Кто живет в наших квартирах?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У меня квартира в 3.1 корпусе, а там квартиры с отделкой и если уж на то пошло, то мне всё равно, будут ли в ней проживать строители, пока там нет отделки, или нет, самое главное, чтобы когда мне передавали квартиру, она была в том виде, в котором должна быть. И еще, вот объясните мне для чего тогда на каждом этаже установлены туалетные кабинки? К тому же все таки хочется напомнить, что на Варшавке жалоб на эту тему, от тех, кто уже принял там свои квартиры, не было. Очень надеюсь, что Ваши переживания напрасны.

в части проживания, в принципе согласен, пускай тусуются. хотя тоже вопрос, чтобы они туда в своем барахле какую живность не занесли.

 

вопрос в том чтобы они там не гадили тупо на пол, а потом сверху не кинули какую-нибудь дерюгу и не постелили сверху полы. а когда вы начнете мыть пол по вашей квартире не начнет появляться неприятный запах.

 

насчет туалетных кабинок. где вы их видели? при монтаже панелей? так открою секрет, эту кабинку каждый раз поднимали краном  на новый строящийся этаж, и надеюсь ни одной не забыли, а то будет сюрприз в виде замурованной в здание полной *овна туалетной кабинки, которая потом ни в одну дверь не пролезет )))

У меня квартира в 3.1 корпусе, а там квартиры с отделкой и если уж на то пошло, то мне всё равно, будут ли в ней проживать строители, пока там нет отделки, или нет, самое главное, чтобы когда мне передавали квартиру, она была в том виде, в котором должна быть. И еще, вот объясните мне для чего тогда на каждом этаже установлены туалетные кабинки? К тому же все таки хочется напомнить, что на Варшавке жалоб на эту тему, от тех, кто уже принял там свои квартиры, не было. Очень надеюсь, что Ваши переживания напрасны.


Туалетных кабинок нет, они есть в строящихся корпусах. В уже построенных домах, где идёт отделка, их не было
Объявления

Вчера проезжал около 22:00, на 24 этаже в крайнем правом окне горел свет, то есть получается в зале двушки распашонки, которая судя по всему и есть квартира Кристины. Так что похоже господа еще изволят там жить и никто их оттуда не попросил.

Еще свет горел примерно на 14 этаже в центральных окнах, справа от МОПа.

Вчера проезжал около 22:00, на 24 этаже в крайнем правом окне горел свет, то есть получается в зале двушки распашонки, которая судя по всему и есть квартира Кристины. Так что похоже господа еще изволят там жить и никто их оттуда не попросил.
Еще свет горел примерно на 14 этаже в центральных окнах, справа от МОПа.

завтра застелят окно шторой и сообщат что выгнали всех никто не проживает , подождите немного)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

завтра застелят окно шторой и сообщат что выгнали всех никто не проживает , подождите немного)

Ну я то не переживаю, в моей квартире никто не живет :) Да и пусть бы жили, лишь бы не гадили.

Если бы в вашей квартире жила толпа беженцев или испороднялась, я бы посмотрела на то, что бы вам было важно. Надеюсь, вам повезло Польше чем нам

Так у вас есть чёткое док-во того, что именно испражнялись? И когда вы говорите что испражняются, вы имеете ввиду что испражняются прямо на бетонный пол?! Что-то не верится мне в это!

Обратите внимание

Так у вас есть чёткое док-во того, что именно испражнялись? И когда вы говорите что испражняются, вы имеете ввиду что испражняются прямо на бетонный пол?! Что-то не верится мне в это!

может быть это маришка была и на бетонный пол навалила?

может быть это маришка была и на бетонный пол навалила?

 Ну не трогайте вы уже Маришку, она и так настрадалась)))

Так у вас есть чёткое док-во того, что именно испражнялись? И когда вы говорите что испражняются, вы имеете ввиду что испражняются прямо на бетонный пол?! Что-то не верится мне в это!

а че тут такого нереального? строители чай не акадЭмики, на бетонный пол начислят тока в путь. один раз нагадят где-попало это тоже в принципе фигня, вот если устроят это в каком нибудь одном помещении в течении продолжительного времени, вот тогда это может стать проблемой.

 

 

 Ну не трогайте вы уже Маришку, она и так настрадалась)))

ну прям предлагаете маришке, себя же и не трогать :)

Думаю надо выложить фотоматериалы, которые бы подтверждали наличие рабочих с барахлом в обжитых квартирах.

"3.При посещении шоурума дольщиками МЛ было замечено проживание строителей в строящихся квартирах Ответ: Это исключено, в строящихся квартирах не пригодные условия для проживания."

Что и требовалось доказать. Есть они там, нет их там, ПИК инстинктивно будет отрицать.

Что и требовалось доказать. Есть они там, нет их там, ПИК инстинктивно будет отрицать.

странно было думать что они официально в этом признались бы.

странно было думать что они официально в этом признались бы.

Ну в общем-то, да. Но жажда самоуспокоения требовала что-то вроде: "благодарим за содействие, усилим контроль, накажем виновных..."

и вообще: "дополнительно сообщаем Вам, дорогие наши Клиенты, о том, что сроки передачи квартир в корпусах 1.1 и 1.2 перенесены на середину марта 2017 года!"

Чё-то размечтался я.
Когда сегодня проезжала по МКАДУ вроде бы света в квартирах не было. Никто сегодня не был поблизости домов? Свет есть?

а че тут такого нереального? строители чай не акадЭмики, на бетонный пол начислят тока в путь. один раз нагадят где-попало это тоже в принципе фигня, вот если устроят это в каком нибудь одном помещении в течении продолжительного времени, вот тогда это может стать проблемой.

Понимая, что тебе надо будет всё убирать, ты, логичнее, будешь испражняться, к примеру, в пакет, в пустой мешок из под смеси, в банку и т.п.

Нет, ну может испражняются и на бетон, может они там вообще устроили притон или бордель! Мне непонятно, почему дама, которая тут подняла всю эту волну, будучи в квартире с фотоаппаратом ничего не сфотографировала!

  • Алексей_Лопатин и ASC это нравится
Фото с форума "Бунинские луга".
Фото.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Freeman_FCLM это нравится
Это строящийся дом?
Это построенный, внутренние работы идут.

Это построенный, внутренние работы идут.

Неужели строители живут практически на всех стройках? Мы как то вечером с мужем проезжали мимо МЛ, видели, как автобус забирал строителей. В принципе то что они живут в квартирах, это ни так страшно, лишь бы не использовали квартиры под санузлы. А так то не жалко, пусть живут. Интересно, а у Кристины, решился этот вопрос? Ей вроде обещали выселить с квартиры строителей? Выселили? 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов