Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 64 из 78
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Огромное спасибо!

И днём, и ночью   :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0074.JPG
  • IMG_0075.JPG
  • IMG_0076.JPG
  • IMG_0077.JPG
  • IMG_0078.JPG
  • IMG_0079.JPG
  • IMG_0080.JPG
  • IMG_0081.JPG
  • IMG_0082.JPG
  • IMG_0083.JPG
  • IMG_0084.JPG
  • IMG_0085.JPG
  • IMG_0086.JPG
  • IMG_0087.JPG
  • IMG_0088.JPG
  • IMG_0089.JPG
  • IMG_0090.JPG
  • IMG_0091.JPG
  • IMG_0092.JPG
  • IMG_0093.JPG
  • IMG_0094.JPG
  • IMG_0095.JPG
  • IMG_0096.JPG
  • IMG_0097.JPG
  • IMG_0098.JPG
  • IMG_0099.JPG
  • IMG_0100.JPG
  • IMG_0101.JPG
  • IMG_0102.JPG
  • IMG_0104.JPG
  • IMG_0106.JPG
  • IMG_0107.JPG
  • IMG_0110.JPG
  • IMG_0113.JPG
  • VM7 и Yaniko это нравится
Объявления

Спасибо огромное за фото!!! :yahoo:

В основном тут народ был из 1 и 2 корпусов видимо, их сдали и все разбежались. А мы из 3го. Я уж решила, что всё :sad:, что фото больше не будет :sad:

Ночью, конечно, сложно рассмотреть, в каком всё состоянии, но радует то, что работают оперативно и днём, и ночью, а это значит, что рискуем вовремя получить ключи.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Бонифация, спасибо Вам!

Бонифация, благодарю! Фотографии как всегда-классные!)
Обратите внимание

Наконец, наши башни "зашевелились". Ура!!! Столько месяцев простоя было:( Соседи, кто-нибудь в курсе, что за пристройка между 3 и 4 корпусами? Мы когда квартиру покупали, менеджер нам говорил о поликлинике. Но на официальном сайте про поликлинику ни слова. 

Наконец, наши башни "зашевелились". Ура!!! Столько месяцев простоя было:( Соседи, кто-нибудь в курсе, что за пристройка между 3 и 4 корпусами? Мы когда квартиру покупали, менеджер нам говорил о поликлинике. Но на официальном сайте про поликлинику ни слова. 

поликлиники уже давно нет, она была на самых самых ранних этапах.

просто пристройка, коммерческая недвижимость, такая же как напротив у 1 и 2 корпуса.

поликлиники уже давно нет, она была на самых самых ранних этапах.

просто пристройка, коммерческая недвижимость, такая же как напротив у 1 и 2 корпуса.

А где же будет самая ближайшая поликлиника? Ну школа, сад само собой интересует больше, чем стоянка. 

 Я очень рад что у нас будет такая соседка -Бонифация. Сколько приятных эмоций дарит она нам. Спасибо!!!!!!!!! :give_rose:

А где же будет самая ближайшая поликлиника? Ну школа, сад само собой интересует больше, чем стоянка. 

Я думаю, это не в эту ветку форума вопрос. 

Бонифация, огромное спасибо! 

Спасибо огромное за фото!!! :yahoo:

В основном тут народ был из 1 и 2 корпусов видимо, их сдали и все разбежались. А мы из 3го. Я уж решила, что всё :sad:, что фото больше не будет :sad:

Татьяна, я с семьёй из 4-го. Тоже интересно - Бонифация перестанет выкладывать фотки после Нового Года. )))

интересно, как люди из 1 и 2 корпусов собираются жить посреди всего этого? стройка полным ходом. и днем, и НОЧЬЮ

интересно, как люди из 1 и 2 корпусов собираются жить посреди всего этого? стройка полным ходом. и днем, и НОЧЬЮ


Надо понимать риски приобретения жилья в первой очереди строительства. Но о них мало думаешь при минимальной цене покупки.

Надо понимать риски приобретения жилья в первой очереди строительства. Но о них мало думаешь при минимальной цене покупки.

 

 

вижу, что в продаже уже несколько месяцев (переуступка) болтается квартира-двушка дешевле цены застройщика на 1.5 млн руб.

и никто не покупает.

так что с минимальной ценой все относительно.

и реальную цены своей квартиры узнаешь только тогда, когда получишь деньги от покупателя, а цены в прайс-листах застройщиков могут быть очень лукавыми.

 

а жить на стройке нужно сейчас.

с интересом наблюдаю за данной стройкой.

с еще большим интересом буду посмотреть, когда заедут первые живые жители...

Надо понимать риски приобретения жилья в первой очереди строительства. Но о них мало думаешь при минимальной цене покупки.


А в чем риски именно в 1 очереди? Попасть можно с любой очередью... вспомните ЖК Царицыно от Настюши, там как раз 1 очередь свои квартиры получила... а потом банкротство. Урбан Групп для многих очередников тоже оказался неудачной инвестицией.

интересно, как люди из 1 и 2 корпусов собираются жить посреди всего этого? стройка полным ходом. и днем, и НОЧЬЮ


Думаю они по ночам работать уже не будут, по крайней мере корпуса 3 и 4

А в чем риски именно в 1 очереди? Попасть можно с любой очередью... вспомните ЖК Царицыно от Настюши, там как раз 1 очередь свои квартиры получила... а потом банкротство. Урбан Групп для многих очередников тоже оказался неудачной инвестицией.


Про недострой речь не идёт, первая очередь долго будет в стройке жить.

Про недострой речь не идёт, первая очередь долго будет в стройке жить.

 

Наверное люди-то не идиоты,кто покупал. И прекрасно это осознавали. И если кому-то надо прямо здесь и сейчас, те и выбрали. Если вам не надо - пожалуйста, покупайте в последней очереди. И по другим ценам.

Наша квартира уже подорожала на 2,5 лимона. А для особ, переживающих из-за шума, существуют беруши. Знаете, в аптеке продаются.

  • Назад
  • Страница 64 из 78
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов