Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Что интересно, там у агентов такие же цены, как и от застройщика. Ну может чуть выше, все-таки за услугу накручивают. Будет какой-нибудь новый аргумент? Мы уже обсуждали тут и циан, и цены.

Так забанили вроде их за флуд или Вы ждете возрождение в новом облике?))

В срок явно не достроят. Уже через год, к началу банкротств застройщика, квартиры тут подешевеют минимум в два раза.
Объявления

квартиры тут подешевеют минимум в два раза.

Мамкин аналитик!)))

В срок явно не достроят. Уже через год, к началу банкротств застройщика, квартиры тут подешевеют минимум в два раза.

Пользователь в бане за флуд
 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Так забанили вроде их за флуд или Вы ждете возрождение в новом облике?))

Безусловно жду, уже не первый раз их банят и не первый раз они возвращаются. Если бездействовать, то они вообще весь форум своими вбросами замусорят.

В срок явно не достроят. Уже через год, к началу банкротств застройщика, квартиры тут подешевеют минимум в два раза.

Будка-будка, давай тоже повангую: будешь так продолжать из бана вообще вылезать не будешь)) А то ишь чего захотел, цены на квартиры ему в два раза уменьшите, мечтать не вредно)

Обратите внимание

Будка-будка, давай тоже повангую: будешь так продолжать из бана вообще вылезать не будешь)) А то ишь чего захотел, цены на квартиры ему в два раза уменьшите, мечтать не вредно)

Тем более, что чем выше готовность - тем выше цена.
 

А кто-нибудь следит за ценами? С Нового года подросли?

А кто-нибудь следит за ценами? С Нового года подросли?


Ещё как...а в связи с последним изменением курса, они ещё накинул...

Ещё как...а в связи с последним изменением курса, они ещё накинул...

Вот блин... не успели. А по чем метр был в конце года?
 

Там метр от квартиры зависит. Я двушку в середине декабря успел за 6,2ляма взять, недавно глянул, а аналогичная уже 7,6 стоит.

Там метр от квартиры зависит. Я двушку в середине декабря успел за 6,2ляма взять, недавно глянул, а аналогичная уже 7,6 стоит.

Ничего себе цена выросла. А скидки делают или уже нет такого?

В срок явно не достроят. Уже через год, к началу банкротств застройщика, квартиры тут подешевеют минимум в два раза.

Уже сейчас понятно, что дом не достроят. На циане начинается слив договоров с обещаниями застройщика достроить этот дом.

Уже сейчас понятно, что дом не достроят. На циане начинается слив договоров с обещаниями застройщика достроить этот дом.

Да что ты говоришь) Я, конечно, понимаю, что на карантине делать нечего, но занялся бы чем-то полезным что ли, а не начинал нам снова форум засорять. Только привыкли, что не нужно искать информацию в горе срачей.

Юбилейный теперь тоже в программе по льготной ипотеке. До ноября думаю у нас появится много будущих соседей) https://www.instagra.../p/B_NJMHVnsvV/

Юбилейный теперь тоже в программе по льготной ипотеке. До ноября думаю у нас появится много будущих соседей) https://www.instagra.../p/B_NJMHVnsvV/

Этот долгострой уже и даром не нужен.

Юбилейный теперь тоже в программе по льготной ипотеке. До ноября думаю у нас появится много будущих соседей) https://www.instagra.../p/B_NJMHVnsvV/

Это всем дают?

Юбилейный теперь тоже в программе по льготной ипотеке. До ноября думаю у нас появится много будущих соседей) https://www.instagra.../p/B_NJMHVnsvV/

А максимальная стоимость до 8 млн. Это как?

А максимальная стоимость до 8 млн. Это как?

Как я понял, 8млн - это сумма ипотеки. К примеру, если квартира стоит 10млн, то 2 Вы оплачиваете первый взнос, а 8 выплачиваете потом.
 

А максимальная стоимость до 8 млн. Это как?

Так у нас в жк большая часть квартир до 8 миллионов, там больше стоят только трешки. Даже если статистику смотреть, то трешки не часто покупают. Вот если б от 8 миллионов было, тогда бы смутило. Для области нормальное решение.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов