Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это всем дают?

Да, всем. Только там условия есть.

Выше написала информацию, но она неправильная, извиняюсь! Не так я поняла новость. Стоимость жилья и правда может быть любой, а вот сумма кредита 8 миллионов.

Не совсем понятно, ипотека 6,5% на квартиры до 8 мил. рублей это для Москвы и Питера, для регионов 3 мил. Московская область в какую категорию попадет?
Объявления

Не совсем понятно, ипотека 6,5% на квартиры до 8 мил. рублей это для Москвы и Питера, для регионов 3 мил. Московская область в какую категорию попадет?

Это кредит, а не цена квартиры.
 

Не совсем понятно, ипотека 6,5% на квартиры до 8 мил. рублей это для Москвы и Питера, для регионов 3 мил. Московская область в какую категорию попадет?

А где Вы про 3 млн читали?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В срок явно не достроят. Уже через год, к началу банкротств застройщика, квартиры тут подешевеют минимум в два раза.

Судя по спросу может и больше чем в два.
Кредит на квартиру на первичном рынке для Москвы и Москов.области до 8 млн., другие регионы до 3 млн.
https://дом.рф/devel...ilege-mortgage/
Обратите внимание

Не совсем понятно, ипотека 6,5% на квартиры до 8 мил. рублей это для Москвы и Питера, для регионов 3 мил. Московская область в какую категорию попадет?

Я видел новость где говорилось, что для Москвы и области - 8 миллионов, для регионов - 3 миллиона.

Цены за последние полгода сильно подняли?

Цены за последние полгода сильно подняли?

Весной не отслеживал, а с начала августа цены не изменились. Только от Застроя уже квартир в продаже нет.
 

В будке продавцов сейчас предлагают огромные скидки. Сами продажи идут от левого юридического лица, а сам застройщик после прокурорской проверки ничего не продаёт. Короче очень мутная схема.

Весной не отслеживал, а с начала августа цены не изменились. Только от Застроя уже квартир в продаже нет.
 

Смотрела объявления, продаются квартиры от частных лиц. Думаю по каким документам они их продают и есть ли какие-то подводные камни?
 

В офисе застройщика предлагают квартиры от мифического инвестора. Доказательств оплаты недвижимости предоставить не могут. В юридической консультации мне посоветовали написать заявление в прокуратуру...

Смотрела объявления, продаются квартиры от частных лиц. Думаю по каким документам они их продают и есть ли какие-то подводные камни?
 

Скорее всего, по переуступке. Нормальная схема.

 

В офисе застройщика предлагают квартиры от мифического инвестора. Доказательств оплаты недвижимости предоставить не могут. В юридической консультации мне посоветовали написать заявление в прокуратуру...

У застройщика квартиры давно все распроданы.

Продать долгострой уже не возможно. В мфц, в связи с арестом земли запретили регистрацию сделок.

Продать долгострой уже не возможно. В мфц, в связи с арестом земли запретили регистрацию сделок.

это временно запретили,типо мы работаем

это временно запретили,типо мы работаем

Здесь давно квартиры распроданы, что вы рассказываете.

Не приму и даром. Суды, митинги и обманутые дольщики.

Покупайте квартиры глупцы - выкупите за копейки . потом дом достроят и продадите

Покупайте квартиры глупцы - выкупите за копейки . потом дом достроят и продадите

А кто их продает?

А кто их продает?

дольщики за копейки продадут 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов