Проблемы со школами в Котельниках

Уважаемые форумчане!

В Котельниках сложилась катастрофическая ситуация со школами: в городе имеется всего 2000 мест в школах, а требуется почти в 3 раза больше уже сейчас! Кому-то приходится учиться во вторую смену, кого-то отдали в платную школу, других возят в соседние Люберцы, Дзержинский, Жулебино, а то и дальше! После застройки "Оранж Парка", "Котельнических высоток" и других жилых комплексов потребность увеличится до 10 тыс.мест и даже больше.

 

Подпишите Петицию к Губернатору Московской области о строительстве новых школ

Разместите Петицию у себя в соц.сетях, попросит родственников, друзей и знакомых подписать её.

Не оставляйте судьбу своих детей на произвол городских властей судьбы.

Подписала и разместила! Дело правильное, только не уверена, что петиция хоть как то повлияет на администрацию района, которая кажется глухая и слепая!

Объявления

Осталось всего 70 голосов и Петиция будет отправлена Губернатору.

Давайте поднажмём!

Поддерживаю! Форум много людей читаю, не сочтите за сложность. Это всего 5 минут вашего времени

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вообще рядом с ЖК какие школы? Где-то читала, что 15-20 минут до ближайшей. Детей, конечно, жалко. Очень далеко. Одного не отпустишь. А если в две смены еще учатся(((

А вообще рядом с ЖК какие школы? Где-то читала, что 15-20 минут до ближайшей. Детей, конечно, жалко. Очень далеко. Одного не отпустишь. А если в две смены еще учатся(((

 

15-20 минут далеко? Я понимаю, конечно, что все от возраста зависит, но в свое время ходила в школу  по пол часа и ничего со мной не произошло

Обратите внимание

15-20 минут далеко? Я понимаю, конечно, что все от возраста зависит, но в свое время ходила в школу  по пол часа и ничего со мной не произошло

Пешком реально далеко. Даже для пятиклашки. И время тогда спокойнее было, и машин тех же самых меньше

Пешком реально далеко. Даже для пятиклашки. И время тогда спокойнее было, и машин тех же самых меньше

 

Да было так же, не так уж давно было мое окончание школы как вы думаете)) Но раз боитесь придется возить.

Извиняюсь,я возможно что-то путаю,но менеджер ЖК Оранж Парка говорил, что будет школа на территории. Неужели отменилось?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов