ЖК «Римского-Корсакова, 11» парковки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Марк Соломонович, подумайте какое гигантское количество свободных мест останется после заселения 8 домов, а это возможно более 2 тыс. машин)

Я понимаю вас, но лично мне не представляется выгодной цена в 600к за простую парковку, по мне за немного дороже можно купить гараж. В любом случае парковочных мест для всех не хватит, ведь ПИК строит только на 750 машина мест. Те, кто купят, как раз освободят много места для тех, кто покупать не будет.

Я понимаю вас, но лично мне не представляется выгодной цена в 600к за простую парковку, по мне за немного дороже можно купить гараж. В любом случае парковочных мест для всех не хватит, ведь ПИК строит только на 750 машина мест. Те, кто купят, как раз освободят много места для тех, кто покупать не будет.

Да, но нужно учитывать тот факт, что в семьях может быть и по несколько автомобилей, которые могут ставить не только на стоянке, потому как дорого будет выходить такое удовольствие. 

Объявления
Пик опрос прислал в свете скорого начала строительства паркинга, цены планирует от 600к.

Пик опрос прислал в свете скорого начала строительства паркинга, цены планирует от 600к.


Да, тоже вчера пришло смс. Сейчас опросят и строить паркинг передумают)))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Паркинг выгодно строить, При цене 600к за место при-наличии 750 мест застройщик зарабатывает пол миллиарда рублей минус затраты на строительство. Другой вопрос, что ПИК может начать строить в этом месте ещё один корпус. Выкупит НИИ и продолжит строительство, что для жильцов будет как плюсом так и минусом.
Цена парковочного места в 600к дороговато, 400к самое то!

Паркинг выгодно строить, При цене 600к за место при-наличии 750 мест застройщик зарабатывает пол миллиарда рублей минус затраты на строительство. Другой вопрос, что ПИК может начать строить в этом месте ещё один корпус. Выкупит НИИ и продолжит строительство, что для жильцов будет как плюсом так и минусом.
Цена парковочного места в 600к дороговато, 400к самое то!

Небольшое уточнение 600к будет минимальной ценой на верхнем этаже, с каждым этажем ниже цена будет выше, вангую до 850к на первом этаже. Паркинг начнут строить в 1 квартале этого года, т.е. в течение полутора месяцев.
Обратите внимание
Здравствуйте соседи, я приобрела у ПИК строящуюся квартиру, но моя мама живет рядом с вами в жилом комплексе Юрлово, это в 8 минутах ходьбы от Римского-Корсакова 11. У меня там есть машиноместо, которое не используется в охраняемом многоэтажном паркинге. Продаю его по цене в разы ниже стоимости машиномест ПИКа. Если кто то интересуется, то пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо)) Анна
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов