Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Слышал, что вас поздравить можно?)))

Слышал, что вас поздравить можно?)))

Да, разрешение на ввод получено!!! Спасибо.

Объявления

Да, разрешение на ввод получено!!! Спасибо.

поздравляю!)

А как-нибудь вопросы с задержкой сдачи дома более чем на полтора года решаются? Похоже, что нет.

 

Дом опять заброшен, никакой активности нет. Временные кабели электроснабжения болтаются снаружи.

 

Или надо чтобы прошло 15 лет, как с Олимпом? Или 10, как с Тарасовской?

Да что уже после стольких лет можно решать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да что уже после стольких лет можно решать.

Это точно. Я бы в таком доме не сильно хотел жить, который простаивал 10-15 лет. И продать никому такое не продашь. 

Это точно. Я бы в таком доме не сильно хотел жить, который простаивал 10-15 лет. И продать никому такое не продашь. 

Когда за это заплатил, то выбор не такой большой.

Обратите внимание

Когда за это заплатил, то выбор не такой большой.

Выбор есть всегда. Можно получить неустойку, забрать свои деньги, инвестировав их во что-то другое. 

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 

Выбор есть всегда. Можно получить неустойку, забрать свои деньги, инвестировав их во что-то другое. 

На 100% точно нельзя рассчитывать.

На 100% точно нельзя рассчитывать.

Еще нужно дождаться этих денег. На практике это не так-то и просто сделать. 

Еще нужно дождаться этих денег. На практике это не так-то и просто сделать. 

Ну и в полном объёме вам не удовлетворит иск ни один суд.

Так а что по третьему корпусу? На чём всё остановилось? 

Так а что по третьему корпусу? На чём всё остановилось? 

Всё остановилось на запрете на строительство и сейчас вроде уже дали добро строить или не дали, так и не понятно.

Всё остановилось на запрете на строительство и сейчас вроде уже дали добро строить или не дали, так и не понятно.

С такими темпами вообще может это всё надолго затянуться.

С такими темпами вообще может это всё надолго затянуться.

Да просто нужно уметь работать в разных условиях.

Да просто нужно уметь работать в разных условиях.

Это же не от застройщика зависит, а от тех, кто и ставит такие ограничения. Все бы рады, чтобы не было никаких ограничений, потому что и без того не всё так просто. 

Да просто нужно уметь работать в разных условиях.

покажи пример,как надо....может надо денег больше платить? А?

покажи пример,как надо....может надо денег больше платить? А?

Был бы застройщиком, показал бы. Я не про качество, а про рамки, в которые сейчас всех поставили. 

Был бы застройщиком, показал бы. Я не про качество, а про рамки, в которые сейчас всех поставили. 

Да нормальные сейчас рамки, ничего особенного. 

Да нормальные сейчас рамки, ничего особенного. 

Ну это для вас может ничего особенного, а для застройщика я бы не сказал. Им вечно палки в колеса ставят, а потом все вокруг говорят, что самые плохие, что не хотят строить и т.д.

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов