Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 17 из 56
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

добрый день я юрист купил квартиру в третьем корпусе пока обьект не сдан никуда не надо обращаться

Согласна, только не поняла, в чем срочность?

добрый день я юрист купил квартиру в третьем корпусе пока обьект не сдан никуда не надо обращаться

я пока не собиралась, а вы,пожалуйста, прокомментируйте ситуацию с договорами дду, как юрист. Заранее спасибо!
Объявления

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-12-16 at 14.38.54.jpeg
  • Меллиса это нравится

Сегодня

Спасибо за фото. Уже повеселей дом смотрится.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не за что :)

Застройщик новые фоточки выложил:

 

 

Прикрепленные изображения

  • 8d3e033dbe0ec91e8c0b5d7ce8cc96f1.jpg
  • 65ef0d7eaf2cd5ab8e02265e287a150c.jpg
  • a72389eda81ce28c4e1b9ad4aecfe53a.jpg
  • ab06856f23744934937f5dfac5e7cdb7.jpg
  • c3880f52112dc993da601cdc7b56ec2f.jpg
  • 3b178005a5eec98c8542996c5401d754.jpg
  • Меллиса и Адела это нравится

Пара свежих фото. Откосы на окнах со стороны Пионерки везде собрали. Конструкции каркаса фасада тоже.

А из чего откосы?

Обратите внимание

Не за что :)

Застройщик новые фоточки выложил:

Плитка на полу блестит, хоть бы не скользкая была)

Начали монтировать фасад со второго торца третьей секции. Причем монтировали седня в районе 7 вечера с фонарем.

Начали монтировать фасад со второго торца третьей секции. Причем монтировали седня в районе 7 вечера с фонарем.

Может решили, что пора ускориться? Давно бы так.

А из чего откосы?

 

Я не знаю, либо металл, либо тот же материал, что и фасадная плитка. Но скорее металл.

Я не знаю, либо металл, либо тот же материал, что и фасадная плитка. Но скорее металл.

Да, наверное, металл.

добрый день я юрист купил квартиру в третьем корпусе пока объект не сдан никуда не надо обращаться

Добрый вечер. Алексей, если вы юрист так просветите нас всех, почему и на что вы полагаетесь, что не нужно сейчас начинать с написании претензий?И ещё откуда мы знаем, что вы не с офиса застройщика?

А из чего фасадная плитка?

А из чего фасадная плитка?

 

Вентилируемые фасады зданий облицованы керамогранитной плиткой

Добрый вечер. Алексей, если вы юрист так просветите нас всех, почему и на что вы полагаетесь, что не нужно сейчас начинать с написании претензий?И ещё откуда мы знаем, что вы не с офиса застройщика?

Я не юрист. Но думаю, что потому что если Вы начнете писать претензии и подадите в суд до получения ключей, то ключи Вы вовремя не получите.

Я не юрист. Но думаю, что потому что если Вы начнете писать претензии и подадите в суд до получения ключей, то ключи Вы вовремя не получите.

 

срок просрочки начинается с даты планируемой передачи квартиры, указанной в ДДУ, и заканчивается в день подписания акта приема-передачи. Поэтому претензию надо писать после получения ключей и подписания акта. Иначе какой срок Вы поставите в претензии? А вдруг на один день ошибетесь?

срок просрочки начинается с даты планируемой передачи квартиры, указанной в ДДУ, и заканчивается в день подписания акта приема-передачи. Поэтому претензию надо писать после получения ключей и подписания акта. Иначе какой срок Вы поставите в претензии? А вдруг на один день ошибетесь?

Это тоже, но не главное. Если суд затянется, то до его окончания ключей не получить..

Здравствуйте.Спасибо всем за ответ.

5a54a009da266_P71219150726.jpg

5a54a07071b90_P71219150724.jpg

  • Назад
  • Страница 17 из 56
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов