ЖК «Римского-Корсакова, 11» парковки

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я уже активно готовлюсь к заселению, установил приложение Помощник Москвы, так что не обижайтесь, кто будет парковаться на тротуарах и газонах ждите штрафы и запомните, ваша машина это ваши проблемы, ни кто за вас не должен думать где вы ее собираетесь парковать. А то купят по две машины в семью и потом ноют на застройщика, на город, то с детьми им надо, то до метро далеко. У меня мама троих детей воспитала, без всяких машин, а тут километр пройти начинают ныть.

Я уже активно готовлюсь к заселению, установил приложение Помощник Москвы, так что не обижайтесь, кто будет парковаться на тротуарах и газонах ждите штрафы и запомните, ваша машина это ваши проблемы, ни кто за вас не должен думать где вы ее собираетесь парковать. А то купят по две машины в семью и потом ноют на застройщика, на город, то с детьми им надо, то до метро далеко. У меня мама троих детей воспитала, без всяких машин, а тут километр пройти начинают ныть.

Все правильно. А что за приложение, в чем смысл?

Объявления

Я уже активно готовлюсь к заселению, установил приложение Помощник Москвы, так что не обижайтесь, кто будет парковаться на тротуарах и газонах ждите штрафы и запомните, ваша машина это ваши проблемы, ни кто за вас не должен думать где вы ее собираетесь парковать. А то купят по две машины в семью и потом ноют на застройщика, на город, то с детьми им надо, то до метро далеко. У меня мама троих детей воспитала, без всяких машин, а тут километр пройти начинают ныть.

но будь осторожен, вдруг этот телефон окажется в каком-нибудь не правильном для тебя месте.... :rofl:

Все правильно. А что за приложение, в чем смысл?


Смысл в том что фоткаешь автомудака, отправляешь фото и бинго, ему приходит штраф!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

но будь осторожен, вдруг этот телефон окажется в каком-нибудь не правильном для тебя месте.... :rofl:


Даже не переживаю, нормальные люди паркуются правильно, а с быдлом и с позиции силы можно поговорить. Если вы к ним относитесь у вас будет возможность попробовать)

Даже не переживаю, нормальные люди паркуются правильно, а с быдлом и с позиции силы можно поговорить. Если вы к ним относитесь у вас будет возможность попробовать)

Если много здоровья, то конечно можно и поговорить.

А чтоб люди не парковались как редиски,  УК должна поставить столбики, тем самым возможность парковать машину на газоне отпадет.

Обратите внимание

Если много здоровья, то конечно можно и поговорить.
А чтоб люди не парковались как редиски, УК должна поставить столбики, тем самым возможность парковать машину на газоне отпадет.

Столбики столбиками, а мозг включить не судьба? Ну а если хамам нечего включать, то да, здоровья предостаточно, чтобы выработать безмозглым рефлексы, что парковаться надо правильно.

Столбики столбиками, а мозг включить не судьба? Ну а если хамам нечего включать, то да, здоровья предостаточно, чтобы выработать безмозглым рефлексы, что парковаться надо правильно.

Согласен полностью, в борьбе с быдлом и хамами помогу.

Не только УК должна думать, но и сами люди, покупая машину должны понимать, что не всегда найдут себе место в перегруженных дворах, и что для таких случаев есть платные стоянки, а не тротуары, съезды для колясок, площадки и газоны.

Алексей +1

Не только УК должна думать, но и сами люди, покупая машину должны понимать, что не всегда найдут себе место в перегруженных дворах, и что для таких случаев есть платные стоянки, а не тротуары, съезды для колясок, площадки и газоны.
Алексей +1

Соглашусь, что нужно соблюдать порядок. Но давайте без агрессии. Хотя бы не начинать с нее.

Даже не переживаю, нормальные люди паркуются правильно, а с быдлом и с позиции силы можно поговорить. Если вы к ним относитесь у вас будет возможность попробовать)

Парковаться специально не планируем на тротуарах и тд , НО пусть тогда строят активно паркинги . Без проблем - купим два места . Пока весь комплекс не сдан, количество парк мест будет не соответствовать потребностям ! И ваши « картинки» можно оспорить .
Уверен , таких людей много, готовых купить места в паркинге .
Ну и у многих аллергия на таких « правильных людей , постарайся сохранить здоровье . Направь свою энергию в правильное русло.

Парковаться специально не планируем на тротуарах и тд , НО пусть тогда строят активно паркинги . Без проблем - купим два места . Пока весь комплекс не сдан, количество парк мест будет не соответствовать потребностям ! И ваши « картинки» можно оспорить .
Уверен , таких людей много, готовых купить места в паркинге .
Ну и у многих аллергия на таких « правильных людей , постарайся сохранить здоровье . Направь свою энергию в правильное русло.

Ты купил автомобиль, тебе ни кто и ни чем не обязан (строить паркинги). Проблема парковочных мест есть, была и будет, но твоя покупка точно не должна быть проблемой пешехода, жителя этого комплекса, мамочек с колясками... Я тоже считаю, что "правильное русло" - это и есть, помогать делать свой город лучше, помогать решать трудности пешеходов, детей, жителей.

Конечно можно оспорить картинку, но похлопотав так пару тройку раз, затратив на это не один час своего времени, желания поубавится.

А про аллергию, соглашусь с предыдущим автором, на это есть лекарство.

Сам автомобилист и машина не одна, прекрасно тебя понимаю как с этим вопросом не просто, но это моя проблема и вешать её на пешехода не позволяю себе.

Ты купил автомобиль, тебе ни кто и ни чем не обязан (строить паркинги). Проблема парковочных мест есть, была и будет, но твоя покупка точно не должна быть проблемой пешехода, жителя этого комплекса, мамочек с колясками... Я тоже считаю, что "правильное русло" - это и есть, помогать делать свой город лучше, помогать решать трудности пешеходов, детей, жителей.
Конечно можно оспорить картинку, но похлопотав так пару тройку раз, затратив на это не один час своего времени, желания поубавится.
А про аллергию, соглашусь с предыдущим автором, на это есть лекарство.
Сам автомобилист и машина не одна, прекрасно тебя понимаю как с этим вопросом не просто, но это моя проблема и вешать её на пешехода не позволяю себе.

Застройщик обязан предоставить определенное количество паркомест, которое должно насчитываться по определенным формулам! До сдачи паркинга гостевых мест будет крайне мало , и это противоречит нормам !
Поэтому это доказать не составит труда.
И мне интересно куда будешь ты парковать своих два автомобиля ? По поводу одного я уже договорился в паркинге в Жк юрлово. Второй буду парковать рядом с домом . Пока паркинг не сдастся все буду парковаться , как хотят ! И вам придётся с этим смириться .
Я с друзьями здесь купили в общей сумме три квартиры , одно из условий покупки это удобный паркинг , и главный менеджер убедительно говорил нам про отсутствие проблем с парковками .

Ты купил автомобиль, тебе ни кто и ни чем не обязан (строить паркинги). Проблема парковочных мест есть, была и будет, но твоя покупка точно не должна быть проблемой пешехода, жителя этого комплекса, мамочек с колясками... Я тоже считаю, что "правильное русло" - это и есть, помогать делать свой город лучше, помогать решать трудности пешеходов, детей, жителей.

Конечно можно оспорить картинку, но похлопотав так пару тройку раз, затратив на это не один час своего времени, желания поубавится.

А про аллергию, соглашусь с предыдущим автором, на это есть лекарство.

Сам автомобилист и машина не одна, прекрасно тебя понимаю как с этим вопросом не просто, но это моя проблема и вешать её на пешехода не позволяю себе.

Согласен с вами, как я заметил в нашем ЖК много адекватных людей, если будут проблемы справимся с недобросовестными автолюбителями. Собственно ПИК и не обещал что при сдаче первой очереди, что будет готов паркинг, потому надо понимать что изначально дефицит мест будет, у меня тоже есть автомобиль, но я уже мониторил обстановку, в пределах 10 мин ходьбы есть платные паркинги. Я сейчас живы на Ярцевской улице, прям рядом ПИК тоже построил комплекс, с учетом того что через дорогу большой ТЦ с Бизнес центром и метро в 3 минутах ходьбы,  но как то на газонах и тротуарах никто не ставит.

Поэтому это доказать не составит труда.
И мне интересно куда будешь ты парковать своих два автомобиля ? По поводу одного я уже договорился в паркинге в Жк юрлово. Второй буду парковать рядом с домом . Пока паркинг не сдастся все буду парковаться , как хотят ! И вам придётся с этим смириться .
 

Это что такой за закон который разрешает парковаться парковать "Как хотят" если застройщик не выполнил норму по машиноместам? Штрафы будет присылать гос. органы а не УК Застройщика, а им на ваши проблемы с парковкой мягко говоря плевать.

А я вот наоборот покупал квартиру исходя из того что мой двор не будет сплошной парковкой, и кто тут прав?

вот только напрягает,что паркинг как был просто нарисован и подписан на плане, так и остается....в отличие от школы,у которой даты есть уже...

Напоминает Бунинские луга, где тоже долго рисунок был, а потом волшебным образом из многоярусной парковки превратился в плоскостную платную - 3-4 тыс в месяц...Вряд ли люди этого ожидали......Как бы у нас так не получилось. Мы были настроены, что наша машинка будет жить в тепле.

Застройщик обязан предоставить определенное количество паркомест, которое должно насчитываться по определенным формулам! До сдачи паркинга гостевых мест будет крайне мало , и это противоречит нормам !
Поэтому это доказать не составит труда.
И мне интересно куда будешь ты парковать своих два автомобиля ? По поводу одного я уже договорился в паркинге в Жк юрлово. Второй буду парковать рядом с домом . Пока паркинг не сдастся все буду парковаться , как хотят ! И вам придётся с этим смириться .
Я с друзьями здесь купили в общей сумме три квартиры , одно из условий покупки это удобный паркинг , и главный менеджер убедительно говорил нам про отсутствие проблем с парковками .

Пусть обязан, и если ты будешь решать этот вопрос с ним, поверь, я первый же приду к тебе на помощь, всем чем смогу.

Донести пытаюсь же совершенно другое, что не исполнение обязательств застройщика не должна превратиться в геморрой для пешеходов и жильцов.

Не исключаю, что парковать свой транспорт мне будет не куда, но неудобств окружающим это не доставит. Я купил эту машину и заботиться должен о ней сам.

И ещё, покупая квартиру, тоже ориентировался на "двор без машин".

Пик проводит опрос, кто готов купить места в паркинге от 600 то уже сейчас?
Есть лес рук? Не кажется ли слишком дорого?

Покупка парковки при наличии такого гигантского количества свободных мест в районе, думаю это не очень хорошая инвестиция, вот если бы там был полноценный гараж, это другое дело, но инвестировать в продуваемое помещение 600к руб. это дорого. Цена в 300к - 400к выглядит более менее приемлемой. Если сносить гаражи не будут, то покупка или аренда закрытого гаража рядом с ЖК более целесообразна. 

 

Покупка парковки при наличии такого гигантского количества свободных мест в районе, думаю это не очень хорошая инвестиция, вот если бы там был полноценный гараж, это другое дело, но инвестировать в продуваемое помещение 600к руб. это дорого. Цена в 300к - 400к выглядит более менее приемлемой. Если сносить гаражи не будут, то покупка или аренда закрытого гаража рядом с ЖК более целесообразна.

Марк Соломонович, подумайте какое гигантское количество свободных мест останется после заселения 8 домов, а это возможно более 2 тыс. машин)
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов