Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 42 из 56
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

на сайте застройщика выложен общий тип дду. Или у вас по переуступке?


Мой договор долевого участия полностью отличается от того что на сайте.

 

Хотел узнать, а на эту встречу только 5 человек могут пойти или все кто могут? Так же не подскажете адрес данной встречи?

Присоединяюсь к вопросу.

Объявления

Мой договор долевого участия полностью отличается от того что на сайте.


Если у вас дду, то он не должен отличаться от редакции на сайте, так как это нарушение 214фз. Если у вас переуступка дду, то это совсем другой разговор.

Мой договор долевого участия полностью отличается от того что на сайте.

Доброе утро, всем!..Мы пойти не сможем на встречу, но поддерживаем в этом решении. Теперь на счет договора. У вас нет общего договора для всех дольщиков. У вас на руках договор по переступить и все. Общий договор распространяется на всех кто приобретал в этом доме квартиру.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Присоединяюсь к вопросу.

. Добрый день. Застройщик готов общаться с инициативной группой- всего 5 человек. Проходить будет в офисе на Пионерской 1

 

Добрый день. Застройщик готов общаться с инициативной группой- всего 5 человек. Проходить будет в офисе на Пионерской 1

 

Ясно. Спасибо!

 

Если будет "недобор" желающих пообщаться с застройщиком - пишите сюда, присоединюсь. 

Обратите внимание

Ясно. Спасибо!

 

Если будет "недобор" желающих пообщаться с застройщиком - пишите сюда, присоединюсь. 

А почему только 5 человек? Если количество желающих будет больше, то что тогда не будет встречи? В каком формате вообще происходят такие мероприятия?

При всем том, что имеем... На стройке рабочие пропали полностью или нет? Возможно кто-то имеет информацию?

При всем том, что имеем... На стройке рабочие пропали полностью или нет? Возможно кто-то имеет информацию?


Ведутся, жена сегодня ходила выясняла у прораба ситуацию. Все по старому 2-3 корпус сдаются одновременно, работы ведутся внутри, околожилая площадь будет убрана за 2 недели до сдачи. Говорят не переживать, острочек им больше не дадут, за коммуналку уже сами платят. Отопление есть. Вчера кстати приезжал парень, тоже на взводе, объявись, что тебе сказали?

Спасибо Денис за информацию.

А почему только 5 человек? Если количество желающих будет больше, то что тогда не будет встречи? В каком формате вообще происходят такие мероприятия?

. Хорошо что хоть с кем-то разговаривать согласились. А то к ним не пройти через охрану, а по телефону дают не содержательные ответы люди которые отказываются называть свою должность и фамилию
Что было на собрании? Есть какая нибудь информация?

Что было на собрании? Есть какая нибудь информация?

 

Немного потерпите, вроде как готовят один общий информативный пост. А так тем кто указывал свои контакты разослали в группе в ватсап

Простите, не тот смайлик... :cray:  :crazy:

И я хочу быть в группе! :)

И я...тоже

Видел сегодня группу из пяти человек около 16.00, бродящих по стройке. Рабочих на стройке не видно, долбайте застройщика, а то не сдадут вовремя. На разговоры об оплате коммуналки не ведитесь - отопления в домах ещё никто не видел.
Всем доброе утро!
 
Вчера состоялась встеча  инициативной группы с застройщиком.
Пишу со слов ин. группы, возможно где-то ошибусь - меня поправят.
 
На встрече участвовали: 
Стройэкспрерт: ген. директор, бухгалтер
Заместитель руководителя администрации по вопросам строительства
Руководитель строительной организации.
Ин. группе дольщиков показали объект (они могла зайти на любой этаж всех 3ех секций) и после этого ответили на вопросы.
 
Начнем с хороших новостей 
1) строительство действительно продолжается, объект очень высокой степени готовности.
"Объект действительно почти готов, осталось доделать :окрашивание мопов во всех корпусах, плитка на полу частично во второй и первой секции. 
Лифт осталось поставит один во второй секции. И его действительно ставят, были рабочие. Все остальные лифты стоят и на части даже ездили. Внутри
 квартир все в целом готово, в маленькой части счётчики осталось поставить.чуть фасада и остекления. 
Ну и надо сделать территорию это пожалуй главный и самый затратный этап."
На стройке работают 18 человек - отделка+ 4 человека - лифты +4 человека подоконники.
Отопление пока не запускали ни в одной из скций, "т.к. тепло".
2) Генеральный директор обязуется закончить строительство к середине февраля 2019 года.
3) Застройщик готов и далее в организационном порядке встречаться с ин. группой и устраивать показ объекта.
Следующая встреча запланирована на конец ноября 2018 г.
 
Фото с объекта ниже.
 
Теперь перейдем к сомнительным новостям.
1) Застройщик, в лице ген. директора, подтвердил, что компания испытывает финансовые трудности. 
Проблема задержек - в финансировании объекта.
(я сейчас не буду вдаваться в подробности о форс-мажорной ситуации, измененном законадательстве, и тд)
2) Застройщик подтвердил, что в резерве компании есть некоммерческая недвижимость на 1ом этаже и ее продажа полностью закрыла бы расходы на завершение строительства и ввод в эксплуатацию.
Однако, со слов Застройщика, на данный момент продать эту некоммерческую недвижимость не удается.
3) Застройщик уведомил дольщиков, что на данный момент Застройщик активно работает с банками и частными инвесторами. Однако там есть свои ньюансы.
С ИЮНЯ (это так застройщик сказал) месяца пытаются они привлечь частных инвесторов и банки. Безуспешно
4) Какая же дата стоит в новом разрешении на строительство. А нету даты, и сами они  не знают, потому что заявка еще не подана и находится  разработке.
5) Финансовые отчеты Застройщик опубликует на сайте финансовые отчеты в течение 5 дней.
 
Теперь новости прям скажем не очень.
1) Гарантий того, что Застройщик действительно закончит строительство в феврале - нет.
2) Со слов Застройщика и администрации - мы, дольщики, конечно можем заняться инициированием процедуры банкротства. 
Но тогда вы свою квартиру следующие минимум 2 года не увидите.
 
Если что я забыла - дополните, кто знает, плиз.
  • Алексей !Drug! это нравится

Я вот не пойму... А куда пропали 5 человек встречавшиеся с застройщиком... Обещали вроде написать что происходит. А то как-то не очень красиво выходит... Может Алексей Федоров - это типа сам застройщик, ну и сам с собой для отчетности встретился или как в России обычно: я все узнал, а на других плевать.  Других объяснений нет.

Люди вон волнуются, пишут на сайте уже даже свои телефоны...

фото

Прикрепленные изображения

  • стр1.jpg
  • стр10.jpg
  • стр11.jpg
  • стр12.jpg
  • стр13.jpg
  • стр14.jpg
  • стр15.jpg
  • стр16.jpg
  • стр2.jpg
  • стр3.jpg
  • стр4.jpg
  • стр5.jpg
  • стр6.jpg
  • стр7.jpg
  • стр9.jpg
  • Назад
  • Страница 42 из 56
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов