Решение проблем при ремонте

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Ну звукоизоляция потолка толку мало даёт от топания

Ну звукоизоляция потолка толку мало даёт от топания

Пол это еще пол беды (делается комбинированная стяжка со слоем звукоизоляционного материала, это очень дорого). По потолку лепить изоляцию - еще дороже и провода неудобно крепить.

Технология: http://www.batisse-s...soundproof.html

Цены: https://www.isolux.r...ya-pod-styazhku

 

Я вынул пенопластовые заглушки из верха стен и увидел в щелях квартиру соседей и подъезд. Слов нет. Придется все наглухо заштукатуривать.

Объявления
И что вы с этими щелями будете делать? Мне заменили просто и потом оштукатурили, тоже думаю мало этого, там щели в отдельных местах до 5 см
Запенили
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И что вы с этими щелями будете делать? Мне заменили просто и потом оштукатурили, тоже думаю мало этого, там щели в отдельных местах до 5 см

буду ломать стену и укладывать панели утеплителя ROCKWOOL Акустик Баттс 1000х600х50 мм

Это я думала что мне уже заменили и оштукатурили, так говорил Ринат по тел, что занимается стенами. Деньги отдала за черновой ремонт ещё 6 декабря, сегодня съездила, кроме маячков на стенах ничего ещё не сделано. Мотивирует тем что соседняя квартира постоянно заливает
Обратите внимание
Есть здесь хозяин 133й кв.? Это двушка на 9м эт 1 й корпус. Что-то к вам с батареями, после комиссии опять прорвало. При приёмке обратите внимание. Интересно, снизу на 8м эт наверно конкретно залило и не раз?

Надеюсь все в курсе о законе тишины во время ремонта?

  • Stalev, Kristiana и kiba это нравится

Надеюсь все в курсе о законе тишины во время ремонта?

Присоединяюсь. Кто в 3 часа ночи работает перфоратором?

Присоединяюсь. Кто в 3 часа ночи работает перфоратором?

 

чурки....

Присоединяюсь. Кто в 3 часа ночи работает перфоратором?

 

Для информации в первый год закон о тишине в новостройках не действует. Но чисто по человечески нежелательно сверлить, долбить хотя бы после 12

Для информации в первый год закон о тишине в новостройках не действует. Но чисто по человечески нежелательно сверлить, долбить хотя бы после 12

 

если кто то будет мне мешать спать я приду и !

предупреждаю- НЕ ШУМЕТЬ когда я сплю!!!!!
 

Для информации в первый год закон о тишине в новостройках не действует. Но чисто по человечески нежелательно сверлить, долбить хотя бы после 12

 

Не знаю где вы такое прочитали, но вот статья:

https://rg.ru/2015/1...shina-site.html

 

При этом в законе сделано исключение для новых домов. В новостройках в течение полутора лет после их сдачи можно будет вести ремонтные работы в светлое время суток. На такие дома не будут действовать ограничения и по дням недели.

 
- Мне бы хотелось бы напомнить, что ремонтировать, а так же петь пьяные песни, громко слушать музыку или телевизор по-прежнему нельзя с 23.00 до 7.00. Основные положения закона "О тишине" никто не отменял
Вопрос владельцам апартов 17,3 кв. м.
Возможно, кто-то обращался к дизайнеру по поводу эффективной организации пространства на такой площади с двумя окнами?
Или встречал проекты на аналогичные апарты?

если кто то будет мне мешать спать я приду и !
предупреждаю- НЕ ШУМЕТЬ когда я сплю!!!!!

и весело проводишь ночь в полицейском участке ;)

Вопрос владельцам апартов 17,3 кв. м.
Возможно, кто-то обращался к дизайнеру по поводу эффективной организации пространства на такой площади с двумя окнами?
Или встречал проекты на аналогичные апарты?

в инете полно подобных вариантов. Советую погуглить что-то типа "дизайн малосемейки" Я в 30 то не знаю, как все уместить...

Ничо, у меня друзья вдвоём в центре Парижа в студии на 14 квадратах живут, не жалуются.

А барахло можно хранить в голденскладе рядом с нашим домом - http://goldensklad.com/

и весело проводишь ночь в полицейском участке ;)

да и не только ночь я думаю.

 

Ничо, у меня друзья вдвоём в центре Парижа в студии на 14 квадратах живут, не жалуются.

Грех жаловаться если живешь в центре Парижа)

  • vadim_amino это нравится

да и не только ночь я думаю.
 
Грех жаловаться если живешь в центре Парижа)


вы всегда можете продать свой Золоторожский в центре Москвы и переехать в тот же центр Парижа. =)

в инете полно подобных вариантов. Советую погуглить что-то типа "дизайн малосемейки" Я в 30 то не знаю, как все уместить...

если есть желание- то все можно  :smile:

я сама дизайнер и взяла себе здесь апартаменты на 31 метра с 2 окнами, куда в итоге уместила: при входе 2 полноценных  шкафа, один  шкаф для обуви (девочкам всегда мало  :80: ), платяной шкаф на 1.2 метра, кухню, большой кухонный остров, Диван, двухместную кровать ииииии полноценное рабочее место ( мне нужно 2 швейные машинки поставить)

конечно, места для мазурки не осталось, но логтями биться и дверь в дверь  открывать тоже не буду  :rofl:

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов