Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Красным отметила долгострой, который даже по тв неделю тому показывали. Брошенный гараж - прибежище бомжей  :hi:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0087.JPG
  • IMG_0088.JPG
  • IMG_0089.JPG
  • IMG_0090.JPG
  • IMG_0091.JPG
  • IMG_0092.JPG
  • IMG_0093.JPG
  • IMG_0094.JPG
  • IMG_0095.JPG

Красным отметила долгострой, который даже по тв неделю тому показывали. Брошенный гараж - прибежище бомжей :hi:


Спасибо большое, Бонифация, фотографии супер! Надо же, долгострой такой дурацкий рядом, я так не люблю такие злачные места :((
Объявления

Красным отметила долгострой, который даже по тв неделю тому показывали. Брошенный гараж - прибежище бомжей  :hi:

А что не могут найти нормальных инвесторов, которые бы могли достроить такой объект. 

А что не могут найти нормальных инвесторов, которые бы могли достроить такой объект. 

По нему суд вроде никак не пройдет, наследие СУ155

Бонифация спасибо вам!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По нему суд вроде никак не пройдет, наследие СУ155

Бонифация спасибо вам!

аааа. Ну тогда понятно. Пока все эти разбирательства пройдут, то уже нечего будет и восстанавливать. 

Бонифация, добрый день! Хотела Вас спросить, Вы видели 3-й и 4-й корпус в темное время, часов в 21-22-23? Ну или уж совсем ночью? Там идет отделка в ночное время?
Обратите внимание

Бонифация, добрый день! Хотела Вас спросить, Вы видели 3-й и 4-й корпус в темное время, часов в 21-22-23? Ну или уж совсем ночью? Там идет отделка в ночное время?

Могу сказать, что какой то бурной работы ночью не видно внутри, кое где горит свет, я так понимаю, сейчас идёт не отделка, а прокладка труб, стояков ветниляций, заливка пола, переодически видно, что-то варят.

Могу сказать, что какой то бурной работы ночью не видно внутри, кое где горит свет, я так понимаю, сейчас идёт не отделка, а прокладка труб, стояков ветниляций, заливка пола, переодически видно, что-то варят.

Ночью нужно отдыхать, а оценивать темпы и качество работы лучше всего в дневное время суток.

Могу сказать, что какой то бурной работы ночью не видно внутри, кое где горит свет, я так понимаю, сейчас идёт не отделка, а прокладка труб, стояков ветниляций, заливка пола, переодически видно, что-то варят.


Платон, благодарю за ответ, очень интересно! Я смотрела за сдачей первых двух корпусов, что говорили люди с приемок квартир- ситуация не самая лучшая, кое- как уложились в сроки, по отделкам было много нареканий- все как на скору руку было сделано. А осталось 7,5 месяцев до сдачи...

Платон, благодарю за ответ, очень интересно! Я смотрела за сдачей первых двух корпусов, что говорили люди с приемок квартир- ситуация не самая лучшая, кое- как уложились в сроки, по отделкам было много нареканий- все как на скору руку было сделано. А осталось 7,5 месяцев до сдачи...

Можно делать и быстро, и одновременно качественно. Это от строителей тоже зависит.

Платон, благодарю за ответ, очень интересно! Я смотрела за сдачей первых двух корпусов, что говорили люди с приемок квартир- ситуация не самая лучшая, кое- как уложились в сроки, по отделкам было много нареканий- все как на скору руку было сделано. А осталось 7,5 месяцев до сдачи...


Правильно говорите, а отделывали всего два дома и то чуть сроки не сорвали, в этом году все намного тревожнее - четыре дома отделывать и есть ощущение, что их отделка начнётся гораздо позже чем в том году начинали.

Платон, благодарю за ответ, очень интересно! Я смотрела за сдачей первых двух корпусов, что говорили люди с приемок квартир- ситуация не самая лучшая, кое- как уложились в сроки, по отделкам было много нареканий- все как на скору руку было сделано. А осталось 7,5 месяцев до сдачи...

А в каккое время до сдачи началась отделка ваших домов?

А в каккое время до сдачи началась отделка ваших домов?

Vivan, кто бы нас об этом уведомлял, визуально первые два дома были построены быстрее чем дома второй очереди, отсюда вывод, что времени на отделку там было больше.

Платон, благодарю за ответ, очень интересно! Я смотрела за сдачей первых двух корпусов, что говорили люди с приемок квартир- ситуация не самая лучшая, кое- как уложились в сроки, по отделкам было много нареканий- все как на скору руку было сделано. А осталось 7,5 месяцев до сдачи...

Да, вы правы, отделка первых двух корпусов была сделана не самым лучшим образом. Однако больших серьёзных косяков всё же нет, если не брать во внимание такие косяки как плохо установленные окна плохого качества, входные металлические двери, которые оказались не металлическими, а картонно-бумажными, плохая дешёвая сантехника из самого простого пластика. Вообще касательно отделки всего дома, по сути, вся отделка это просто иллюзия. Вроде всё сделано как обещали, но ведь я ожидал увидеть металлическую входную дверь, а не картонно-бумажную. Конечно, то, что ПИК показывает в шоу-румах, это совсем не то, что будет у вас в квартире. Однако следует принять во внимание тот факт, что ЖК РК11 это пионерский проект, такого в России ещё никто не делал, поэтому, конечно первый блин комом. Вполне возможно, что другие корпуса будут более качественно сделаны.

 

 

Да, вы правы, отделка первых двух корпусов была сделана не самым лучшим образом. Однако больших серьёзных косяков всё же нет, если не брать во внимание такие косяки как плохо установленные окна плохого качества, входные металлические двери, которые оказались не металлическими, а картонно-бумажными, плохая дешёвая сантехника из самого простого пластика. Вообще касательно отделки всего дома, по сути, вся отделка это просто иллюзия. Вроде всё сделано как обещали, но ведь я ожидал увидеть металлическую входную дверь, а не картонно-бумажную. Конечно, то, что ПИК показывает в шоу-румах, это совсем не то, что будет у вас в квартире. Однако следует принять во внимание тот факт, что ЖК РК11 это пионерский проект, такого в России ещё никто не делал, поэтому, конечно первый блин комом. Вполне возможно, что другие корпуса будут более качественно сделаны.

 

Визуальная картинка сейчас мало кого интересует. За такие деньги качество должно быть на уровне.

Визуальная картинка сейчас мало кого интересует. За такие деньги качество должно быть на уровне.


Извиняюсь, за какие деньги? Это был чуть ли не самый дешёвый проект в старой Москве.

Да, это был самый дешёвый проект в границах старой Москвы. Сегодня таких цен нет. Двухкомнатная квартира в этом ЖК площадью около 60 м2 подоражала примерно на 3 миллиона рублей, а ведь ещё стройка продолжается и следовательно цены тоже продолжают расти.

Извиняюсь, за какие деньги? Это был чуть ли не самый дешёвый проект в старой Москве.

Вы вообще интересовались, сколько стоит недвижимость  за границей?

Вы вообще интересовались, сколько стоит недвижимость  за границей?

Интересовались, если мы говорим и жилье в столице, то тут не самая высокая цена. В Сиднее, Лондоне и Нью-Йорке дороже намного. ДА да с учетом их зарплат.

А так, выше правильно сказали, это один из самых дешевых по цене проектов.

Вы вообще интересовались, сколько стоит недвижимость за границей?


Если брать столицы развитых государств в Европе и не только, то у нас вовсе недорого.
  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов