Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 23 из 56
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

не надо седеть:) вы как раз молодец взяли квартиру в практически достроенном доме. А мы звереем, оттого что нам второй раз сроки сдвигают. Вот мне в конце лета надо съезжать с квартиры. Куда я съеду? В съмную на 3 месяца..? Или на 6? Или на 12?

. Добрый вечер.Как я с вами согласна,Ольга.Мы сами в такой ситуации, что волосы от нерв на голове хочется рвать. Я лично буду писать претензию,так как другой ситуации не вижу.Мою семью никто не понимает, а я прям в положение должна входить.На помню всем здесь присутствующим, мы за квартиру деньги отдали, а не в очереди стояли на бесплатно жильё!
Товарищи, надеюсь мозгов у всех хватит не подписывать никакие доп соглашения. В акте приемки ручкой вычеркиваем п. об отсутствии фин претензий, пишем не согласен, расписываемся. Застройщик обязан выплатить неустойку. Суд все равно присудит ему выплачивать, никакие писульки-уведомления и другие хитрости его не спасут.
Объявления
Ольга, вы имеете ввиду акт приемки-передачи квартиры?

Товарищи, надеюсь мозгов у всех хватит не подписывать никакие доп соглашения. В акте приемки ручкой вычеркиваем п. об отсутствии фин претензий, пишем не согласен, расписываемся. Застройщик обязан выплатить неустойку. Суд все равно присудит ему выплачивать, никакие писульки-уведомления и другие хитрости его не спасут.

Полностью поддерживаю. Ничего подписывать и не собирались.

  • Liya. это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Сложный это вопрос по поводу претензий застройщику за срыв сроков.
Как мне кажется сейчас более важно чтобы все же достроили и желательно не в ущерб качеству.
На сайте застройщика выложили изменения. Но где написано о переносе сроков и на сколько я не нашел....
Обратите внимание

На сайте застройщика выложили изменения. Но где написано о переносе сроков и на сколько я не нашел....

Этого там и не написано.
Все внесенные изменения можно увидеть со страницы 110.
совсем новые добавленные на странице 113 с пункта 30

не надо седеть:) вы как раз молодец взяли квартиру в практически достроенном доме. А мы звереем, оттого что нам второй раз сроки сдвигают. Вот мне в конце лета надо съезжать с квартиры. Куда я съеду? В съмную на 3 месяца..? Или на 6? Или на 12?

Такая же ситуация, только ютимся с мужем у родителей. Продлевать точно будут еще, потому что пока что продлили до 24.04.18 

проектная декларация уже есть на сайте с-эксперт.рф 

На сайте застройщика выложили изменения. Но где написано о переносе сроков и на сколько я не нашел....

 

Этого там и не написано.
Все внесенные изменения можно увидеть со страницы 110.
совсем новые добавленные на странице 113 с пункта 30

в декларации пункт 11.1.3 (разрешение на строительство продлено до 24.04.18), вроде оно?

[quote name="Ghost123" post="735601" timestamp="1519848257"]
в декларации пункт 11.1.3 (разрешение на строительство продлено до 24.04.18), вроде оно?[/quote

]посмотрите дату этого изменения. Это самое первое продление которое было еще в 2017 году
Все изменения в проектной декларации отдельно написаны со страницы 110, там же стоят даты этих изменений.

Добрый вечер, соседи.Сегодня снимки сделаны.

Прикрепленные изображения

  • дом.jpg
  • дом1.jpg
  • дом2.jpg

Добрый вечер, соседи.Сегодня снимки сделаны.

спасибо! Сроки в проектной декларации не перенесены. Разрешение не продлено. При этом нас уведомляют, что строительство не может быть завершено в срок. Застройщик, ау! Прокомментируйте, плиз. Завтра звонить буду.
Думаю застройщик лукавит,а письма "счастья " для изменения договоров с долщиками,что бы в его пользу было.

ame="АлександрК" post="735681" timestamp="1519877138"]


113 страница, там приведены последние изменения. И там НЕТ новых изменений про окончание строительства, о чем раннее я и написал в ответ на вопрос Ghost123
Да..я, вас поняла и тоже не нашла новые даты.

У меня есть фото, кот. я делала в воскресенье 4 марта. Строителей там в воскресенье не было, работы не велись. Была там по своим делам 2 раза в 10 и в 15 часов - никого не было. Кто поедет, може сравнить что изменилось.

Прикрепленные изображения

  • 3К_04_03.jpeg

У меня есть фото, кот. я делала в воскресенье 4 марта. Строителей там в воскресенье не было, работы не велись. Была там по своим делам 2 раза в 10 и в 15 часов - никого не было. Кто поедет, може сравнить что изменилось.

По сравнению с фотографиями от 1 марта - значительно утеплили внешние стены :) Да и когда работы не ведутся, подъемник они оставляют на уровне первого этажа, вроде. Иногда проезжаю мимо, всегда какая-то работа идет. Так что пока можно спать спокойно  :lazy:

Доброго дня всем. Мы вчера звонили в офис по поводу переноса сроков. Ответили что 23 февраля всем разосланы письма с уведом. о переносе сроков сдачи на 4 месяца( почему-то на 4...?). Планируют сдачу в июле, плюс 1-2 месяца на выдачу ключей. Сказали что это последний перенос сроков и в июле все сдадут)))). Еще интересная фраза прозвучала что типа кому нужно по быстрее делать ремонт то ключи будут выдавать в числе первых)))))). Вот это, конечно, очень интересно.....как будут определять кому по быстрее нужно?. В целом, разговор адекватный был, да и работы конечно ведутся. Так что особо панику разводить не стоит но печально конечно что все затягивается. Считай в сентябре ключи, потом ремонт месяца два ( студия)...в декабре въедешь только....

Добрый день, уважаемые соседи! Всех милых женщин с праздником! Кто-нибудь получил уведомления о переносе сроков? Действительно все грустно. Потому что приходится людям либо снимать дольше чужое жилье, либо нет возможности продать имеющееся, чтобы уменьшить проценты по ипотеке.

5aa383fc9a2ea_P_20180310_091157.jpg5aa384099eed2_P_20180310_091406.jpg5aa3841517c8a_P_20180310_091449.jpg5aa3841c88343_P_20180310_091538.jpg5aa3842335512_P_20180310_091710.jpg5aa3843056746_P_20180310_092042.jpg5aa384368f8d3_P_20180310_092144.jpg5aa3843d683aa_P_20180310_092147.jpg5aa3844491194_P_20180310_092437.jpg5aa3844dd0b2a_P_20180310_092447.jpg

  • Liya. это нравится

фото сделал сегодня

  • Назад
  • Страница 23 из 56
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов