Качество строительства и отделка сити-комплекс БАРБАРИС Бибирево

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Интересует вопрос, который нигде не раскрыт.

ДИЗАЙНЕРСКИЙ!
 

Как будут выглядеть холлы, лестничное пространство... 

Какие материалы и какое оборудование будет в квартирах (окна, двери входные, счетчики...) Каких фирм?
 

Вопросов много, а в буклете и на сайте ни слова. Например если сравнить с аппартаментами Кроста, так там много информации... Такие современные дизайнерские общественные зоны... А тут что будет, кто в курсе?
Какие будут радиаторы и  какие лифты?

Это будет супер-эконом, как в социальном жилье?
Окна придется менять сразу, а трубы потекут через месяц?! 

 

Чем отделывать дома будут снаружи?

Как будет складироваться мусор и где?
Территория вокруг будет открытая или закрытая? Логично, раз там на 1 этаже магазины-кафе, там будет открыто...а с другой стороны вроде детская площадка должна быть...

Кто что знает, пишите пожалуйста! :smile:

 

О-о-о, это хорошая тема! Спасибо. Потому что информации действительно ноль. Только пишут, что сами апарты без отделки идут, и всё.

 

По фасаду вот что на сайте:

 

5881128c835ba_.jpg

Да, делитесь пожалуйста информацией, кто что узнает нового!

Объявления Все объявления

И все это на словах/на бумаге, а рендеры не выкладываются, чтобы видеть наглядно, какой дизайн ожидается

Так что Вам дадут эти рендеры, когда по факту могут всё переиграть и удешевить отделку...

Увидим когда сделают, сейчас говорить можно многое и обещать красоту разную, а как оно на самом деле будет...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Так что Вам дадут эти рендеры, когда по факту могут всё переиграть и удешевить отделку...

Увидим когда сделают, сейчас говорить можно многое и обещать красоту разную, а как оно на самом деле будет...

 а я бы хотела видеть это сейчас. и знать, к чему готовиться. если нет обещаний, значит и нет обязательств. и сделать можно что попало((( хотя б примерно сказали, как ЭТО будет.  По-вашему можно было б и буклет не печатать с белым и шоколадным зданиями? Зачем! Кто ж знает, что потом получится. ... Чего людям обещать, когда еще ничего не построено..Так?!
Например ПИК открыто говорит, что вот этот наш проект по отделке будет как вот тот, который уже готов. Съездите-посмотрите... И да! ПОЕДЕШЬ и посмотришь. Крост сразу всех "берет" своими дизайнерскими решениями в оформлении общественных зон.. а тут не знаю, чего ждать. Если это будет супер-эконом..как-то очень грустно! Да! уже никуда не деться с подводной лодки, но хочется положительных эмоций... :good:

Всем привет! Да и в проектной об этом мало конкретики.

Мне понятны пока только эти моменты:

 

Как будет складироваться мусор и где?

Территория вокруг будет открытая или закрытая? Логично, раз там на 1 этаже магазины-кафе, там будет открыто...а с другой стороны вроде детская площадка должна быть...

Кто что знает, пишите пожалуйста! :smile:

 

В корпусах будут мусоропроводы. Территория не будет ограждаться и да, будет детская площадка. Вот из проектной часть:

 

588cb49f16909_.jpg

 

Я только не пойму, что за "зоны безопасности" на лоджиях и балконах?!

Обратите внимание

Здравствуйте! Интересует вопрос, который нигде не раскрыт.

 

Интересно, а в каких документах это вообще должно быть отражено?

 

Всем привет! Да и в проектной об этом мало конкретики.

Мне понятны пока только эти моменты:

 

Было бы лучше, если бы Александр, как официальный представитель, нам на вопросы поотвечал в этой теме.

Всем привет! Да и в проектной об этом мало конкретики.

Мне понятны пока только эти моменты:

 

 

В корпусах будут мусоропроводы. Территория не будет ограждаться и да, будет детская площадка. Вот из проектной часть:

 

588cb49f16909_.jpg

 

Я только не пойму, что за "зоны безопасности" на лоджиях и балконах?!

 

Видимо какая-то выемка в стене, за которой можно будет спрятаться в случае чего. 

Честно говоря никогда не видел такого..

интересный документ - ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ. изучив ее повнимательней, можно понять, что парковка будет для всех, а не продажа парко-мест. ибо они предназначены для гостей сити-комплекса)) Будет администратор и ресепшен... Вестибюль гостиницы, Мусорный бак на территории около... 40 помещений для поэтажного обслуживания номеров... всякие анти-пожар и тп..системы, багажная зона, пост охраны.... короче все то, что положено по закону гостинице.

плюс аптеки, кафе,магазины... об этом и в буклете заявлено)

Даже интересно, как это все будет выглядеть))) и сколько мы за ЭТО все будем платить)))) озвучивали циферку в офисе - 50 или 60 р за метр... но что-то мне подсказывает, что это будет дороже)))

а вот дизайнерских решений нигде нет. никакой визуализации... видимо ЭТОТ вопрос МИЦ еще не обдумывал... :unknw: 

 

интересный документ - ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ. изучив ее повнимательней, можно понять, что парковка будет для всех, а не продажа парко-мест. ибо они предназначены для гостей сити-комплекса)) Будет администратор и ресепшен... Вестибюль гостиницы, Мусорный бак на территории около... 40 помещений для поэтажного обслуживания номеров... всякие анти-пожар и тп..системы, багажная зона, пост охраны.... короче все то, что положено по закону гостинице.

плюс аптеки, кафе,магазины... об этом и в буклете заявлено)

Даже интересно, как это все будет выглядеть))) и сколько мы за ЭТО все будем платить)))) озвучивали циферку в офисе - 50 или 60 р за метр... но что-то мне подсказывает, что это будет дороже)))

а вот дизайнерских решений нигде нет. никакой визуализации... видимо ЭТОТ вопрос МИЦ еще не обдумывал... :unknw: 

 

Однозначно выше будет)

Даже интересно, как это все будет выглядеть))) и сколько мы за ЭТО все будем платить)))) озвучивали циферку в офисе - 50 или 60 р за метр... но что-то мне подсказывает, что это будет дороже)))

 

Да, я тоже уверен, что дороже выйдет.

 

 

а вот дизайнерских решений нигде нет. никакой визуализации... видимо ЭТОТ вопрос МИЦ еще не обдумывал... :unknw:

 

Может действительно официальный представитель нас здесь просветит в этом вопросе. Не может быть, чтобы даже не обдумывали ещё.

видимо ОФИЦИАЛЬНЫМ представителям не до нас!(

вот что нашла на сайте квартирный контроль (там кстате инфы и фото побольше,чем на сайте МИЦ, что очень печалит((( )

 

и ошибочка уже есть..3-к было 20 а не 30)) ну не суть важно...

читаем

 

ДВЕ БАШНИ

Фасады Корпуса №1 окрашены в цвет белого шоколада, Корпуса №2 – горького. Здесь используется монолитно-каркасная технология, материалом для внешних стен служат газосиликатные блоки, вентилируемые фасады отделаны композитными панелями. Во втором корпусе НЕТ трехкомнатных апартаментов, в первом их всего 30. Однокомнатные и двухкомнатные варианты распределены практически поровну. Площади апартаментов предельно скромны, но в то же время функциональны – отметим наличие гостевого санузла в двухкомнатных апартаментах и почти четырнадцатиметровые кухни в некоторых однокомнатных. Во всех апартаментах выше первого этажа есть или застекленная в пол лоджия, или балкон. Высота потолков – 3 м. В каждом корпусе устанавливаются по три лифта, есть мусоропроводы. К отделке входных групп и лобби Застройщик обещает особо тщательно – помимо использования соответствующих материалов, здесь будет видна рука дизайнеров

отсюда интересно, кому ж это Застройщик ОБЕЩАЕТ дизайнеров?) Мне не обещал, на сайте ни слова))) ждемс.... :pardon:

 

вот еще немного... про общий холл

 

Комплекс определенно способен стать архитектурной доминантой района – среди его соседей нет зданий выше 12-ти этажей, когда как сам МГК «Барбарис» состоит из двух двадцатиэтажных корпусов, соединенных между собой переходом. Переход здесь появился неспроста, его назначение состоит в том, чтобы люди, проживающие в обоих корпусах, могли с комфортом дойти до магазинов, аптеки и ресторана, расположенных на первых, нежилых этажах Комплекса. При всем своем внешнем различии, концептуально «Барбарис» очень похож на другой Комплекс от ГК «МИЦ» под названием «Ландыши», расположенный на другом конце земли в районе Ленинского проспекта. Тот же ресторан и аптечный пункт, та же скромная подземная автостоянка, в случае с «Барбарисом» вмещающая всего 60 автомобилей и та же практически свободная от машин территория – мест для открытой парковки здесь всего 18. :pardon: 

видимо ОФИЦИАЛЬНЫМ представителям не до нас!(

вот что нашла на сайте квартирный контроль (там кстате инфы и фото побольше,чем на сайте МИЦ, что очень печалит((( )

 

Да, как-то странно, что официальный представитель пропал. А может и почитывает форум, но на неудобные вопросы не отвечает.

 

отсюда интересно, кому ж это Застройщик ОБЕЩАЕТ дизайнеров?) Мне не обещал, на сайте ни слова))) ждемс.... :pardon:

 

Ждем конечно.

Алина, спасибо за информацию!

на тему "Качество современного жилья" недавно канал Москва 24 снял сюжет. Специальный репортаж. "Богатые тоже платят"

попробую вставить сюда видео. Если удалят админы, то просто в яндексе наберите. Очень "запугивающее" зрелище про новостройки((( Надеюсь, с МИЦ такого не будет... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!! :80:  :help:  :sad:

 

Немного картинок.

Проект входной зоны.

Прикрепленные изображения

  • pic1.jpg
  • pic2.jpg
  • pic3.jpg
  • Конклав Егор и Данилка это нравится

Немного картинок.

Проект входной зоны.

круто! это официальная инфа? от застройщика?

круто! это официальная инфа? от застройщика?

 

Да. Один из прорабатываемых вариантов.

Да. Один из прорабатываемых вариантов.

спасибо)))) значит прорабатывают! очень порадовали)))) :good:

Немного картинок.

Проект входной зоны.

Очень красиво, хороший дизайн в Барбарисе))))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов