Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Не зная брода недолго и неадекватно сесть в лужу. Мне ваш недострой давно мешает, кто же в здравом уме будет такое барахло покупать? Как сараи под окнами, надолго еще останутся?

Не зная брода недолго и неадекватно сесть в лужу. Мне ваш недострой давно мешает, кто же в здравом уме будет такое барахло покупать? Как сараи под окнами, надолго еще останутся?

Прошу прощения, а из какого вы сарая вылезли? Даже любопытно с какой вы деревни?
Объявления

Я-то из деревни Королев, теперь расскажите о своей.

 

Ну и про сараи под окнами домов на Лермонтова, 10 не забудьте, когда их сносить собираются?

А пока присматриваете машиноместо продолжаете скулить про парковку? А как присмотрите сразу перестанете? Ну и ходить 500 метров до паркинга это удобно?

 

А батареи не включаете используя тепло от соседей? То есть теплоизоляция, равно как и шумоизоляция, между квартирами отсутствует? 

 

Как с ветрозащитой? Уже положили?

 

Место дома удобное, только шум от дороги мешает, что пришлось и сыну что-то купить?

Мне дойти 300-500 метров до паркинга, удобно, и платить за него я могу. 

Батареи не включаю потому что дом имеет энергоэффективность класс А.

 

Не знаю про ветрозащиту ничего, но у меня с этим проблем нет. 

(дом с утеплителем и с плиткой, очень тепелы, просто удивительно теплый)

 

Шум не мешает, я живу высоко, в квартире буду жить, мне правда все нравится. 

 

Правда теперь буду переживать что Вы мой сосед, но я уверен, это тоже не должно быть проблемой

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я-то из деревни Королев, теперь расскажите о своей.

 

Ну и про сараи под окнами домов на Лермонтова, 10 не забудьте, когда их сносить собираются?

На их месте будет парковка, что бы не ходить 300 метров.

Кстати поздравляю, там 2 корпус строить будут, он вас еще больше должен бесить

Я-то из деревни Королев, теперь расскажите о своей.

 

Ну и про сараи под окнами домов на Лермонтова, 10 не забудьте, когда их сносить собираются?

Вот видно что из деревни) 

Ветрозащиту делают у какркасных домов! А тут монолит. Учи матчасть

Обратите внимание

Вот видно что из деревни)
Ветрозащиту делают у какркасных домов! А тут монолит. Учи матчасть

Вот и темнота необразованная подтянулась. Ветрозащиту на минвату не ставят из экономии, для дешевого монолита.

Как матчасть, выучил?

http://teplodom1.ru/...onicaemost.html

Вот и темнота необразованная подтянулась. Ветрозащиту на минвату не ставят из экономии, для дешевого монолита.

Как матчасть, выучил?

http://teplodom1.ru/...onicaemost.html

Ясно, понятно. 

 

Продаю двушку в первом корпусе, по причине ветрозащиты. Без неё зимой не 27 а 26. 

Ясно, понятно. 

 

Продаю двушку в первом корпусе, по причине ветрозащиты. Без неё зимой не 27 а 26. 

А ведь некоторые так реально сделать могут

А ведь некоторые так реально сделать могут

 

Да какой то агресивный троль, явно человек не купил квартиру, а например сосед из энергии недовольный стройкой и испорченным видом. 

Да какой то агресивный троль, явно человек не купил квартиру, а например сосед из энергии недовольный стройкой и испорченным видом. 

просто недовольный

Не зная брода недолго и неадекватно сесть в лужу. Мне ваш недострой давно мешает, кто же в здравом уме будет такое барахло покупать? Как сараи под окнами, надолго еще останутся?

это на долго)

смиритесь уже, злоба не решит ситуацию

Смирись гордыня, поникла выя, вся стройка  стынет, печальна я.

Вот и темнота необразованная подтянулась. Ветрозащиту на минвату не ставят из экономии, для дешевого монолита.
Как матчасть, выучил?http://teplodom1.ru/...onicaemost.html

А Вы сами статью по ссылке до конца осилили? Что там про плотность, не поясните черни тёмной?

А Вы сами статью по ссылке до конца осилили? Что там про плотность, не поясните черни тёмной?

 

Для Вас ответ в самой статье:

Нужно отметить, что могут применяться и двухслойные утеплители, в которых более дешевый, и более теплый слой, покрывается ветроупорным плотным слоем. Но такой вариант требует более высокой культуры строительства, отсутствия щелей между плитами при монтаже, что на практике обеспечить сложно.

 

На Лермонтова 10 оба слоя сделаны из одинаковой дешевой ваты. Плотную положить забыли, как и необходимую ветрозащиту. 

Да пусть квакает, что ему угодно.Не обращайте своё внимание на человека, которому скучно. Человек зашел на форум, который вообще его интересовать не должен по идеи.Начинает гадить и забирать наше время.Уважаемый, Гость1 просим вести себя чуть сдержанно вам еще нужны силы для 2го корпуса. Для вас поговорка. В своём глазу бревна не видно,
в чужом - соринку разглядел!

Да пусть квакает, что ему угодно.Не обращайте своё внимание на человека, которому скучно. Человек зашел на форум, который вообще его интересовать не должен по идеи.Начинает гадить и забирать наше время.Уважаемый, Гость1 просим вести себя чуть сдержанно вам еще нужны силы для 2го корпуса. Для вас поговорка. В своём глазу бревна не видно,
в чужом - соринку разглядел!

Вы неграмотный и бездарный человек, ошибающийся, как ребенок, в что в словах что в предположениях. 

 

Но от этого недострой быстрее не построится, и более качественным не станет. Вам остается только терпеть и плакать. Потому что Вы свои проблемы решить не можете, не говоря уж о том, чем заниматься другим людям.

Для Вас ответ в самой статье:
Нужно отметить, что могут применяться и двухслойные утеплители, в которых более дешевый, и более теплый слой, покрывается ветроупорным плотным слоем. Но такой вариант требует более высокой культуры строительства, отсутствия щелей между плитами при монтаже, что на практике обеспечить сложно.

На Лермонтова 10 оба слоя сделаны из одинаковой дешевой ваты. Плотную положить забыли, как и необходимую ветрозащиту.

Ещё раз обращаю Ваше внимание на статью по Вашей ссылке, цитата:
«Плотность минеральной ваты
Для плит из базальтового волокна плотностью 80 кг/м куб и больше эта проблема практически перестает существовать. Ее проявления могут быть лишь только если утеплитель не прижат к стене полностью, тогда возможно увеличение теплопотерь до 5%, но за счет движения воздуха в щелях между утеплителем и стеной.

Сейчас можно утверждать, что при использовании для утепления минераловатных плит плотностью 80 кг/м куб и больше конвекционные потери тепла не будут более чем 2,5%.

Таким образом, указанная плотность базальтовых плит является граничной для беспроблемной эксплуатации в системе вентилируемо фасада. И такие плиты могут применяться без дополнительной ветрозащиты – без супердифузионной мембраны.»

Вы свой ответ взяли из следующего абзаца этой статьи. Прочитайте её ПОЛНОСТЬЮ внимательно. Возьмите в руки вату разной плотности и поймете в чем разница. Все Ваши утверждения абсолютно голословны.
Чтобы утверждать голословность, необходимо соблюсти четыре условия:
1. Вата на стенах должна быть плотнее 80 кг/м куб
2. Утеплитель должен быть уложен без щелей и плотно к стене
3. Доказать, что термин «граничной для беспроблемной» равен «беспроблемной» эксплуатации
4. Самому подумать, зачем придумали ветрозащиту, как она влияет на долговечность ваты и почему в эконом-классе от неё отказываются
  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов