Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как договоритесь. После того как я указал продавцам на все проблемы этой стройки мне сходу 15% скинули. Правда я все равно брать стал.

15%?! Это когда было?

что  надо такого сказать им,чтоб дали такую скидку? Работает только на этом ЖК или на любом

Если можно в ЛС написать, если вдруг секрет

Да это сказочник местный.

Объявления

Давно уже всем известно, что если указать продавцам из будки на все минусы этого ЖК то можно получить хорошую скидку. 

 

Конечно три года назад риэлторы НДВ не давали никаких скидок, но тогда и кучи проблем со стройкой не было.   

На этого неадеквата "юбилейщик" кто-то еще обращает внимание?! Оставьте его - пусть пишет хоть по 100 сообщений в день. Клоун развлекается как может: в жизни ничего не добилось - так хоть на форуме в центре внимания еще немного побыть пытается.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Давно уже всем известно, что если указать продавцам из будки на все минусы этого ЖК то можно получить хорошую скидку. 

 

Конечно три года назад риэлторы НДВ не давали никаких скидок, но тогда и кучи проблем со стройкой не было.   

Зачем Вы о своем долгострое постоянно в чужой ветке пишете. Если Вы квартиру в долгострое покупали, то может Вам и дали такую скидку. Здесь, просто из-за балабольства,  никто столько не скинет, не вводите людей в заблуждение.

Зачем Вы о своем долгострое постоянно в чужой ветке пишете. Если Вы квартиру в долгострое покупали, то может Вам и дали такую скидку. Здесь, просто из-за балабольства,  никто столько не скинет, не вводите людей в заблуждение.

Тут обсуждаются цены на квартиры и как получить хорошую скидку.

Обратите внимание

Тут обсуждаются цены на квартиры и как получить хорошую скидку.

Покупали двушку за наличку без ипотеки, просили скидку 5%, сделали максимум 3, и то долго согласовывали с руководством. Так что ваши слова с реальностью расходятся. Покажите мне где менеджер настолько обнаглеет, что сам скидку кому-то выпишет? Скидки бывают сезонные или связанные с банками-партнерами. Вы думаете, что покупка квартиры это как на базар сходить?

Давно уже всем известно, что если указать продавцам из будки на все минусы этого ЖК то можно получить хорошую скидку. 

 

Конечно три года назад риэлторы НДВ не давали никаких скидок, но тогда и кучи проблем со стройкой не было.   

О, ну куда же без вас, Юбилейщик. Тогда и скидок не нужно было, потому что на этапе котлована квартиры и так стоят недорого. Правда НДВ это не останавливало и они, наоборот, гнали продажи, давали скидки. А у самого застройщика скидок почти нет, так что где вы там какую скидку выбивали понятия никто не имеет.

Как договоритесь. После того как я указал продавцам на все проблемы этой стройки мне сходу 15% скинули. Правда я все равно брать стал.

Вот его вообще не слушайте, он вам наплетет тут сейчас с три короба. Сам в своих словах путается. То он сначала был в офисе продаж и на форуме что-то узнал потом, то теперь наоборот. Не был этот человек нигде, он просто воду мутит. Советую лучше спросить в офисе продаж о том есть ли скидки, а там уже смотреть подходит вам или нет.

Подскажите, какую скидку реально у Застройщика выбить?

Выбить вряд ли что-то получится. Насколько мне известно, застройщик сейчас дает скидки только на двушки и трешки и то максимум 2%, а после нового года и того не будет. О, что вспомнил, еще есть государственная программа «молодая семья», если подходите под ее критерии, то можете попробовать, там до 35% стоимости квартиры можно от государства получить. А если у вас есть двое детей, то можете взять ипотеку через ВТБ, там будет ставка всего 5%.

Не ведитесь на вбросы продавцов и пиарщиков! Заходите в вагончик, тыкайте их во все проблемы объекта и получите отличную скидку. Я лично проверил! Это работает!

Не ведитесь на вбросы продавцов и пиарщиков! Заходите в вагончик, тыкайте их во все проблемы объекта и получите отличную скидку. Я лично проверил! Это работает!

Ага, про МММ также говорили) Не, ну мне то что, можете послушать бредни этого человека и попробовать, итог то это не изменит, скидки никакой не дадут. Это у него неверные представления о том, как работает покупка недвижимости, видимо любитель на базаре поторговаться и считает, что это везде работает)

Выбить вряд ли что-то получится. Насколько мне известно, застройщик сейчас дает скидки только на двушки и трешки и то максимум 2%, а после нового года и того не будет. О, что вспомнил, еще есть государственная программа «молодая семья», если подходите под ее критерии, то можете попробовать, там до 35% стоимости квартиры можно от государства получить. А если у вас есть двое детей, то можете взять ипотеку через ВТБ, там будет ставка всего 5%.

Понятно, спасибо за подсказку, рассчитывали, конечно на скидку побольше, но может за счет процента по ипотеке даже лучше выйдет.

Не ведитесь на вбросы продавцов и пиарщиков! Заходите в вагончик, тыкайте их во все проблемы объекта и получите отличную скидку. Я лично проверил! Это работает!

Говорят продавцам это очень не нравится, но выбора у них нет. Скидки они дают хорошие. 

Говорят продавцам это очень не нравится, но выбора у них нет. Скидки они дают хорошие. 

Вы уже не знаете как извернуться, смотрю. А тут хоть какое-нибудь доказательство будет?

Подскажите, какую скидку реально у Застройщика выбить?

Не знаю, актуально ли для вас еще, но вот появилась информация, что до 12 декабря скидка 5% https://www.instagra.../p/B5dJ_r6Hf9Y/

Не знаю, актуально ли для вас еще, но вот появилась информация, что до 12 декабря скидка 5% https://www.instagra.../p/B5dJ_r6Hf9Y/

Спасибо большое! Посмотрю какие там условия.

Спасибо большое! Посмотрю какие там условия.

В акции всего 10 квартир участвуют.

В акции всего 10 квартир участвуют.

Те что с видом на дымовую трубу котельной?

Те что с видом на дымовую трубу котельной?

Лучше у менеджеров уточните.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов