Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
[quote name="1" post="1095402" timestamp="1562780388"]Чтобы утверждать голословность, необходимо соблюсти четыре условия:
1. Вата на стенах должна быть плотнее 80 кг/м куб
2. Утеплитель должен быть уложен без щелей и плотно к стене
3. Доказать, что термин «граничной для беспроблемной» равен «беспроблемной» эксплуатации
4. Самому подумать, зачем придумали ветрозащиту, как она влияет на долговечность ваты и почему в эконом-классе от неё отказываются[/

Вы дали ссылку на некую статью, которая сирым и убогим дает просветление в изучении «мат части». Теперь Вы сами ставите под сомнение выводы этой статьи (самому додумать и доказать). По поводу плотности: попробуйте установить вату плотностью 40-50 кг/м3 и не закрывать облицовкой на протяжении, даже недели, увидите ее аэродинамические характеристики при планировании с высоты дома. В свою очередь, на доме была смонтирована вата по всей высоте дома и плиты не ломались и не летали, фотографии тому доказательство. Если хотите просто поумничать, то лучше изучайте материалы, на которые ссылаетесь. А если хотите конструктивно критиковать и кого-то предупреждать по доброте душевной, то дайте ссылки на госты и снипы. Также сами упомянули «эконом класс» от этого отказывается. Это напоминает предвыборную агитацию и слова из песни Ленинграда: «мы за все хорошее, против всей х...и»
Все мои вопросы из моей статьи, если Вы не заметили.

Ну так какой плотности вата на Вашем эконом доме. Если сами не знаете и пытаетесь оценить плотность по способности летать - то это несерьезно, большую голословность и представить сложно.

А строители эконом домов, очевидно, отказываются от необходимой ветрозащиты для экономии своих денег, им в этих домах не жить когда вата начнёт разваливаться.
Объявления

Все мои вопросы из моей статьи, если Вы не заметили.
Ну так какой плотности вата на Вашем эконом доме. Если сами не знаете и пытаетесь оценить плотность по способности летать - то это несерьезно, большую голословность и представить сложно.
А строители эконом домов, очевидно, отказываются от необходимой ветрозащиты для экономии своих денег, им в этих домах не жить когда вата начнёт разваливаться.

А на чем основывается Ваше утверждение: «На Лермонтова 10 оба слоя сделаны из одинаковой дешевой ваты. Плотную положить забыли», highly likely? Где proof-ы?
Госты, СНиПы? - не, не слышал.
Если Вы собираетесь вести дискуссию, то оперируйте фактами и ссылками на тех. Документацию.

А на чем основывается Ваше утверждение: «На Лермонтова 10 оба слоя сделаны из одинаковой дешевой ваты. Плотную положить забыли», highly likely? Где proof-ы?
Госты, СНиПы? - не, не слышал.
Если Вы собираетесь вести дискуссию, то оперируйте фактами и ссылками на тех. Документацию.

 


Если я соберусь вести дискуссию, то обойдусь без советов о ее характере. 

 

На дешевом доме эконом-класса строители хотят только сэкономить. Первая экономия - отсутствие ветрозащиты, вторая экономия - задержка сдачи дома более чем на год, третья - вата, характеристики которой не могут быть премиальными. Остальные факты экономии Вы найдете сами - Вам там жить, а не мне. Судя по состоянию двора, этот долгострой к осени сдадут - вот и насладитесь.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Если я соберусь вести дискуссию, то обойдусь без советов о ее характере.

На дешевом доме эконом-класса строители хотят только сэкономить. Первая экономия - отсутствие ветрозащиты, вторая экономия - задержка сдачи дома более чем на год, третья - вата, характеристики которой не могут быть премиальными. Остальные факты экономии Вы найдете сами - Вам там жить, а не мне. Судя по состоянию двора, этот долгострой к осени сдадут - вот и насладитесь.

А Вы не думали, что дешевле взять менее плотную вату и закрыть ее мембраной? Но есть одно Но - пожаробезопасность. Вы много видели современных домов с ветрозащитой? Я не наблюдал таковых.

Ветрозащита есть горючая (дешевая) и негорючая (более дорогая). При использовании негорючей пожаробезопасность вполне обеспечивается.

 

Современные дешевые дома, конечно, строят как попало, остается только посочувствовать их жильцам. Нормальные дома ватой снаружи не утепляют. Строят сразу нормальную стену, например, 40 см пеноболоков + облицовочный кирпич. Цена для конечного покупателя такая же, как и на Лермонтова 10.

Обратите внимание

Ветрозащита есть горючая (дешевая) и негорючая (более дорогая). При использовании негорючей пожаробезопасность вполне обеспечивается.

 

Современные дешевые дома, конечно, строят как попало, остается только посочувствовать их жильцам. Нормальные дома ватой снаружи не утепляют. Строят сразу нормальную стену, например, 40 см пеноболоков + облицовочный кирпич. Цена для конечного покупателя такая же, как и на Лермонтова 10.

Ну такое.., все дома что я видел имеют класс С и хуже. В наших домах класс А. Действительно очень тепло. 

Задолбали весь форум своей ветозащитой =) НЕ НУЖНА ОНА. Нет её нигде, дичь которую вы придумали и продаете нам.

Вам не нужна - вот ее у вас ветрозащиты не будет. Когда вата развалится - класс теплозащиты будет Д. Соседний монолитный дом из пеноблоков, облицованный кирпичем, как был Б, так и останется.

Вам не нужна - вот ее у вас ветрозащиты не будет. Когда вата развалится - класс теплозащиты будет Д. Соседний монолитный дом из пеноблоков, облицованный кирпичем, как был Б, так и останется.


Ну конечно, в соседнем доме используются кирпичи и пеноблоки с наноповерхностью, которая срастается цельными блоками, щели и стыки отсутствуют полностью. Новая технология не эконом, а премиум класса. Такая доступна исключительно для просвещенных жрецов.

Ну конечно, в соседнем доме используются кирпичи и пеноблоки с наноповерхностью, которая срастается цельными блоками, щели и стыки отсутствуют полностью. Новая технология не эконом, а премиум класса. Такая доступна исключительно для просвещенных жрецов.


Ладно , уговорил , давай пиши где правильные дома строят , куплю !

Ладно , уговорил , давай пиши где правильные дома строят , куплю !

 

Любой дом без вентилируемого фасада подойдет.

Вы неграмотный и бездарный человек, ошибающийся, как ребенок, в что в словах что в предположениях. 
 
Но от этого недострой быстрее не построится, и более качественным не станет. Вам остается только терпеть и плакать. Потому что Вы свои проблемы решить не можете, не говоря уж о том, чем заниматься другим людям.

По мойму это у тебя проблема во всем! Нашел зрителей и льет здесь на форуме. Ты, что думаешь к твоим словам здесь будет прислушиваться серьезно?.. ГРАМОТНЫЙ! Может медаль тебе повесить или значок прикрепить золотой?! Для этого нужно зарегистрироваться и фото свое прикрепить, что бы народ знал своего героя в лицо!

Ветрозащита есть горючая (дешевая) и негорючая (более дорогая). При использовании негорючей пожаробезопасность вполне обеспечивается.
 
Современные дешевые дома, конечно, строят как попало, остается только посочувствовать их жильцам. Нормальные дома ватой снаружи не утепляют. Строят сразу нормальную стену, например, 40 см пеноболоков + облицовочный кирпич. Цена для конечного покупателя такая же, как и на Лермонтова 10.

Если я соберусь вести дискуссию, то обойдусь без советов о ее характере. 
 
На дешевом доме эконом-класса строители хотят только сэкономить. Первая экономия - отсутствие ветрозащиты, вторая экономия - задержка сдачи дома более чем на год, третья - вата, характеристики которой не могут быть премиальными. Остальные факты экономии Вы найдете сами - Вам там жить, а не мне. Судя по состоянию двора, этот долгострой к осени сдадут - вот и насладитесь.

Вот именно как вы подчеркнули жить нам, а вам лучше не засорять наш форум! По крайне мере он создан для нас, а не для вас. Если вам хочется поговорить..создавайте отдельную тему свою.

Вот именно как вы подчеркнули жить нам, а вам лучше не засорять наш форум! По крайне мере он создан для нас, а не для вас. Если вам хочется поговорить..создавайте отдельную тему свою.

Несмотря на отсутвие ветрозащиты (*все скорбим) во дворе почти положили плитку , и высадили классные кустики!

Вот именно как вы подчеркнули жить нам, а вам лучше не засорять наш форум! По крайне мере он создан для нас, а не для вас. Если вам хочется поговорить..создавайте отдельную тему свою.


Когда сделаете свой личный форум, там сразу правила и установите свои, хатаскрайние.

Когда сделаете свой личный форум, там сразу правила и установите свои, хатаскрайние.

Я так понял, что это их типа форум, так что давайте не будем нарушать правила. 

Я так понял, что это их типа форум, так что давайте не будем нарушать правила. 

 

О том, что это "их" форум можно где-то прочитать. 

 

И как можно отделить "их" от "пришлых". По каким признакам?

О том, что это "их" форум можно где-то прочитать.

И как можно отделить "их" от "пришлых". По каким признакам?

«их» живут в жк Лермонтова 10 или ждут квартир , обычно те кто живут довольны а кто ждут , устали ждать , но тоже довольны. А вы, как бы мимопроходили, и ваше мнение ценно, но не имеет никакого смысла. Пишите ещё.

О том, что это "их" форум можно где-то прочитать.

И как можно отделить "их" от "пришлых". По каким признакам?


В прописке у себя посмотри или в ДДУ

В прописке у себя посмотри или в ДДУ

 

Где у тебя на этом форуме место для смотрения в прописку и ДДУ? 

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов