Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А подскажите, пожалуйста, а что с 4 секцией????


С остальными секциями тянут. Отопления там нет. Других подробностей не знаю. Рабочие ходят, что то делают. Не бегают , а спокойненько ходят. Мне кажется как только начнут заселение Росгвардии, ук и застройщик пошустрее начнут доделывать.

С остальными секциями тянут. Отопления там нет. Других подробностей не знаю. Рабочие ходят, что то делают. Не бегают , а спокойненько ходят. Мне кажется как только начнут заселение Росгвардии, ук и застройщик пошустрее начнут доделывать.

ага..нам тоже в 12 такое обещали. как итог заселили первую партию нацгвардии без ГВС, а последняя уже и ремонты сама доделывала. А мопы совсем забросили. Электрика в 3 секциях на "отстань"...

Надеяться в случае мсм стоит только на себя... и контролировать..особенно проведение электрики и водоснабжения. 

Объявления

ага..нам тоже в 12 такое обещали. как итог заселили первую партию нацгвардии без ГВС, а последняя уже и ремонты сама доделывала. А мопы совсем забросили. Электрика в 3 секциях на "отстань"...
Надеяться в случае мсм стоит только на себя... и контролировать..особенно проведение электрики и водоснабжения.

Так кто же с этим спорит то? просто чем больше заселенных кв в доме тем больше людей. И недовольных в том числе. Кто же контролировать станет если нет никого? Многие живут далеко, особо не наприезжаешься((. Ук начнет начислять коммуналку за несуществующие услуги- люди начнут возмущаться и права качать, кто то контролировать. Это же очевидно. Так что заселяться, делать ремонты и бывать там чаще надо. Как вы это делали. Иначе никак.
Да, еще забыла вот что. В нашей 6 секции есть старший по секции так сказать. Александр Тихонович. У него ключи от кв., от подъезда(его закрывать стали дабы воровства меньше было. У него же счетчики на эл-во(кому еще не поставили) и на воду. Он всегда там находится.
Это если кому интересно.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Так что заселяться, делать ремонты и бывать там чаще надо. Как вы это делали. Иначе никак.

А лучше было изначально пройти мимо этого ЖК и выбрать более нормальный и по схожей цене, мне лично вообще не понятно, зачем люди здесь покупают жилье, когда эти проблемы уже давно всем известны, ведь нормально в домах жить даже нельзя, проблема на проблеме 

А лучше было изначально пройти мимо этого ЖК и выбрать более нормальный и по схожей цене, мне лично вообще не понятно, зачем люди здесь покупают жилье, когда эти проблемы уже давно всем известны, ведь нормально в домах жить даже нельзя, проблема на проблеме


Ох, ну в 125раз уже и отвечать не интересно. Тут общаются собственники. А вам это для чего? В любой семье бывают недоразумения. К вам домой прохожие заходят совет дать или покритиковать? Вот и тут то же самое. Меня все устраивает и не могу вспомнить что бы совет спрашивала что мне было лучше. Давайте каждый у себя решать будет.
Обратите внимание

А лучше было изначально пройти мимо этого ЖК и выбрать более нормальный и по схожей цене, мне лично вообще не понятно, зачем люди здесь покупают жилье, когда эти проблемы уже давно всем известны, ведь нормально в домах жить даже нельзя, проблема на проблеме 

еще раз. назовите мне схожий ЖК для покупки трешки 100 метров за 5 млн. До электрички не более 2 км, до москвы не более 30 минут на электричке. Рядом лес. И да, проблем в доме быть не должно, т.е. дом должен быть сдан в эксплуатацию и в нем УЖЕ можно жить. 

Пока никто этого не смог сделать.. может вам повезет :)))

Подскажите по коммунальным платежам какие они +вода, свет?

содержание дома, отопление, вода(горячая и холодная), водоотведение, свет, домофон, свет обще домовой. это все, что указанно в квитанции.

Подскажите по коммунальным платежам какие они +вода, свет?

содержание и ремонт 41,44*кв.м, отопление примерно 30*кв.м, хвс 39,12 за куб, гвс 145,22 за куб, водоотведение 35,67 за куб. электричество 3,53 за куб. 

кв.м - площадь квартиры. +ОДН по воде и свету. 

содержание и ремонт 41,44*кв.м, отопление примерно 30*кв.м, хвс 39,12 за куб, гвс 145,22 за куб, водоотведение 35,67 за куб. электричество 3,53 за куб.
кв.м - площадь квартиры. +ОДН по воде и свету.

Спасибо большое
Здравствуйте всем! У нас тоже квартира в 9 корпусе ,4 секция. Нам сказали,что компания практически банкрот и вот-вот объявит об этом. Кто-то ещё слышал о таком?

Здравствуйте всем! У нас тоже квартира в 9 корпусе ,4 секция. Нам сказали,что компания практически банкрот и вот-вот объявит об этом. Кто-то ещё слышал о таком?


Такая информация давно ходит. Она верна. Когда еще в сентябре была у них в офисе мне сказали : " Работаем из последних сил. Вот сегодня даже машину директора не на что заправить((". Оформляйте свою квартиру и вам их банкротство не помешает.

Такая информация давно ходит. Она верна. Когда еще в сентябре была у них в офисе мне сказали : " Работаем из последних сил. Вот сегодня даже машину директора не на что заправить((". Оформляйте свою квартиру и вам их банкротство не помешает.


Да,нам пришлось подписать акт приемки-передачи не смотря на все недоработки как по подъезду,так и по квартире. Получается,что теперь ни с кого ничего стребовать не получится?

Да,нам пришлось подписать акт приемки-передачи не смотря на все недоработки как по подъезду,так и по квартире. Получается,что теперь ни с кого ничего стребовать не получится?


Сколько пессимизма. Мы тоже вынуждены были и подписали. Но после этого и двери вставили и счетчики установили, квартиры Росгварди все с ремонтами, сантехникой и плитами стоят. Их заселяют уже! И это всё на фоне вечных разговоров о банкротстве. Кому нужно уже ремонты делают и заселяются. Хотя можно сидеть и плакать. Каждому свое. Кстати, старшие по дому и по секциям имеют квартиры как раз в 3-4 секциях и давно проживают в отремонтированных квартирах. Год назад ваши вопросы никого не удивили бы тут. А сейчас они уже устаревшие.))

Сколько пессимизма. Мы тоже вынуждены были и подписали. Но после этого и двери вставили и счетчики установили, квартиры Росгварди все с ремонтами, сантехникой и плитами стоят. Их заселяют уже! И это всё на фоне вечных разговоров о банкротстве. Кому нужно уже ремонты делают и заселяются. Хотя можно сидеть и плакать. Каждому свое. Кстати, старшие по дому и по секциям имеют квартиры как раз в 3-4 секциях и давно проживают в отремонтированных квартирах. Год назад ваши вопросы никого не удивили бы тут. А сейчас они уже устаревшие.))

Уточните, пожалуйста, в каком подъезде "квартиры Росгварди все с ремонтами, сантехникой и плитами стоят"? Это, точно, не наш 2!

Уточните, пожалуйста, в каком подъезде "квартиры Росгварди все с ремонтами, сантехникой и плитами стоят"? Это, точно, не наш 2!


В 6 секции. вся сантехника, смесители. из них даже уже идет вода)). Свет работает по всем кв.

Здравствуйте всем! У нас тоже квартира в 9 корпусе ,4 секция. Нам сказали,что компания практически банкрот и вот-вот объявит об этом. Кто-то ещё слышал о таком?

на мсм-5 дело о банкротстве ведется с 2014 года. 

Осенью "спрашивали" - это был субподрядчик "Еврстрой", он давно слился. Сейчас мсм против них возбуждает дело. 

По поводу "въезжает нацгвардия" - может в какую то секцию и въезжает (хотя об их въезде в "ближайшую неделю" в 1,2,6 секции я слышу с мая 2017 года. :)

недавно была в 5 секции - там ничего не сделано. нет даже отопления. Мопы - ну их тоже толком нет...плитки нет, штукатурки на стенках в мопах нет, лежит вата. В общем - пока что ужас-ужас. Да, жить можно - и без Мопов и без лифтов. С трудом представляю КАК жизнь без отопления и воды. Мне кажется, 12-ка была в лучшем состоянии в 2015 году....а не закончена до сих пор. 

В 6 секции. вся сантехника, смесители. из них даже уже идет вода)). Свет работает по всем кв.

6 секцию еврострой готовил в первую очередь. у Дениса там родители купили квартиру. Но опять же - о ее ПОЛНОЙ готовности говорилось в мае 2017. вернее с мая уже обещалось заселение. 

В 6 секции. вся сантехника, смесители. из них даже уже идет вода)). Свет работает по всем кв.

6 секцию еврострой готовил в первую очередь. у Дениса там родители купили квартиру. Но опять же - о ее ПОЛНОЙ готовности говорилось в мае 2017. вернее с мая уже обещалось заселение. 

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов