Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Те что с видом на дымовую трубу котельной?

В новости не указано какие именно квартиры участвуют в акции. Но если так интересно, то сходите в офис, поинтересуйтесь) Но сомневаюсь, что ваше предположение верно, потому что со стороны котельной самая солнечная сторона и виды с верхних этажей хорошие будут, так что вряд ли много квартир осталось с той стороны.

В акции всего 10 квартир участвуют.

Ну, из 10 точно можно выбрать. Некоторым не столь важно какой этаж или вид из окна, а вот цена первостепенна.

Объявления

В новости не указано какие именно квартиры участвуют в акции. Но если так интересно, то сходите в офис, поинтересуйтесь) Но сомневаюсь, что ваше предположение верно, потому что со стороны котельной самая солнечная сторона и виды с верхних этажей хорошие будут, так что вряд ли много квартир осталось с той стороны.

Не будет там никаких видов. Девять месяцев в году адски дымит котельная с трубой высотой в 25 этажей. Кстати в офисе мне предлагали скидку размером более 20% после указания продавцам на все проблемы объекта, но я все равно не взял.

Не будет там никаких видов. Девять месяцев в году адски дымит котельная с трубой высотой в 25 этажей. Кстати в офисе мне предлагали скидку размером более 20% после указания продавцам на все проблемы объекта, но я все равно не взял.

О, уже 20%, в прошлый раз говорили 15%, в следующий раз напишите, что вам бесплатно квартиру отдать хотели? Врите, да не завирайтесь)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

О, уже 20%, в прошлый раз говорили 15%, в следующий раз напишите, что вам бесплатно квартиру отдать хотели? Врите, да не завирайтесь)

На циане люди копейки этот объект сливают. Реальные дольщики давно уже все поняли. Поэтому скидки скоро буду еще больше. 

На циане люди копейки этот объект сливают. Реальные дольщики давно уже все поняли. Поэтому скидки скоро буду еще больше. 

Вы что ли уже там объяв наделали?

Обратите внимание

На циане люди копейки этот объект сливают. Реальные дольщики давно уже все поняли. Поэтому скидки скоро буду еще больше. 

На циане квартиры от агентов по ценам застройщика) Прекратите народ дурить, у всех есть интернет, чтобы ваши слова проверить.

На циане квартиры от агентов по ценам застройщика) Прекратите народ дурить, у всех есть интернет, чтобы ваши слова проверить.

Дурят народ продавцы объекта, а дольщики уже за копье недострой отдают и точно дешевле чем в офисе продаж. 

Дурят народ продавцы объекта, а дольщики уже за копье недострой отдают и точно дешевле чем в офисе продаж. 

Ладно, давайте по-другому, как вы определили, что там дольщики продают квартиры?) Или у вас есть, например, знакомый с именем Альтернатива Московский офис или Ника Град? Миэль? Там максимум от собственников может быть одно-два объявления и то там студия и трешка. Если вы считаете, что 3,9 за студию в 29 квадратов это копейки, то мне интересно сколько вам платят за то, чтобы тут эту однообразную грязь про наш дом писать) Небось в элитке какой-нибудь живете, да?)))

Вот цена как раз и привлекает в этом комплексе. А спрос есть, кто бы что не говорил.

Цена на мою квартиру с середины декабря 2019 до сегодняшнего дня выросла на 700т.р.

Цена на мою квартиру с середины декабря 2019 до сегодняшнего дня выросла на 700т.р.

Никакой квартиры фактически нет. Есть только обещания ее построить.

Ну это мы в конце года посмотрим, не долго ждать осталось! ;)

Никакой квартиры фактически нет. Есть только обещания ее построить.

Также можно сказать и про твои постоянные вбросы: никакого долгостроя нет, есть только твои попытки выдать желаемое за действительное) но с реальностью они имеют мало общего. А квартира уже фактически есть, монолит закончен и кладка с окнами практически тоже.

Незаметно цены ещё на 100т подросли.

Незаметно цены ещё на 100т подросли.

Реалии рынка, закончили монолит – подняли чуть по чуть. Хорошо тем, кто еще на котловане брал, выгода, наверное, уже значительная вышла)

На циане этот долгострой сливают за копейки.

На циане этот долгострой сливают за копейки.

скриншот в студию, болобол?

На циане этот долгострой сливают за копейки.

Если для тебя 4 ляма копейки, то боюсь представить сколько тебе платят за то, чтобы вбрасывать однообразные сообщения. Побуду Дудем, сколько зарабатываешь, а Юбилейщик?) Ой, извиняюсь, сегодня ты у нас Будка у трубы))

На циане этот долгострой сливают за копейки.

Что интересно, там у агентов такие же цены, как и от застройщика. Ну может чуть выше, все-таки за услугу накручивают. Будет какой-нибудь новый аргумент? Мы уже обсуждали тут и циан, и цены.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов