А вот ещё один документ по которому застройщик обязался выплатить деньги в 2018 году https://kad.arbitr.r...Opredelenie.pdf Ответчик обязуется погасить задолженность перед Истцом по Договору аренды земельного участка от 13.12.2016 г. № 29/16 за период с 01 апреля 2018 года по 30 июня 2018 года в размере9 322 933 руб. 52 коп. в соответствии со следующим графиком. (по 920 тысяч в месяц до 31.12.2019г)
ОНИ и в рассрочку НЕ ПЛАТЯТ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!
И не будет. Прокуратура подтвердила вывод денег дольщиков в офшоры.
Вы бы проверенную информацию усваивали, а не этот бред. Сдача дома через 2 года, деньги вернули уже давно, а вот с арендой может быть и правда. Но сейчас стройка действительно идёт и темп вроде норм. 1 вариант хотят успеть сделать 30 процентов готовности и не попасть под новшества с дду, а 2 вариант реально во всю взялись строить дом.
На митинге обманутых дольщиков состоявшимся 21 апреля 2019г. в Центральном городском парке г. Реутов были и представители ЖК "Юбилейный". Мы требуем начала реального строительства, а не имитацию выполняемую силами семи рабочих. На следующий митинг подготовим плакаты.
Имитация продолжается! На литье монолита не больше десяти человек. Все остальные работы по дому стоят уже более года.
Вы хотя бы ознакомились с той информацией или поверили всему на слово? Или же вам заплатили за это покрякивание в унисон?
Ознакомился и мне стало очевидно, что все вышеизложенное правда. Поэтому я прохожу мимо этого долгостроя. Продавцам и пиарщикам я не верю. Объект реально проблемный.
В среднем этот объект строят около 4-5 этажей в год!!!
в 2019 1,5 этажа уже построили летом ещё 1,5 сделают и в ноябре-декабре ещё 2
только на коробку 5 лет надо.
и на отделку ещё 3 года.
ключи в 4 квартале 2025 года - прогноз оптимистичный.
но по всем показателям это классический ВЕЧНЫЙ долгострой.
дольщикам терпенья и крепких нервов
Была бы камера, много ботов Новокосино 2 заткнулась бы. Монолит льют не более 10 человек, остальные работы не ведутся)))) Смешно, это
точно написал какой-то строитель))
Была бы камера, много ботов Новокосино 2 заткнулась бы. Монолит льют не более 10 человек, остальные работы не ведутся)))) Смешно, это
точно написал какой-то строитель))
Была бы камера, много ботов Новокосино 2 заткнулась бы. Монолит льют не более 10 человек, остальные работы не ведутся)))) Смешно, это
точно написал какой-то строитель))
Камера уже была - это их не остановило ) Все равно каждый день писали тоже самое что и сейчас.
А на каком основании на них дело заводить? Стройка не идёт или сроки прошли?
прокуратура подтвердила вывод средств дольщиков в офшоры. На объекте строительные работы имитируют не более десяти человек. И то с целью завлечения будущих потерпепевших.чем не основание?
прокуратура подтвердила вывод средств дольщиков в офшоры. На объекте строительные работы имитируют не более десяти человек. И то с целью завлечения будущих потерпепевших.чем не основание?
Деньги же возвращены уже давно, стройка идёт нормальным темпом по сути. К концу года должны долить монолит нам. А там уже посмотрим. До конца стройки ещё 2 года...
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее