Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 20 из 56
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Добрый! Нам говорили, что 6 этажей планировали.

Да хоть десять! Лишь бы дом закончили побыстрее...

Да хоть десять! Лишь бы дом закончили побыстрее...

Это Вам сейчас все равно.

Объявления
Присоединяюсь. Нет ничего хорошего в том что окна будут выходить на паркинг, который в 100 метрах от дома. Да и детская площадка рядом с 10 этажным паркингом тоже еще та радость.

Присоединяюсь. Нет ничего хорошего в том что окна будут выходить на паркинг, который в 100 метрах от дома. Да и детская площадка рядом с 10 этажным паркингом тоже еще та радость.

Так сколько все же этажей в паркинге будет?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это Вам сейчас все равно.

. Анна вам не кажется странно как-то, что человек купивший квартиру в этом доме будет так писать под подписью "Гость"?..

. Анна вам не кажется странно как-то, что человек купивший квартиру в этом доме будет так писать под подписью "Гость"?..

Может. Просто не пойму тогда смысла вообще что-то писать.

  • Liya. это нравится
Обратите внимание

Может. Просто не пойму тогда смысла вообще что-то писать.

Подозревают человек с офиса застройщика, а не покупатель квартиры.

Подозревают человек с офиса застройщика, а не покупатель квартиры.

Какой-то вброс получился. Толку от него мало. Мы и так знаем чего хотим.

Если выше было написано к Гость Алексей и посту про 8 этажный паркинг, то я совершенно реален и что мне сказали в будке продажников то и вам решил сказать так как жить не просто в гетто, а в гетто+ очень не хочется и при наличии и подтверждении определенной группы информации пора просто думать как избавляться от данного неликвида.

Хоть кто-то может сказать что в доме сейчас делается?. Как немного понимающий в температурных режимах проведения работ, понимаю что ничего из отделки делаться не может. Фасадные работы тоже. Трубы давно разведены.

Я посмотрел градостроительный план Королева и увидел что пионерку действительно переносят. А существующую дорого не убирают, а делают ее дублером.

Да хоть десять! Лишь бы дом закончили побыстрее...

Дом сдадут в августе. Если успеют может раньше. Но срок будет август стоять

Дом сдадут в августе. Если успеют может раньше. Но срок будет август стоять

Людмила, откуда у вас такая информация. Это было бы здорово. Я звонила застройщику во вторник, по срокам мне ничего не сказали, сказали что на 1-2 корпус повесили люльки, в ближ время начнут отделку

Если выше было написано к Гость Алексей и посту про 8 этажный паркинг, то я совершенно реален и что мне сказали в будке продажников то и вам решил сказать так ...Как немного понимающий в температурных режимах проведения работ, понимаю что ничего из отделки делаться не может. Фасадные работы тоже. Трубы давно разведены.

Алексей, как показывает практика , продажники из будки не владеют актуальной информацией. Сейчас очень активно идет отделка фасада на пионерскай 30 башня, и золотые ворота На въезде в королев. Никто на температуру не смотрит. Трубы разведены по моей инфо только в 3секции.

Ольга, я не правильно сказал наверное. Я имел ввиду трубы стояков. Они во всех секциях. Во всяком случае на третьем этаже. По информированности продавцов из вагонцика - понял.

Людмила, откуда у вас такая информация. Это было бы здорово. Я звонила застройщику во вторник, по срокам мне ничего не сказали, сказали что на 1-2 корпус повесили люльки, в ближ время начнут отделку

Я тоже вчера видел эти люльки, взялись за 2 корпус видимо.

Сейчас реально много сил брошено на "оформление" 2КОРПУСА. И то что они не производят работы в мороз надо радоваться. По этим и другим причинам у них если можно так сказать задержка по срокам точно будет. Они будут стараться сдать раньше, но срок скорее всего окончания строительства будут ставить август
И взялись они может и за вторую секцию. Про это ничего не скажу. Плиткой то отослать недолго на самом деле. Месяц то хватило может. Дело же не в отделке. В октябре месяце все говорили, что дом готов на 70 процентов. Сейчас они ничего не говорят... И если он и будет когда готов на 100 процентов, главное для нас поскорее пройти этом с госкомиссией. Ну а потом господа будем оплачивать комуслуги. В особенности отопление, которое совсем недешевое...
И дай нам бог. И давайте все таки перенесем обсуждение из этой темы в др цп гон. Здесь совсем этим вопросам не место. Пыталась уже два раза но люди почему здесь "живут". Люди, фоток то все равно нет!!!

Подозревают человек с офиса застройщика, а не покупатель квартиры.

И взялись они может и за вторую секцию. Про это ничего не скажу. Плиткой то отослать недолго на самом деле. Месяц то хватило может. Дело же не в отделке. В октябре месяце все говорили, что дом готов на 70 процентов. Сейчас они ничего не говорят... И если он и будет когда готов на 100 процентов, главное для нас поскорее пройти этом с госкомиссией. Ну а потом господа будем оплачивать комуслуги. В особенности отопление, которое совсем недешевое... И дай нам бог. И давайте все таки перенесем обсуждение из этой темы в др цп гон. Здесь совсем этим вопросам не место. Пыталась уже два раза но люди почему здесь "живут". Люди, фоток то все равно нет!!!

Здравствуйте, в том то и дело,что все кто с 3 корпуса все здесь находятся. Я здесь, потому что мне так удобно, открыл телефон и на форуме нахожусь и не нужно блуждать по сайту..Сейчас все на бегу делаешь..Вокруг здания блуждаешь и одну и тоже картину видешь.Застройщик хоть новые работы внутри выставлял для успокоении дольщиков..так можно и дров на ломать.

Здравствуйте, в том то и дело,что все кто с 3 корпуса все здесь находятся. Я здесь, потому что мне так удобно, открыл телефон и на форуме нахожусь и не нужно блуждать по сайту..Сейчас все на бегу делаешь..Вокруг здания блуждаешь и одну и тоже картину видешь.Застройщик хоть новые работы внутри выставлял для успокоении дольщиков..так можно и дров на ломать.


я не против. Будьте там где вам удобно. Просто здесь надо фотки выкладывать. А в сроках сдачи обсуждать ход строительства

я не против. Будьте там где вам удобно. Просто здесь надо фотки выкладывать. А в сроках сдачи обсуждать ход строительства

?..

?..


Этот блог или тема называется Фото ЖК Лермонтова и большинство здесь обсуждают Ход строительства. Вот я и говорю что надо переезжать в другую тему и обсуждать там сроки сдачи. А все сидят тут в Фотографиях...
  • Назад
  • Страница 20 из 56
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов