Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 21 из 56
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Этот блог или тема называется Фото ЖК Лермонтова и большинство здесь обсуждают Ход строительства. Вот я и говорю что надо переезжать в другую тему и обсуждать там сроки сдачи. А все сидят тут в Фотографиях...

Доброе утро всем.Людмильчик, кто вам запрещает создавайте, только что бы 3 корпус там был,а не 1й.Столько много форум и все с 1-го корпуса,а там и гляди все перейдут.
Не могу свежие фотки выложить на сайт.Воскресенье 18.02.2018. ничего интересного не было.На втором и первом этоже в 1й секции замечен был свет.Предположительно видутся в ковычках..внутренние работы.
Объявления

Не могу свежие фотки выложить на сайт.Воскресенье 18.02.2018. ничего интересного не было.На втором и первом этоже в 1й секции замечен был свет.Предположительно видутся в ковычках..внутренние работы.

В воскресенье особого движения не было, а как дела обстоят в будние дни?

Ничего интересного, вот если внутрь попасть..

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 12.21.51.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 12.21.52 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 12.21.52 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 12.21.52.jpeg
  • WhatsApp Image 2018-02-20 at 12.21.53.jpeg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В воскресенье особого движения не было, а как дела обстоят в будние дни?

В будни как  работа идёт могут нам только подсказать жители 1-го корпуса, я могу только на выходных быть на месте.

Если вы обратите внимаание на фото - поставили колышки снаружи на 12 секциях
Обратите внимание

Ничего интересного, вот если внутрь попасть..

Спасибо за фото. Да, жаль, конечно, что внутри ничего не показывают, уже бы хоть фотоотчет сделали.

  • Liya. это нравится

Доброе утро всем.Людмильчик, кто вам запрещает создавайте, только что бы 3 корпус там был,а не 1й.Столько много форум и все с 1-го корпуса,а там и гляди все перейдут.


Всем здравствуйте! Зачем обсуждать здесь внутренние работы??? И зачем что то создавать? Есть тема Ход строительства!

Всем здравствуйте! Зачем обсуждать здесь внутренние работы??? И зачем что то создавать? Есть тема Ход строительства!

Да уже надоело читать ваши ненужные Комментарии, не нравиться не заходите.

Добрый вечер.Людмильчик, были бы вы хоть покупателем квартиры в этом доме пели бы по другому..Не нужно указывать где и что нужно писать,мы и так знаем без вас что и как..Не наколяйте и так без вас тошно!

Спасибо за НУЖНЫЕ комментарии, друзья. А главное в НУЖНОМ месте форума. Узнала что умею петь и что я не покупатель квартиры. Указывать вам я не вправе. Простите, если обидела.

Я уж сюда напишу инфо, да простит меня Людмила. Все равно все 1 тему читают. Звонила в офис сейчас. готовят информациюнные письма о переносе строительства Внимание! без определенной даты сдачи дома. (Это вобще, конечно, финиш) Документы на продление в администрацию поданы. Даты девушке неизвестны.Говорят сейчас ускорились на стройке. В 3 с практически поставлены входные двери, а 1 -2 нашешаны люльки начинают отделку. Пока планируют завершить за + 1 квартал.  

Я уж сюда напишу инфо, да простит меня Людмила. Все равно все 1 тему читают. Звонила в офис сейчас. готовят информациюнные письма о переносе строительства Внимание! без определенной даты сдачи дома. (Это вобще, конечно, финиш) Документы на продление в администрацию поданы. Даты девушке неизвестны.Говорят сейчас ускорились на стройке. В 3 с практически поставлены входные двери, а 1 -2 нашешаны люльки начинают отделку. Пока планируют завершить за + 1 квартал.  

Да уж... даже слов уже нет... Спасибо, что предупредили.

Добрый вечер всем,если он добрый.Ужас, спасибо за информацию.

Я уж сюда напишу инфо, да простит меня Людмила. Все равно все 1 тему читают. Звонила в офис сейчас. готовят информациюнные письма о переносе строительства Внимание! без определенной даты сдачи дома. (Это вобще, конечно, финиш) Документы на продление в администрацию поданы. Даты девушке неизвестны.Говорят сейчас ускорились на стройке. В 3 с практически поставлены входные двери, а 1 -2 нашешаны люльки начинают отделку. Пока планируют завершить за + 1 квартал.  

Сидели-сидели и ускорились на время, чтобы письма вручить?

Спасибо за новость.

в суд кто-нибудь собирается подавать за сорванные сроки сдачи 3-го корпуса?

Что Вы.... :shok:  Пока все только мечтают о том что-бы дом достроился...

Добрый вечер всем.Хватит здесь комедию ломать.Лучше бы людям для успокоения объявили просмотр сделанных работ внутри здания показать. У всех нервы конечно на приделе, а вы как думаете?..

Добрый вечер всем.Хватит здесь комедию ломать.Лучше бы людям для успокоения объявили просмотр сделанных работ внутри здания показать. У всех нервы конечно на приделе, а вы как думаете?..

Да они ни о чем не думают. Постебаться зашли.

:diablo: есть желающие коллективный иск учинить застройщику чтоб не врали и не обманывали покупателей квартир. или будем молча страдать.

  • Назад
  • Страница 21 из 56
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов