На сайте пишут, что монтаж технического этажа у башен, вы предполагаете, что у людей на последнем этаже потолок-это крыша? Врядли, я сомневаюсь, но не утверждаю точно обратное, т.к. лично не интресовалась и не выясняла. Хотя я такие дома встречала, но это были советской постройки хрущевки.
На сайте пишут, что монтаж технического этажа у башен, вы предполагаете, что у людей на последнем этаже потолок-это крыша? Врядли, я сомневаюсь, но не утверждаю точно обратное, т.к. лично не интресовалась и не выясняла. Хотя я такие дома встречала, но это были советской постройки хрущевки.
Раздел «Вопросу застройщику» на этом форуме прочитать лень?
Я не знаю почему Администрация ProNovostroy ответил, что "Технического этажа над 23 этажом в 4 корпусе не будет". На официальном сайте ПИК РК 11 указано - Монтаж техн. этажа.
Можно только посочувствовать любителям последних этажей.
А думаете тем, у кого есть тех этаж над головой лучше? Я живу на 16этаже, над нами тех этаж. Раньше бомжи заливали-пожарный гидрант открывали, как ремонт в подъезде (уж 2 раза было), так уборщицы из УК ведро выльют или ещё чего-у нас течёт (звоню ругаюсь). То дверь на крышу плохо закрывают, она железная с таким грохотом хлопает, как по мозгам. Как с нижних этажей интернет тянут, так все через нас на тех этаж, достали уже-звонят постоянно. То желающие прихватизировать этот тех этаж шастают. Выбили окно на тех этаже-голуби поселились-грязь, шум... И много чего ещё
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее