Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 19 из 56
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Фото от 24.01. Ровно 3 месяца до сдачи, не знаю, реально ли успеть все доделать такими темпами.

А кто говорил что в апреле будет сдача ? 
сообщали же о переносе на пол года

Как я поняла, третья секция внутри у ник на финишной прямой, в феврале включат отопление. В первой второй секции - конь не валялся. Сначала они доделают первую третью потом всех перебросят на1 2. Напрямую с застройщиком очень тяжело общаться, сидит там некая Вер Иванна, секретарь которая в курсе всего, до нее хрен дозвонишься. Письма им нужно отправлять только лично под вх. А работают лни с 9до 6вобщем я в бешенстве
  • Liya. это нравится
Объявления

А кто говорил что в апреле будет сдача ?
сообщали же о переносе на пол года

Изначально срок стоял 24 октября 2017, выдача ключей до 24 января 2018. На пол года перенесли, окончание строительства 24 апреля 2018, а ключи до 24 июня

Изначально срок стоял 24 октября 2017, выдача ключей до 24 января 2018. На пол года перенесли, окончание строительства 24 апреля 2018, а ключи до 24 июня


Не сдадут точно. Очень обидно. Надо спрашивать уже когда официально будут письма счастья в наших ящиках почтовых и срок сдачи реальный
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Было бы здорово чтобы снова не на полгода. А если уж поставят срок в письме, то более реальный. А звонить на Пионерку это бесполезно. Надо только в Москву напрямую к застройщика обращаться. Но делать это некому и некогда думаю
И еще это все обсуждение должно происходить в другой теме. Но не в теме Фото строительства
Обратите внимание

Изначально срок стоял 24 октября 2017, выдача ключей до 24 января 2018. На пол года перенесли, окончание строительства 24 апреля 2018, а ключи до 24 июня

Упустил этот момент, спасибо за уточнение.

Было бы здорово чтобы снова не на полгода. А если уж поставят срок в письме, то более реальный. А звонить на Пионерку это бесполезно. Надо только в Москву напрямую к застройщика обращаться. Но делать это некому и некогда думаю

Это Куда? Я звонила по тел кот указан на сайте с эксперт. Так это Королев. Они мне уже сказали что будет задержка

Было бы здорово чтобы снова не на полгода. А если уж поставят срок в письме, то более реальный. А звонить на Пионерку это бесполезно. Надо только в Москву напрямую к застройщика обращаться. Но делать это некому и некогда думаю

С чем обращаться?

Добрый день всем.Виктор, а вы в каком году заключали договор с застройщиком? Мы, к примеру заключали в апреле 2017 и там уже дата былы установлена 24 декабря 2017,но осенью письмо счастье пришло о переносе на 24 апреля 2018. Который раз читаю и понимаю,что у всех дата разная.. не понимаю почему?..

Добрый день всем.Виктор, а вы в каком году заключали договор с застройщиком? Мы, к примеру заключали в апреле 2017 и там уже дата былы установлена 24 декабря 2017,но осенью письмо счастье пришло о переносе на 24 апреля 2018. Который раз читаю и понимаю,что у всех дата разная.. не понимаю почему?..

Добрый день. Я заключал в начале сентября, и дата в "счастливом письме "стоит на 24 апреля, так же как и у вас. Так же я делал еще одну страховку, но как я понимаю ее можно в мусорку выкинуть, как мне кажется это просто бумага для глаз. На сайте страхователя у меня по каким то причинам не видит номер страховки. 

Вот у нас с Вами все даты сошлись,а вот Kudryavtsev95 пишет совершенно другие даты.На. сайте вижу, что сдача в августе.Когда ходили смотреть квартиру менеджер по продажам говорил,что переносить нам больше не будут.. Писем больше не было.С остальными покупателями они будут заключать договор на июль месяц.
Думаю ничего не нужно выкидывать. Вдруг эта страховка сыграет ещё свою роль?..
Друзья, у меня тоже стоит дата окончания строительства 24 апреля 2018. Но выдача ключей по договору не позднее 24 июня 2018.

Друзья, у меня тоже стоит дата окончания строительства 24 апреля 2018. Но выдача ключей по договору не позднее 24 июня 2018.

Это действительно так- на сайте застройщика в новостях такие же даты - 24.04.18-24.06.18. А вообще это тема о фото строительства. Лучше бы выкладывали виды нашего дома, а споры о сроках сдачи лучше вынести в другую тему - благо такие уже есть на форуме.  Спасибо

Liya.....а где Вы на сайте видите, что сдача в августе?

Думаю ничего не нужно выкидывать. Вдруг эта страховка сыграет ещё свою роль?..

Да это образно говоря(про страховку), а так я в эту субботу видел людей, только не успел посмотреть что там они сделали.

Добрый день. Кто-то слышал такую новость - паркинг решено строить 8 этажей. Мне это сказала девушка из вагончика продавцов... Что-то пугающе высокое...

Добрый день. Кто-то слышал такую новость - паркинг решено строить 8 этажей. Мне это сказала девушка из вагончика продавцов... Что-то пугающе высокое...

 

Добрый! Нам говорили, что 6 этажей планировали.

Доброе утро.Какая разница что в этом форуме пишут и выставляют. Значит всем так удобно.Мне удобно зайти фото посмотреть и с соседями обсудить нюансы,а не по сайту искать каждый форум на тему..
  • Назад
  • Страница 19 из 56
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов