Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Где у тебя на этом форуме место для смотрения в прописку и ДДУ? 

Ну это просто, как с ветрозащитой, смотри заголовок, потом прописку, сравнивай.

Если Лермонтова 10 == Лермонтова 10, то ты в нужной ветке, сюда пиши. 

Не сошлось?

Не расстраивайся, когда нибудь сможешь купить квартиру в новостройке и будешь в своей ветке тусить, ждать когда сдадут и рассказывать про ветрозащиту!

Ну это просто, как с ветрозащитой, смотри заголовок, потом прописку, сравнивай.
Если Лермонтова 10 == Лермонтова 10, то ты в нужной ветке, сюда пиши.
Не сошлось?
Не расстраивайся, когда нибудь сможешь купить квартиру в новостройке и будешь в своей ветке тусить, ждать когда сдадут и рассказывать про ветрозащиту!

Свою первую новостройку я купил в 2010 году, поэтому, по-старшинству, я буду сам решать где и что мне писать.
Объявления

Приятно читать, как у всего района подрывает пукан от строительства нашего дома, наиболее удобно расположенного к Пионерке, остановкам автобусов , парку и выезда в Москву.

Особенно негодуют все халявщики получившие дома в районе Энергии или муниципалитета, которые логично рассуждают, что каждый лишний дом это закрытый вид в их муравейнике, и мест парковки в ваших дворах поубавится от наших машин 

В Лермонтова 10 только с парковкой проблема, изначально принятый компромисс всех покупателей в обмен на отличное расположении дома, а в недвижимости расположение - это главное.

Да, лексика деревенщины неисправима никаким "удачным" перемещением в город прямо на шумную магистраль без шансов на парковки. Не забывайте, что скоро вас отрежут еще более шумной дорогой, а под окнами построят котельную для полной радости. Наслаждайтесь.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да магистраль будет, спорткомплекс, парк, котельная новая   :good:

И тогда все неудачники Королева 1,2,3 ... набегут обсуждать как тяжело живется в новом доме

 

Да магистраль будет, спорткомплекс, парк, котельная новая :good:
И тогда все неудачники Королева 1,2,3 ... набегут обсуждать как тяжело живется в новом доме

Это вам жить в доме с рассыпающейся ватой. Ей осталось сохранять тепло не более 10 лет, успеете продать?
Обратите внимание

Что ты несешь?

Доказательства предоставь настрадамус!

 

Это вам жить в доме с рассыпающейся ватой. Ей осталось сохранять тепло не более 10 лет, успеете продать?

 

Через 9 лет сам увидишь. Пока есть время, почитай, в каком слое ваты будет точка росы при разной температуре на улице, сколько переходов через ноль она выдерживает, и где при таких условиях начинается разрушение. А лучше продавай, пока не поздно.

Утеплители линейки ВЕНТИ прошли испытания ФАУ «Федеральный Центр технической оценки продукции в строительстве» и применяются без ветрозащитных мембран, которые только усложняют монтаж и снижают пожарную безопасность фасада.

 

Надеюсь мы закончили?

 

 

Через 9 лет сам увидишь. Пока есть время, почитай, в каком слое ваты будет точка росы при разной температуре на улице, сколько переходов через ноль она выдерживает, и где при таких условиях начинается разрушение. А лучше продавай, пока не поздно.

 

Роквула на стенах Лермонтова, 10 никогда не было, был Isoroc. И жаль, что федеральный центр не знает о негорючей ветрозащите. Возможно, он и в экспертизе некомпетентен.
Так как переживет вата многократный переход через ноль, когда начнет рассыпаться? Может, лучше продать некачественную квартиру, пока не поздно?

Роквула на стенах Лермонтова, 10 никогда не было, был Isoroc. И жаль, что федеральный центр не знает о негорючей ветрозащите. Возможно, он и в экспертизе некомпетентен.
Так как переживет вата многократный переход через ноль, когда начнет рассыпаться? Может, лучше продать некачественную квартиру, пока не поздно?

 

Насмешили)) с появлением Вас, форум стал веселее, чем инстаграмм леди Гаги))) Пишите исчо!)) 

Так я не понял вы квартиры покупаете или ветрозащиту продаёте?

Защита не нужна квартиру не продаю.

Роквула на стенах Лермонтова, 10 никогда не было, был Isoroc. И жаль, что федеральный центр не знает о негорючей ветрозащите. Возможно, он и в экспертизе некомпетентен.
Так как переживет вата многократный переход через ноль, когда начнет рассыпаться? Может, лучше продать некачественную квартиру, пока не поздно?

Так я не понял вы квартиры покупаете или ветрозащиту продаёте?

Защита не нужна квартиру не продаю.
 

 

Оба Ваши предположения неверны, попробуйте еще раз.

Так я не понял вы квартиры покупаете или ветрозащиту продаёте?
Защита не нужна квартиру не продаю.

Он продает квартиры в соседних домах, 100% проверенная инфа.

Оба Ваши предположения неверны, попробуйте еще раз.


Вы просто бездельник который лезет к соседям от скуки ?
От обсуждения людей на форуме ваш недоделанный дом раньше не сдадут и вата на нем крепче не станет. Потратьте ваше многодельное время на заработок на капремонт.

От обсуждения людей на форуме ваш недоделанный дом раньше не сдадут и вата на нем крепче не станет. Потратьте ваше многодельное время на заработок на капремонт.

Я в первом корпусе живу. Мне очень нравится.
А вата похоже в голове... В каждой новостройке находится сосед который мстит в ветке за то что ему вид испортили :)

От обсуждения людей на форуме ваш недоделанный дом раньше не сдадут и вата на нем крепче не станет. Потратьте ваше многодельное время на заработок на капремонт.


Даже если предположить что вы не сумасшедший и через 8 лет и 364 дня вата превратится в тыкву , то самое страшное что произойдёт - это энергоэффективность станет как у панельки которую вы восхваляете! Ну вы живете и ничего , я думаю и мы справимся. Но это только в случае если предположить...

Даже если предположить что вы не сумасшедший и через 8 лет и 364 дня вата превратится в тыкву , то самое страшное что произойдёт - это энергоэффективность станет как у панельки которую вы восхваляете! Ну вы живете и ничего , я думаю и мы справимся. Но это только в случае если предположить...


Когда вата развалится, от окружающего мороза Вашу квартиру будет отделять 20 см пеноблока. Вот и сравните это 20 см, например, с брежневской панелью где есть 10 см бетона + 10 см пенополистирола + 10 см бетона. Либо с соседним домом (корпус13), где стена состоит из облицовочного кирпича + 40 см пеноблока.

Когда вата развалится, от окружающего мороза Вашу квартиру будет отделять 20 см пеноблока. Вот и сравните это 20 см, например, с брежневской панелью где есть 10 см бетона + 10 см пенополистирола + 10 см бетона. Либо с соседним домом (корпус13), где стена состоит из облицовочного кирпича + 40 см пеноблока.

 

Ну теперь точно продам. Спасибо! (нет)

  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов