не мог. Ладно бы сказал в 2021г., хотя и то не правда. Но более 3-х лет...

Что за бред?? Стройка уже БОЛЕЕ 3-х лет находится в замороженном состоянии. Более глупого утверждения я и представить не мог. Ладно бы сказал в 2021г., хотя и то не правда. Но более 3-х лет...

Для кого вы этот бред из параллельной реальности пишете? Любой может на официальном сайте посмотреть ежемесячные фотоотчеты, работы идут, люди на объекте. Вот хотя бы за август фото:

 

6130603407d3b_1.jpg613060429a6ea_2.jpg

Объявления

Для кого вы этот бред из параллельной реальности пишете? Любой может на официальном сайте посмотреть ежемесячные фотоотчеты, работы идут, люди на объекте. Вот хотя бы за август фото:
 
6130603407d3b_1.jpg613060429a6ea_2.jpg


Рабочие на стройке появляются только для фотографий

https://m.youtube.co...ature=emb_title

Рабочие на стройке появляются только для фотографий

https://m.youtube.co...ature=emb_title

Вы ещё скажите, что стройматериалы - это тоже муляжи, конечно. Смешно вас читать.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Вы ещё скажите, что стройматериалы - это тоже муляжи, конечно. Смешно вас читать.


Нет у вас никаких материалов, кроме трёх кусков утеплителя.

Нет у вас никаких материалов, кроме трёх кусков утеплителя.

Вы хоть раз сами на стройплощадке были в последнее время?

Обратите внимание

Вы хоть раз сами на стройплощадке были в последнее время?


Я там практически каждый вторник вас слушаю.

Для кого вы этот бред из параллельной реальности пишете? Любой может на официальном сайте посмотреть ежемесячные фотоотчеты, работы идут, люди на объекте. Вот хотя бы за август фото:
 
6130603407d3b_1.jpg613060429a6ea_2.jpg

Я поэтому и написал, что это БРЕД, о том что стройка уже 3 года не ведётся. Перечитайте внимательнее моё предыдущее сообщение. Я ни в коем случае не на стороне того "бота", который написал этот БРЕД.

Для кого вы этот бред из параллельной реальности пишете? Любой может на официальном сайте посмотреть ежемесячные фотоотчеты, работы идут, люди на объекте. Вот хотя бы за август фото:
 
6130603407d3b_1.jpg613060429a6ea_2.jpg

Я в составе инициативной группы жильцов. Стройка не ведётся. Застройщик отчитывается о рабочих каждый день. В последнее время их не больше 20. Из них 15 - разнорабочие, которые убирают территорию. Посмотрите отчёт на доброделе. За последние полгода прирост в процентах готовности дома равен 1! Такое ощущение, что на этом форуме сидят только представители застройщика, которые вместе с администрацией пытаются перед выборами максимально сделать вид, что все хорошо.

Вы ещё скажите, что стройматериалы - это тоже муляжи, конечно. Смешно вас читать.


Застройщик сам отчитался о том, что стройматериалов у него нет )) вы можете пытаться убедить себя, что все в порядке. Но не врите людям.

Застройщик сам отчитался о том, что стройматериалов у него нет )) вы можете пытаться убедить себя, что все в порядке. Но не врите людям.


Застройщик никогда такого не скажет. Даже если у него теоретически нет стройматериалов, он наоборот будет говорить, что у него всё есть, лишь бы оставаться на плаву. Так что не несите БРЕД!!!

Застройщик никогда такого не скажет. Даже если у него теоретически нет стройматериалов, он наоборот будет говорить, что у него всё есть, лишь бы оставаться на плаву. Так что не несите БРЕД!!!


Скажет) просто надо приходить на встречи. Материалов у него нет. По необходимости он якобы планирует их докупать. Но денег у него нет. Ждёт когда достроит другое объекты и тогда может появятся.

Скажет) просто надо приходить на встречи. Материалов у него нет. По необходимости он якобы планирует их докупать. Но денег у него нет. Ждёт когда достроит другое объекты и тогда может появятся.


Тогда может скажете, какие другие объекты находятся в собственности застройщика? Вы ведь всё знаете!

Тогда может скажете, какие другие объекты находятся в собственности застройщика? Вы ведь всё знаете!


К сожалению, этого застройщик не говорит. Но я вам прям советую ходить на встречи по вторникам. Обычно они начинаются в шесть вечера. Посмотрите, как мы сейчас боремся за то, чтобы дом продолжили строить. Но не стоит зря обнадёживать народ, что якобы дом строят.

Я в составе инициативной группы жильцов. Стройка не ведётся. Застройщик отчитывается о рабочих каждый день. В последнее время их не больше 20. Из них 15 - разнорабочие, которые убирают территорию. Посмотрите отчёт на доброделе. За последние полгода прирост в процентах готовности дома равен 1! Такое ощущение, что на этом форуме сидят только представители застройщика, которые вместе с администрацией пытаются перед выборами максимально сделать вид, что все хорошо.

Вы о чем вообще? При чем здесь какие-то выборы?! Людям нужна правда. Вам есть что сказать? Так скажите с фактами и документами, а не просто бла-бла.

Вы о чем вообще? При чем здесь какие-то выборы?! Людям нужна правда. Вам есть что сказать? Так скажите с фактами и документами, а не просто бла-бла.


Я вам назвал кучу источников, где можно посмотреть и материалы, и информацию об этапах стройки. Я вам даже сказал, что дольщики пытаются привлечь внимание властей. организуют встречи. Участвуют в митингах. А вы просто разбрасывается словами о том, что вы знаете правду. Приложить здесь документы к сожалению нельзя без регистрации. Да и в защиту ваших слов - вы тоже не выкладываете документы. Следовательно можно сделать вывод, что все кто сидит на этом форуме и утверждает, что с домом все в порядке - это представители застройщика. В связи с этим, просьба - вспомните про свою совесть и прекратите врать людям.

Вы о чем вообще? При чем здесь какие-то выборы?! Людям нужна правда. Вам есть что сказать? Так скажите с фактами и документами, а не просто бла-бла.

Вот уже даже сайт создали с информацией о доме.

Приложить здесь документы к сожалению нельзя без регистрации.

Так зарегистрируйтесь, это минутное дело.

Где вы увидели в моих словах, что я утверждаю, что единственный знаю правду? Что три года не строят - да, это ложь.

Так зарегистрируйтесь, это минутное дело.
Где вы увидели в моих словах, что я утверждаю, что единственный знаю правду? Что три года не строят - да, это ложь.

А зачем мне здесь регистрироваться ещё? На счёт того, что дом не строится три года - это да, ложь. Он вначале не строился, потом была стройка и вот сейчас уже с января стройки нет.

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов