Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Спешка не нужна, но не нужно забывать о сроках. Если будут акцентировать внимание не на этом, то тогда вполне вероятно, что задержки будут. Много сейчас объектов сдаются прям срок в срок? 

Да, походу,  нисколько.Только сегодня с подругой обсуждали, что все эти новостройки такой риск)) Даже крупные застройщики ПИк, Донстрой, Крост - все задерживают, наши еще более менее приличная контора считается, а так вообще нарваться можно, вон она бедная в Медовой долине брала, больше года ждали

Нас ждет опять смена подрядчика. :(

Объявления

Нас ждет опять смена подрядчика. :(

С чего бы это, сейчас восьмиэтажную секцию утеплителем обшивают.5bd70ad4b8c85_3010.png

С чего бы это, сейчас восьмиэтажную секцию утеплителем обшивают.

Может потому, что дело движется к зиме и хотят максимально сохранить тепло. Всё равно даже без отопление это даст нужный эффект. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Может потому, что дело движется к зиме и хотят максимально сохранить тепло. Всё равно даже без отопление это даст нужный эффект. 

 


Может потому, что дело движется к зиме и хотят максимально сохранить тепло. Всё равно даже без отопление это даст нужный эффект. 

Ага, в виде намокшего утеплителя...

А по поводу смены подрядчика - на форуме жильцов ссылка на тендер есть.

"От 24.10.2018  размещена закупка на нового генподрядчика по Абрамцевской 10, в соответствии с которой "Предполагается переуступка по договору подряда на нового Генерального подрядчика"

 

Ага, в виде намокшего утеплителя...

А по поводу смены подрядчика - на форуме жильцов ссылка на тендер есть.

"От 24.10.2018  размещена закупка на нового генподрядчика по Абрамцевской 10, в соответствии с которой "Предполагается переуступка по договору подряда на нового Генерального подрядчика"

 

Базальтовым плитам, которыми утепляют, намокание не вредит, главное, чтобы были нормальные условия для высыхания. На фасаде они есть. Я думаю, что нового подряда ищут на новый этап работ: внутренняя отделка и пр.

Обратите внимание

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Лгать нехорошо, дом на Чертановской еще не сдан, не может там быть никаких пивных

Лгать нехорошо, дом на Чертановской еще не сдан, не может там быть никаких пивных

Вы не обращайте внимание на то, что пишет этот человек, потому что заспамил тут весь форум. В разных ветках пишет одно и тоже. Судя по всему какой-то засланный казачок.

Да это тролль какой-то он все ветки тут заспамил, дело к сдаче –конкуренты оживились

Да это тролль какой-то он все ветки тут заспамил, дело к сдаче –конкуренты оживились

Смысл правда только так делать - не пойму. Всё равно всю информацию можно проверить, а верить на 100% таким горячим на язык я бы точно не стал. 

Ну что, "нетролли", все высказались? все во лжи меня уличили? Теперь объясните мне, каким образом в доме можно сделать закрытую территорию, если совершенно случайно во дворе появились 8 входов, когда там должен быть только вход в подъезд и в детский центр? То есть во дворе 6 входов в коммерческие помещения. И откуда там коммерческие помещения, если должен быть только детский центр?5be9902888d75_20181030152832.png. Откуда взялись входы с торца, а также лишние входы с фасада?

Ну что, "нетролли", все высказались? все во лжи меня уличили? Теперь объясните мне, каким образом в доме можно сделать закрытую территорию, если совершенно случайно во дворе появились 8 входов, когда там должен быть только вход в подъезд и в детский центр? То есть во дворе 6 входов в коммерческие помещения. И откуда там коммерческие помещения, если должен быть только детский центр?5be9902888d75_20181030152832.png. Откуда взялись входы с торца, а также лишние входы с фасада?

Они забор обещали, пусть и придумывают, как делать. 

Темпы стройки медленные, монолит почти стоит, сделали второй слой утеплителя со стороны камеры.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181117_131058.jpg
  • IMG_20181117_130740.jpg
  • IMG_20181117_130155.jpg
  • IMG_20181117_130342.jpg
Согласен, строят отвратительно медленно. Странно, что не боятся ни за репутацию как застройщика, который задерживает сроки на год, ни на потенциальные суды с дольщиками. Судя по камерам, бывают дни когда человек 50 на стройке, но чаще 5 человек ковыряются кое-как. Ждём начала просрочки у большинства дольщиков, т.к. почти все квартиры проданы. Будем писать жалобы в надзорные органы и судиться. Сейчас уже очевидно, что сдадут не раньше следующей осени-зимы.

Темпы стройки медленные, монолит почти стоит, сделали второй слой утеплителя со стороны камеры.

Спасибо за update. Хорошо, что уже начали  утеплять и закрывать фасад

Согласен, строят отвратительно медленно. Странно, что не боятся ни за репутацию как застройщика, который задерживает сроки на год, ни на потенциальные суды с дольщиками. Судя по камерам, бывают дни когда человек 50 на стройке, но чаще 5 человек ковыряются кое-как. Ждём начала просрочки у большинства дольщиков, т.к. почти все квартиры проданы. Будем писать жалобы в надзорные органы и судиться. Сейчас уже очевидно, что сдадут не раньше следующей осени-зимы.

Не преувеличивайте, больших задержек у них не бывает. Сейчас все идет в темпе и есть все шансы успеть в срок, давайте не будем накручивать

Не преувеличивайте, больших задержек у них не бывает. Сейчас все идет в темпе и есть все шансы успеть в срок, давайте не будем накручивать

Когда я покупал квартиру в этом доме, во всех рекламных материалах и на сайте ЛИ значился срок сдачи 3-й квартал 2018 г. Уже в ДДУ тогда поставили 4-й квартал 2018. Сегодня я получил письмо о переносе срока на 2-й квартал 2019. Как вы считаете, перенос срока на 9 месяцев для очень небольшого по нынешним меркам дома с плановым сроком строительства два года - это большая задержка или не очень?

 

Я тоже считаю, что застройщик совершенно не дорожит своей репутацией, потому что нельзя продавать то, что очевидно в реальности не случится. Независимо от отрасли, в которой работаешь.

Когда я покупал квартиру в этом доме, во всех рекламных материалах и на сайте ЛИ значился срок сдачи 3-й квартал 2018 г. Уже в ДДУ тогда поставили 4-й квартал 2018. Сегодня я получил письмо о переносе срока на 2-й квартал 2019. Как вы считаете, перенос срока на 9 месяцев для очень небольшого по нынешним меркам дома с плановым сроком строительства два года - это большая задержка или не очень?
 
Я тоже считаю, что застройщик совершенно не дорожит своей репутацией, потому что нельзя продавать то, что очевидно в реальности не случится. Независимо от отрасли, в которой работаешь.


У меня в ДДУ 1 квартал 2019. Думаю, что есть смысл дольщикам, у которых стоит 4 квартал, с нового года начинать долбить застройщика жалобами и обращениями в департамент кап строя Москвы. Я бы лично присоединился с 1 квартала. Иначе они про... все сроки и достроят в 2020.

Согласен, строят отвратительно медленно. Странно, что не боятся ни за репутацию как застройщика, который задерживает сроки на год, ни на потенциальные суды с дольщиками. Судя по камерам, бывают дни когда человек 50 на стройке, но чаще 5 человек ковыряются кое-как. Ждём начала просрочки у большинства дольщиков, т.к. почти все квартиры проданы. Будем писать жалобы в надзорные органы и судиться. Сейчас уже очевидно, что сдадут не раньше следующей осени-зимы.

Народ рассказывает в других ветках, что застройщик сам подбивает жителей жалобы писать, а потом имеет официальный повод объяснить, че ж так медленно строил и опаздывает. Не надо вестись, имхо

Когда я покупал квартиру в этом доме, во всех рекламных материалах и на сайте ЛИ значился срок сдачи 3-й квартал 2018 г. Уже в ДДУ тогда поставили 4-й квартал 2018. Сегодня я получил письмо о переносе срока на 2-й квартал 2019. Как вы считаете, перенос срока на 9 месяцев для очень небольшого по нынешним меркам дома с плановым сроком строительства два года - это большая задержка или не очень?

 

Я тоже считаю, что застройщик совершенно не дорожит своей репутацией, потому что нельзя продавать то, что очевидно в реальности не случится. Независимо от отрасли, в которой работаешь.

Не сказать, что это нормально, но довольно частая практика, когда переносят сроки и тут можно понять застройщика, так как просто изначально были не верно рассчитаны сроки и возможности. Приходится идти на такие меры. 

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов