Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А будут ли здесь кладовки? На котловане я не видел чтоб под них ниши делали. Где же все вещи хранить, если даже балконов и лоджий нет, какие будут идеи? ) 

А правда с чего вы решили, что лоджий и балконов не будет? Вот кладовых не будет точно, правда забивать балкон давно уже как-то непопулярно. У меня подруга такой кабинет из лоджии сделала - конфетка, вот только не знаю, оформляли ли они перепланировку или нет, врать не буду.

Ну лоджии будут же, на рендерах видно, застекленные. Другой вопрос в их теплозащите - зимой там будет холодно, что накладывает определенные ограничения в эксплуатации.

Да, вы полностью правы, обычных холодный вариант. Одинарное в алюминиевых переплетах (По ПД). Так что доводить до ума придется самим, ну или использовать как балкон, без выкрутасов. И все равно с балконом лучше, чем без него. 

Объявления

Да, вы полностью правы, обычных холодный вариант. Одинарное в алюминиевых переплетах (По ПД). Так что доводить до ума придется самим, ну или использовать как балкон, без выкрутасов. И все равно с балконом лучше, чем без него. 

 

Разрешат ли перепланировку в подобной лоджии? Для того чтоб ее утеплить, нужно сюда устанавливать отопительный радиатор, делать разводку под него, вряд ли БТИ разрешит это.

Разрешат ли перепланировку в подобной лоджии? Для того чтоб ее утеплить, нужно сюда устанавливать отопительный радиатор, делать разводку под него, вряд ли БТИ разрешит это.

 

Дом рассчитан на определенное кол-во радиаторов, т.е. если вы подключите еще какое-то кол-во радиаторов - по всему дому будут пропорциональные теплопотери, а если это кроме вас сделает еще кто-то... ну короче не разрешат такое, однозначно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Разрешат ли перепланировку в подобной лоджии? Для того чтоб ее утеплить, нужно сюда устанавливать отопительный радиатор, делать разводку под него, вряд ли БТИ разрешит это.

Радиаторы не разрешают, но вроде как решают и другими вариантами, да и не все в БТИ ходят, если квартиру для себя берут, чревато на мой взгляд, но есть такие. 

Но собственно здесь такие же балконы/лоджии как и в других ЖК, утепленные никто же не делает.

Радиаторы не разрешают, но вроде как решают и другими вариантами, да и не все в БТИ ходят, если квартиру для себя берут, чревато на мой взгляд, но есть такие. 

Но собственно здесь такие же балконы/лоджии как и в других ЖК, утепленные никто же не делает.

 

Здесь утеплить лоджию в принципе не получится т.к. она все в стекле ) Кстати, а не известно ли еще какой здесь обещают степлопакет на лоджиях ставить?

Обратите внимание

Здесь утеплить лоджию в принципе не получится т.к. она все в стекле ) Кстати, а не известно ли еще какой здесь обещают степлопакет на лоджиях ставить?

Наверняка одинарные, раздвижные по рейлингам стёкла. Это холодный вариант, зимой тут будет на пару градусов теплее чем на улице. Эти лоджии и не предполагаются как что-то другое, изначально.

Цена заморочиться и всё переделать на тёплый вариант будет такой, что овчинка выделки не стоит. При желании конечно всё сделать можно, но чтобы пару метров присоединить к жилплощади, а оно надо?

Так то радиатор меняется на тёплый пол и тёплые стены по периметру, и никакого доп. радиатора ставить не надо, это утопия. Стеклопакеты меняются на 2-3 камерные по всей площади, демонтаж перегородки, частичный, с сохранением этого пристенка. И надо ещё смотреть, рассчитана ли конструкция под замену с холодных стеклопакетов на тёплые, т.к. они в разы тяжелее и массивнее. Плюс сохранение внешнего облика фасада, иначе за это неслабо нагнут.

В общем, за эту идею придётся немало заплатить, по цене полного ремонта квартиры обойдётся.

И да, не забывайте, что всё это надо согласовать, ибо если нет, то продать такую квартиру будет невозможно, как минимум, а как максимум - придётся всё восстановить как было.

Здесь утеплить лоджию в принципе не получится т.к. она все в стекле ) Кстати, а не известно ли еще какой здесь обещают степлопакет на лоджиях ставить?

Вы про название конкретное? В документах нет, а в офисе я, признаться, давно не была. Что-то мне кажется вряд ли так рано это известно, уж точно еще не покупали.

Что до лоджии, то ясно, что она холодная, ну пусть достроят, а там уже каждый будет сам решать, что на ней делать: велосипед хранить или звезды считать )

Вы про название конкретное? В документах нет, а в офисе я, признаться, давно не была. Что-то мне кажется вряд ли так рано это известно, уж точно еще не покупали.

Что до лоджии, то ясно, что она холодная, ну пусть достроят, а там уже каждый будет сам решать, что на ней делать: велосипед хранить или звезды считать )

 

Под такие нужны не вижу смысла покупать квартиру с лоджией - не вижу смысле платить за холодную "курилку" )

Под такие нужны не вижу смысла покупать квартиру с лоджией - не вижу смысле платить за холодную "курилку" )

Хозяин барин ) Ваша лоджия, что хотите -то и делайте, хоть вообще на нее принципиально не выходите. Частная собственность, однако!

А из здешний форумчан кто-то купил себе квартиру с лоджией? )

Сфоткала на стенде наш макет, еще раз подумала за застройщика как он это все хочет (как они  там меряют-то????) все это впихнуть на территории ЖК. Я прям обеими руками за! Но, как?  PS c другой стороны фотка не получилась, народу было много и толкнули, а я не заметила (((

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-30 в 11.10.03.png

Это нужно задавать вопрос напрямую застройщику, как они собираются выторговать у грс часть земли, которую даже по нормам пожаробезопасности нельзя отдавать.

Это нужно задавать вопрос напрямую застройщику, как они собираются выторговать у грс часть земли, которую даже по нормам пожаробезопасности нельзя отдавать.

Не, про выторговывать речь и не идет. Кто ж ее отдаст-то. Они в то что есть собираются впихнуть) Может слово какое волшебное знают )))

Не, про выторговывать речь и не идет. Кто ж ее отдаст-то. Они в то что есть собираются впихнуть) Может слово какое волшебное знают )))

 

А вы сами то с какого комплекса будете? Я смотрю вы долгое время на Каховке были.

А вы сами то с какого комплекса будете? Я смотрю вы долгое время на Каховке были.

Было такое дело, но обстоятельства изменились. А вы посоветоваться хотите насчет Каховской? На мой взгляд проект отличный, только сейчас уже дорого брать.  

Было такое дело, но обстоятельства изменились. А вы посоветоваться хотите насчет Каховской? На мой взгляд проект отличный, только сейчас уже дорого брать.  

 

Ну да, смотрю тут и там, но там готовность выше. А вы там активно сидели, думал купили квартиру.

Ну да, смотрю тут и там, но там готовность выше. А вы там активно сидели, думал купили квартиру.

Ну Каховку и Юбилейный трудно сравнивать ))) К тому же Каховка почти готова,  и за квартиру там тут можно две купить ) 

А вы здесь уже купили или еще думаете? 

Сфоткала на стенде наш макет, еще раз подумала за застройщика как он это все хочет (как они  там меряют-то????) все это впихнуть на территории ЖК. Я прям обеими руками за! Но, как?  PS c другой стороны фотка не получилась, народу было много и толкнули, а я не заметила (((

 

Ну так забор же этот временный, как я понимаю, им просто оградили стройплощадку на время строительных работ. Как построят дом, тогда уже преступят и к территории.

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов