Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вы для поговорить или действительно рассматриваете? В любом случае лучше в офисе уточнить да скидку попросить приличную как неликвид )), а если серьезно, то столько квартир в продаже нафига эти брать? Ну если только скидка не прям сладкая...

 

Как здесь выше заметили заметили - если такие квартиры будут идти со скидкой, на сэкономленные таким образом деньги можно сделать шумоизоляцию и проблема решена.

Как здесь выше заметили заметили - если такие квартиры будут идти со скидкой, на сэкономленные таким образом деньги можно сделать шумоизоляцию и проблема решена.

Зачем? Зачем брать неудобную квартиру, чтобы на сэкономленные деньги делать шумоизоляцию? Ну если на 10 часть, то я еще можно понять. А если на все, то это бульон от яиц получается.

Объявления

Сегодня был в Реутове. смотрел дом пообщался случайно с девушкой которая живет на 25 этаже, сказала живет в однушке в коммуналке 50 м2, зимой выходит за коммуналку 7, 5 - 8 т.р. По минусам.  25 этаж долго лифт порой долго ждать хотя на площадке 3 квартиры, какие то звуки трубы водопроводной че то надо какой то кранить сливать раз в неделю зимой, вообщем то все. Электричку не слышно.окна на проспект. Сам поднялся на 25 этаж со стороны котельни слышно. Но окна строящегося дома будут во двор. скорее не будет слышно электричку+ коридорный этаж больше народу. Не знаю даже, брать не брать? + недалеко от метро и не знаю какая там будет коммуналка.

 

Дом я смотрел номер  47 и с девушкой я общался из этого дома, но с прицелом как бы на строящийся, чтобы понять ситуацию.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Плохо не могу отредактировать первое сообщение. Еще до девушки пообщался с мужчиной с ребенком из 47 дома он сказал, что живет на 3 этаже, звуки электрички его не беспокоят и котельная тоже, окна к элетрички. Живет где то месяц в этом доме. Хотя я сам ее не слышал внизу, а вот на 25 этаже слышно.

Еще я спросил почему так дорого, я в Мск плачу меньше. девушка из 47 дома сказала, что там система подогрева воды такая, что не напрямую идет горячая в дом и якобы нельзя, а холодная вода подогревается в самом доме оборудованием. мне еще не понравилось, что плиты электрические я привык на газу.

Обратите внимание

Еще я спросил почему так дорого, я в Мск плачу меньше. девушка из 47 дома сказала, что там система подогрева воды такая, что не напрямую идет горячая в дом и якобы нельзя, а холодная вода подогревается в самом доме оборудованием. мне еще не понравилось, что плиты электрические я привык на газу.

 

Ну так покупайте себе в 9ти этажке квартиру и пользуйтесь гадом, в чем проблема? 

А чем же вам не нравится электрическая плита? может просто не приходилось пользоваться? Если хорошая плита то и разницы нет никакой.

Всегда газом пользовался. Электроплита долга греется. Мне это не нравится.

К тому электроэнергии жрет много.

К тому электроэнергии жрет много.

 

Там примерно то на то и выходить по коммуналке, но чуть дороже конечно же.

Газовые плиты в новостройках уже не ставят давно, это пережитки прошлого, это достаточно небезопасно, в конце концов. Многие с электрическими плитами живут, с индукционными, и прекрасно себя чувствуют. Привычка - это дело небольшого времени. Электрическая варочная панель на 200% удобней и эстетичней. Доводилось готовить много на чём, поэтому есть с чем сравнить.

газовые в малоэтажках до сих пор устанавливают. Для многих это имеет значение т.к. привыкли готовить на газу. Разница хоть и небольшая но есть.  

"Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы: Эта информация не достоверна, подземного паркинга не будет, соответственно и вентиляции в нем нет. "

Уважаемая Администрация форума!  Благодарю за ответ, (фотографии не прикрепились в вопросе Застройщику) поэтому приложу тут.

Прошу уточнения по вопросу паркинга подземного.

То есть иными словами в Проектную декларацию от 09.01.2017 года будут внесены изменения? т.к. п.7 (16.2. Перечень и характеристики технологического и инженерного оборудования ..) содержит четкие слова про подземный паркинг и вентиляцию к нему (см. вложения обведено красным).
Также про встроенные гаражи написано в Проектной декларации в перечислении имущества, которое будет относиться к общему совместному имуществу собственников дома стр. 5, п. 7.) тут тоже будут внесены изменения?

Просто хочется понять, что в итоге будет. Ведь в рекламе ЖК про 112 машиномест ОКОЛО дома сказано было, а никак не внутри, где расположен на 1, 2 эт. детсад.

 

 

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg
  • встроенные гаражи.jpg

Газовые плиты в новостройках уже не ставят давно, это пережитки прошлого, это достаточно небезопасно, в конце концов. Многие с электрическими плитами живут, с индукционными, и прекрасно себя чувствуют. Привычка - это дело небольшого времени. Электрическая варочная панель на 200% удобней и эстетичней. Доводилось готовить много на чём, поэтому есть с чем сравнить.

 

Ставят газовые, но в домах малой этажности, а их сейчас очень мало. Поэтому почти везде стоят электрические плиты

К сожалению, не могу почесть с айпада фото документов,но подземного паркинга не будет точно и вроде НДВ никому его не обещает. По всем обещалкам смотрите ДДУ- именно за то что там перечислено застройщик и подписывается.

К сожалению, не могу почесть с айпада фото документов,но подземного паркинга не будет точно и вроде НДВ никому его не обещает. По всем обещалкам смотрите ДДУ- именно за то что там перечислено застройщик и подписывается.

 

Вот именно не важно что болтают и обещают менеджеры или застройщик, главное что написано в документации и в ДДУ.

Вот именно не важно что болтают и обещают менеджеры или застройщик, главное что написано в документации и в ДДУ.

 

Уже давно как пришли к выводу что подземного паркинга здесь не будет. Ну вот даже по котловану видно что его там не будет. Ах странно, почему эта тема до сих пор всплывает ))

Здравствуйте, я житель 47-го дома. Город обычный, не хуже и не лучше других. Коммуналка обычная в принципе, но есть нюансы с общедомовым отоплением.

НО ЗАСТРОЙЩИК ДЕРЬМО!!!  ЭТО НОВОКОСИНО-2!!!

ДАЖЕ ЕСЛИ ДОСТРОИТ, то Качество просто отвратительное.

Как же люди хотят верить что за дешево в нашей стране можно купить что-то хорошее.

Вы офигеете когда вьедите туда.

Уважаемый Друг, можно поменьше эмоций и побольше фактов? Почитала, в Новокосино вообще другой застройщик.  И зачем сравнивать абсолютно разные объекты? тут вон праздничный день, раннее утро, а рабочие уже на боевом посту - строят!

Действительно, разные проекты совсем, разные материалы. К тому же да, тут относительно недорого, но ведь и не даром. Совсем не даром. И главное, что один дом, а не микрорайон или квартал, так что кроме Ледового центра уже точно ничего не впихнут )

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов