Кто живет в наших квартирах?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я конечно не о том переживаю, но мне просто интересно - а она не выразила удивление - что делали Вы на 24 этаже у себя в квартире.

На сколько я знаю, нет официальных разрешений на гуляние по стройке.

дык партизанили они там :)

 

и судя по некоторым оговоркам, чуть ли не раз в две недели это делают )))

Я конечно не о том переживаю, но мне просто интересно - а она не выразила удивление - что делали Вы на 24 этаже у себя в квартире.
На сколько я знаю, нет официальных разрешений на гуляние по стройке.


Не о том переживаете.
  • Freeman_FCLM и Дриада это нравится
Объявления
Точно. Переживать будем, когда случится леталка после несанкционированного доступа, и расследование НС задержит сдачу первых корпусов на два-три месяца

Если что, это касается всех непрошенных гостей. В том числе и нелегальных временных жильцов

А они все живут и не только в наше квартире

Прикрепленные изображения

  • post-27898-0-67463200-1485269706.jpeg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не о том переживаете.

Действительно не о том.

По результатам ажиотажа вокруг процесса изготовления продукта (в данном случае квартира) понимаю, что не хочу знать (на самом деле знаю и представляю какие непотребства там происходят) кто и как изготавливает этот продукт, и спрашивать буду за результат при приемке.

Это примерно так же, как перед покупкой колбасы ехать на ее производство. Вы уверены, что хотите знать из чего и как ее производят?

Лично меня больше беспокоит другое, как служба безопасности, а я надеюсь, что она существует, на объекте допустила посторонних (до подписания акта все будущие жильцы таковыми являются) на стройку. Как минимум это нарушение техники безопасности.

  • Мещ лес 3 и Mikee это нравится

А они все живут и не только в наше квартире


Дык, может, работают, не покладая рук и не жалея живота своего внеурочно?
Обратите внимание

Дык, может, работают, не покладая рук и не жалея живота своего внеурочно?

Нет, они там живут. Только что вышла от менеджера, сказали, что абсолютно правильно, что я дала им обратную связь, они меня по человечески понимают.Менеджер проекта сказала, что их выселят и такого в принципе не должно было быть. Так что надеюсь, что все уладят
  • Freeman_FCLM, ВВС, Алексей_Лопатин и 5 другим это нравится

Не о том переживаете.

 

Кристина, а какая у вас квартира? Не могли бы вы выложить свои замеры? Я думаю, многие были бы признательны :)

Кристина, а какая у вас квартира? Не могли бы вы выложить свои замеры? Я думаю, многие были бы признательны :)


Я обязательно выложу размеры, когда все оформлю в нормальном виде, с учётом того табора понаписали так, что самой нужно разбираться))
На фото не так видно, реально ещё в нескольких квартирах живут, точно 23 этаж и несколько квартир посередине. Если эта ваша квартира или рядом с вами- обратитесь к менеджеру, пока рабочие там все не загадили. Менеджеры очень доброжелательны и адекватно реагируют
Что-то настроение постепенно меняется. Не исключаю, что через неделю поступит предложение испечь тортик и угостить квартирантов, чтоб им веселее жилось и лучше работалось :)
  • Анг это нравится

Что-то настроение постепенно меняется. Не исключаю, что через неделю поступит предложение испечь тортик и угостить квартирантов, чтоб им веселее жилось и лучше работалось :)

Пока я верю тому, что мне пообещали; если по Факту до конца недели не выселят эту толпу из нашей квартиры, будем поднимать уже вопрос с письменными жалобами

Кристина, а какая у вас квартира? Не могли бы вы выложить свои замеры? Я думаю, многие были бы признательны :)


Выкладываю замеры

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • katerinarf, Zoloto, Anna&family и еще 1 это нравится

Выкладываю замеры


Большое спасибо!)

Выкладываю замеры

 Кристина, спасибо!

Очень полезная для меня картинка. Хоть у меня и трешка, но обе комнаты и кухня повторяют мои размеры. Уже можно думать более обстоятельно над кухонным гарнитуром и гостиной. 

помните, когда только электричество в первые корпуса провели, и в некоторых квартирах по вечерам свет горел, мы радовались - мол, трудятся в три смены трудяги-работяги....

А сейчас как-то совсем по другому на этот свет в окнах реагируется, уже совершенно в другом аспекте на окна смотришь, неприятненько..

  • Daniil24 это нравится

Не о том переживаете.

А Вы думаете это только здесь, строители живут на стройке? Да сплошь и рядом такое происходит. Ведь как известно, практически все строители приезжие и им не с руки снимать квартиры, поэтому на время проведения работ, они и проживают в уже построенных квартирах. По поводу луж, с трудом верится, что строители там справляли нужду, все таки даже по фото больше похоже, что мешали раствор. И согласен с ASC, главное результат, а не процесс 

  • ASC это нравится

А Вы думаете это только здесь, строители живут на стройке? Да сплошь и рядом такое происходит. Ведь как известно, практически все строители приезжие и им не с руки снимать квартиры, поэтому на время проведения работ, они и проживают в уже построенных квартирах. По поводу луж, с трудом верится, что строители там справляли нужду, все таки даже по фото больше похоже, что мешали раствор. И согласен с ASC, главное результат, а не процесс


А вот для рабочих видимо наоборот:
Главное не результат, а сам процесс испорожнения...
  • Кристина_les и Дриада это нравится

А Вы думаете это только здесь, строители живут на стройке? Да сплошь и рядом такое происходит. Ведь как известно, практически все строители приезжие и им не с руки снимать квартиры, поэтому на время проведения работ, они и проживают в уже построенных квартирах. По поводу луж, с трудом верится, что строители там справляли нужду, все таки даже по фото больше похоже, что мешали раствор. И согласен с ASC, главное результат, а не процесс

Если бы в вашей квартире жила толпа беженцев или испороднялась, я бы посмотрела на то, что бы вам было важно. Надеюсь, вам повезло Польше чем нам

Если бы в вашей квартире жила толпа беженцев или испороднялась, я бы посмотрела на то, что бы вам было важно. Надеюсь, вам повезло Польше чем нам

У меня квартира в 3.1 корпусе, а там квартиры с отделкой и если уж на то пошло, то мне всё равно, будут ли в ней проживать строители, пока там нет отделки, или нет, самое главное, чтобы когда мне передавали квартиру, она была в том виде, в котором должна быть. И еще, вот объясните мне для чего тогда на каждом этаже установлены туалетные кабинки? К тому же все таки хочется напомнить, что на Варшавке жалоб на эту тему, от тех, кто уже принял там свои квартиры, не было. Очень надеюсь, что Ваши переживания напрасны.

  • ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов