Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 22 из 56
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

:diablo: есть желающие коллективный иск учинить застройщику чтоб не врали и не обманывали покупателей квартир. или будем молча страдать.

По поводу?

Доброго времени суток, уважаемые соседи! грустно все как-то. Подготовить письма всем о переносе срока - 3 дня максимум. Доставка писем по Королеву - еще 3 дня максимум. Я вот и осенью ничего не получил. Посмотрим, придет ли в этот раз письмо. Не покажут квитанции об отправлении письма .... будут последствия. Я конечно не строитель, но начинать отделку фасада, когда лоджии не готовы, мне кажется странным.  

Объявления

:diablo: есть желающие коллективный иск учинить застройщику чтоб не врали и не обманывали покупателей квартир. или будем молча страдать.

У вас доказательства есть , вкл. письменные? Вы сами лично к застройщику ходили??? Прежде чем народ подбивать непонятно на что, лучше бы сами попытались инфо достать. 

 

Поскольку у меня - "все кипит", постараюсь изложить только факты. 1) Мы с мужем были в офисе продаж на стройке в эти вых. с целью посмореть, ЧТО сделано внутри. 2) После откровенного озвучивания своей цели, и небольшой перепалки со мной,  мне было показано на дверь. И сотрудник сказал, что он мне ничего показывать не будет. Что им велено показывать квартиры только тем кто не купил еще. А мы,те кто вложились - обязаны ждать официального приглашения на просмотр.  Это распоряжение генподрядчика. Во как, понимаете.

3) После переговоров с мужем сотрудник пустил все-таки нас внутрь, за что большое ему спасибо, вошел в ситуацию, наверное. но фотографировать внутри не разрешил, почему то. Он сказал что сам все снимает и выкладывает регулярно. А на мой вопрос - что же вы внутри не выкладываете, видите народ нервничает - он сказал - потому что считаю, что нечего снимать. 4) Мы увидели что в 3 секции, поставлены батареи в квартирах, стоят входные двери. в подъезде ставят на этаже двери, отштукатурено, местави покрашено. Плитка на 3 не лежит, но со слов сотрудника на верхних этажах кладут.  Лифт перила - нет. Внутри строители были. Внутри 1-2 секции все точно также как было в сентябре. Снаружи 1-2 секции активно велись работы.  Со слов сотрудника - чел 40 работают сейчас на внешней отделке. 5) по срокам и по скорости - нет у него информации, как я понимаю, всем заправляет генподрядчик - он регулирует, сколько людей работает на этом объекте.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А да, типа по плану сейчас - отделка внешняя 1-2 секции, потом внутренние работы 1 секции, потом вторая. Остекление балконов на последних этапах. 

Может я что-то и не так запомнила. Я если честро растроенна таким отношением к дольщикам Вобще, сотрудник граммотный попался, на все вопросы ответил. Нас оказывается регулярно читает, полагаю не только он один, а не отвечает, потому что не уполномочен. Привет ему! :hi:

  • Liya. это нравится

Поскольку у меня - "все кипит", постараюсь изложить только факты. 1) Мы с мужем были в офисе продаж на стройке в эти вых. с целью посмореть, ЧТО сделано внутри. 2) После откровенного озвучивания своей цели, и небольшой перепалки со мной,  мне было показано на дверь. И сотрудник сказал, что он мне ничего показывать не будет. Что им велено показывать квартиры только тем кто не купил еще. А мы,те кто вложились - обязаны ждать официального приглашения на просмотр.  Это распоряжение генподрядчика. Во как, понимаете.

3) После переговоров с мужем сотрудник пустил все-таки нас внутрь, за что большое ему спасибо, вошел в ситуацию, наверное. но фотографировать внутри не разрешил, почему то. Он сказал что сам все снимает и выкладывает регулярно. А на мой вопрос - что же вы внутри не выкладываете, видите народ нервничает - он сказал - потому что считаю, что нечего снимать. 4) Мы увидели что в 3 секции, поставлены батареи в квартирах, стоят входные двери. в подъезде ставят на этаже двери, отштукатурено, местави покрашено. Плитка на 3 не лежит, но со слов сотрудника на верхних этажах кладут.  Лифт перила - нет. Внутри строители были. Внутри 1-2 секции все точно также как было в сентябре. Снаружи 1-2 секции активно велись работы.  Со слов сотрудника - чел 40 работают сейчас на внешней отделке. 5) по срокам и по скорости - нет у него информации, как я понимаю, всем заправляет генподрядчик - он регулирует, сколько людей работает на этом объекте.

Большое спасибо за новости. Радует, что все же что-то делается, а расстраивает, что медленно(

Обратите внимание
Ольга, а отопление было включено в 3 секции или просто батареи установлены и все?

А да, типа по плану сейчас - отделка внешняя 1-2 секции, потом внутренние работы 1 секции, потом вторая. Остекление балконов на последних этапах. 

Может я что-то и не так запомнила. Я если честро растроенна таким отношением к дольщикам Вобще, сотрудник граммотный попался, на все вопросы ответил. Нас оказывается регулярно читает, полагаю не только он один, а не отвечает, потому что не уполномочен. Привет ему! :hi:Добрый вечер.Огромное спасибо, Ольга. Вы проделали большую работу, то что сотрудники читают наш форум это по переписке видно кто где.Отдельно хотелось обратиться к генподрядчику и напомнить, что мы дольщики и имеем полное право знать как работа продвигается на стройке.Скрывать от нас ход строительства уже подталкивать людей на отчаянный шаг..то что вы выкладываете фотографии на сайте этого мало.Отличный вариант сделать один день в неделю для нас дольщиков. Я, знаю многие со мной здесь согласятся.

 

Добрый вечер.Огромное спасибо, Ольга. Вы проделали большую работу, то что сотрудники читают наш форум это по переписке видно кто где.Отдельно хотелось обратиться к генподрядчику и напомнить, что мы дольщики и имеем полное право знать как работа продвигается на стройке.Скрывать от нас ход строительства уже подталкивать людей на отчаянный шаг..то что вы выкладываете фотографии на сайте этого мало.Отличный вариант сделать один день в неделю для нас дольщиков. Я, знаю многие со мной здесь согласятся.

 

Ольга, а отопление было включено в 3 секции или просто батареи установлены и все?

Наталья, не включено отопление

Проезжали мимо дома, очень много работало людей, устанавливают активно шпильки на 1-й и 2-й секции. Вторую секцию начали утеплять. Фото не получилось сделать, т.к. солнышко слепило.

Да, действительно, процесс движется активно! По четвертый этаж на текущий момент утеплили

Да, действительно, процесс движется активно! По четвертый этаж на текущий момент утеплили

а какие секции и с какой стороны? Спасибо

Доброго дня всем. Мы вчера звонили в офис по поводу переноса сроков. Ответили что 23 февраля всем разосланы письма с уведом. о переносе сроков сдачи на 4 месяца( почему-то на 4...?). Планируют сдачу в июле, плюс 1-2 месяца на выдачу ключей. Сказали что это последний перенос сроков и в июле все сдадут)))). Еще интересная фраза прозвучала что типа кому нужно по быстрее делать ремонт то ключи будут выдавать в числе первых)))))). Вот это, конечно, очень интересно.....как будут определять кому по быстрее нужно?. В целом, разговор адекватный был, да и работы конечно ведутся. Так что особо панику разводить не стоит но печально конечно что все затягивается. Считай в сентябре ключи, потом ремонт месяца два ( студия)...в декабре въедешь только....

Доброго дня всем. Мы вчера звонили в офис по поводу переноса сроков. Ответили что 23 февраля всем разосланы письма с уведом. о переносе сроков сдачи на 4 месяца( почему-то на 4...?). Планируют сдачу в июле, плюс 1-2 месяца на выдачу ключей. Сказали что это последний перенос сроков и в июле все сдадут)))). Еще интересная фраза прозвучала что типа кому нужно по быстрее делать ремонт то ключи будут выдавать в числе первых)))))). Вот это, конечно, очень интересно.....как будут определять кому по быстрее нужно?. В целом, разговор адекватный был, да и работы конечно ведутся. Так что особо панику разводить не стоит но печально конечно что все затягивается. Считай в сентябре ключи, потом ремонт месяца два ( студия)...в декабре въедешь только....

Читала, что в некоторых ЖК  ключи раньше официального срока выдают, чтобы ремонты начинали делать и чтобы претензии не предъявляли.

Читала, что в некоторых ЖК  ключи раньше официального срока выдают, чтобы ремонты начинали делать и чтобы претензии не предъявляли.

Адела, мы спрашивали можно ли начать ремонт раньше, нам сказали что нет т.к если все начнут ремонты, перепланировки и т.д то они вообще не сдадут дом...

Адела, мы спрашивали можно ли начать ремонт раньше, нам сказали что нет т.к если все начнут ремонты, перепланировки и т.д то они вообще не сдадут дом...

Да, Вы правы. Поэтому я и не поняла до конца как они это делали.

Наконец-то хоть где-то хорошие новости, а то читаю форум и седею по-маленьку. Квартиру взяли неделю назад, застройщик сразу озвучил, что квартиру получим только летом. Надеюсь, что и правда до сентября справятся.  

Наконец-то хоть где-то хорошие новости, а то читаю форум и седею по-маленьку. Квартиру взяли неделю назад, застройщик сразу озвучил, что квартиру получим только летом. Надеюсь, что и правда до сентября справятся.  

Стройка идет - это главное. Мы тоже в шоке пребывали.

Наконец-то хоть где-то хорошие новости, а то читаю форум и седею по-маленьку. Квартиру взяли неделю назад, застройщик сразу озвучил, что квартиру получим только летом. Надеюсь, что и правда до сентября справятся.

не надо седеть:) вы как раз молодец взяли квартиру в практически достроенном доме. А мы звереем, оттого что нам второй раз сроки сдвигают. Вот мне в конце лета надо съезжать с квартиры. Куда я съеду? В съмную на 3 месяца..? Или на 6? Или на 12?
  • Назад
  • Страница 22 из 56
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов