Думаю, что менять не придётся. В настоящий момент живу с окнами от застройщика уже 10 лет. Дома тепло, так что не вижу повода платить лишние деньги за супер профиль и десятерной стеклопакет - не на северном полюсе живем:) Единственное, что я сделала и потом пожалела - это сменила остекление на лоджии с холодного на тёплое и получила сюрприз в виде «плачущих окон» и плесени на стене. Со временем проблему решили путём обработки от плесени и проветриванием, но к смене остекления отношусь теперь с осторожностью.
Главное при приёмке нормально принимать окна, чтобы не было щелей между стеной и рамой. И будет тепло.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Всем добрый вечер! Купили квартиру в корпусе 12.3. Буду рада знакомству с будущими соседями. Вместе ждать заветных ключиков как-то веселее, надеюсь)) Я на этом форуме в первые. Подскажите, пожалуйста, как настроить информацию из какого я корпуса Скандинавии ?
Всем добрый вечер! Купили квартиру в корпусе 12.3. Буду рада знакомству с будущими соседями. Вместе ждать заветных ключиков как-то веселее, надеюсь)) Я на этом форуме в первые. Подскажите, пожалуйста, как настроить информацию из какого я корпуса Скандинавии ?
Добрый вечер, Анастасия! Поздравляю с покупкой!)
По поводу корпуса похоже модератор сам все пишет, исходя из наших постов - я ничего не заполнял, а у меня даже этаж теперь написан))
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее