Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот Вам реальность в цифрах и по округам города долгостроев:

59199da794f4b_.jpg

 

Одно Царицыно чего стоит! Список на сайте можете найти сами.  8)

Центр вообще один сплошной долгострой! Потому что цены заоблачные поставят, продажи практически на нуле, и строить не на что. 

Центр вообще один сплошной долгострой! Потому что цены заоблачные поставят, продажи практически на нуле, и строить не на что. 

Я бы так не сказала, что строить не за что!  :nea:  Смешно!!! Задумали сейчас снос старых домов и переселение, а как Вы думаете куда всех переселенцев денут, конечно же им обещают построить новые дома, пусть и панельки, но раз так говорят что всех заселят в равнозначные, новые квартиры, значит финансы есть!  :acute:

Объявления

На верхнем плане глаза сломать можно,ничего не понятно, везде двери, кладовые, там где по идее ищешь вход, объясните сколько там квартир на этаже по плану,кто разглядел?

на втором плане что я скинул даже выноски есть с площадями и количеством комнат в квартирах, их 7

Я бы так не сказала, что строить не за что!  :nea:  Смешно!!! Задумали сейчас снос старых домов и переселение, а как Вы думаете куда всех переселенцев денут, конечно же им обещают построить новые дома, пусть и панельки, но раз так говорят что всех заселят в равнозначные, новые квартиры, значит финансы есть!  :acute:

Ну стоп на переселение денег же давать будет город, понятное дело, а при строительстве обычных домов тут деньги застройщика, отсюда и долгострои стоят, что денег нет у застройщиков.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну стоп на переселение денег же давать будет город, понятное дело, а при строительстве обычных домов тут деньги застройщика, отсюда и долгострои стоят, что денег нет у застройщиков.

Может я вас не поняла или Вы меня, но я как раз это и хотела сказать, что государство платит застройщикам за стройку новых домов для переселенцев.

Другое дело какие это будут дома по качеству, если бюджет ограничен и наши чиновники захотят урвать себе кусочек?!?  8)

Ладно, видела тут на форуме это очень горячая тема, кому актуально здесь смотрите - https://pronovostroy...тажек-в-москве/

Может я вас не поняла или Вы меня, но я как раз это и хотела сказать, что государство платит застройщикам за стройку новых домов для переселенцев.

Другое дело какие это будут дома по качеству, если бюджет ограничен и наши чиновники захотят урвать себе кусочек?!?  8)

Ладно, видела тут на форуме это очень горячая тема, кому актуально здесь смотрите - https://pronovostroy...тажек-в-москве/

Вы одной из тем про снос пятиэтажек писали, что застройщики не будут иметь никакого отношения к строительству домов для расселения. Этим будут заниматься государственные предприятия. 

Обратите внимание

Может я вас не поняла или Вы меня, но я как раз это и хотела сказать, что государство платит застройщикам за стройку новых домов для переселенцев.

Другое дело какие это будут дома по качеству, если бюджет ограничен и наши чиновники захотят урвать себе кусочек?!?  8)

Ладно, видела тут на форуме это очень горячая тема, кому актуально здесь смотрите - https://pronovostroy...тажек-в-москве/

ЖК Нескучный точно не для переселенцев) для них совсем другой уровень и масштаб. Тут застройщик строит только для продажи, и если у него средств не хватит, понятно что ожидает объект

Вы одной из тем про снос пятиэтажек писали, что застройщики не будут иметь никакого отношения к строительству домов для расселения. Этим будут заниматься государственные предприятия. 

Да и я не отказываюсь от своих слов, но тут же дело в другом - переселить местных жителей должен именно застройщик, т.к. их дома мешают стройке всего проекта хотя и не старые еще и под реновацию не попадают. Вот в таких случаях интерес застройщика сделать все по закону - людям новое жилье дать, а сам пусть реализовывает свой проект. Коль будет так, то я куплю в башеньке себе квартиру!  :smile:

А пока страшно влезать, не известно построят или нет.  :unknw:

Это Вы о чем? Каким образом кто-то из соседей может пожаловаться на то что малыш новорожденный иногда плачет?

Что за бред!!!!! Все же люди и ясно что маленькие дети все плачат и капризничают...

 

Я и не имел в виду новорожденного  :smile:

А если ребенок за стеной постоянно плачет - может с ним там плохо обращаются :pardon:

Я и не имел в виду новорожденного  :smile:

А если ребенок за стеной постоянно плачет - может с ним там плохо обращаются :pardon:

Ну у нас не Америка, где за шлепок по попе своему ребенку можно получить себе кучу проблем от ментов + соц.службы.

тут в магазинах такие случаи на каждом шагу, когда дите бьется в истерике на полу, а родители возьмут и отшлепают его при всех  - норма нашей жизни.

Народ, видели свежую инфу на сайте ЖК по ипотечным кредитам?

Я что-то не пойму какая выгода банку Тинькофф что они помогают в др. банках взять кредит? 

5a3b85338e712_.jpg

Есть у кого подробности сего сервиса?

Народ, видели свежую инфу на сайте ЖК по ипотечным кредитам?

Я что-то не пойму какая выгода банку Тинькофф что они помогают в др. банках взять кредит? 

5a3b85338e712_.jpg

Есть у кого подробности сего сервиса?

 

Банк передает клиентов за комиссию. Их площадка интересна застройщикам за счет высокого трафика. Все просто. 

Мне вот интересно, почему в этой программе нету ни ВТБ, ни Сбера? Это самые надежные и востребованные банки сейчас...

У кого то есть более актуальные цены?

У кого то есть более актуальные цены?

 

Гульнара, какие квартиры вас интересуют? Линейка очень широкая: от 17 млн за квартиру. 

Продам сертификат на 500 000 руб. на покупку квартиры в этом ЖК.

Обратитесь к скриптофилисту я думаю 1000 рублей дадут это лудьше чем ничего.

Продам сертификат на 500 000 руб. на покупку квартиры в этом ЖК.

Это что за сертификат такой? 

Я не слышал, что застройщик такой даёт.

Это что за сертификат такой? 

Я не слышал, что застройщик такой даёт.

 

Сертификат называется "НЕСКУЧНЫЙ CASH BACK". Его можно выиграть на мероприятии или получить в подарок при участии в акциях от застройщика. Можно получить скидку в размере 500 тыс руб.

Сертификат называется "НЕСКУЧНЫЙ CASH BACK". Его можно выиграть на мероприятии или получить в подарок при участии в акциях от застройщика. Можно получить скидку в размере 500 тыс руб.

Анастасия, вы где? Дайте оценку ситуации по объекту, что происходит с проектом?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов