Доказательства вялой стройки и отсутствия материала действительно неопровержимые! Продавцы жёстко лоханулись!
Эм...а сколько по вашему должно быть материала на этаже? 3 фуры? Вы из пальца высасываете просто. Я задам ещё раз вопрос, на который никто из гостей и Юбилейщик ниразу не ответили! Какая работа проделана с начала 2019 года с домом?!
Жесть! Пять паллетов смеси, кучка блоков и один рабочий на укладке. Отличное доказательство отсутствия материала и работ! Спасибо! ))
Ну да, по-вашему же должны в ряд по 10 человек выстроиться, чтобы одну стенку в три метра выкладывать. Вы доказываете свою глупость все больше и больше)
Ну да, по-вашему же должны в ряд по 10 человек выстроиться, чтобы одну стенку в три метра выкладывать. Вы доказываете свою глупость все больше и больше)
Да он не дольщик. Всем и так понятна цель его нахождения на форуме.
Продавцы врут! В среднем этот объект строят около 4-5 этажей в год!!!
в 2019 1,5 этажа уже построили летом ещё 1,5 сделают и в ноябре-декабре ещё 2
только на коробку 5 лет надо.
и на отделку ещё 3 года.
ключи в 4 квартале 2025 года - прогноз оптимистичный.
но по всем показателям это классический ВЕЧНЫЙ долгострой!
Причём это даже не этажи, а пролеты. Судя по фото от продавцов внутри практически ничего и никого нет.
Сколько льют монолит- 3 года. За 3 года нормальный застройщик дом уже сдаёт. А нам тут недопиарщики пытаются это как позитив преподнести. А это вообще перл- застрой вернул деньги из оффшоров! ))) А зачем вывести то пытался? Поймали вора и заставили вернуть украденное,какой ПОЗИТИВ!
Причём это даже не этажи, а пролеты. Судя по фото от продавцов внутри практически ничего и никого нет.
Тогда вы видимо смотрите невнимательно. Избирательное зрение как оно есть. Что хочу, то и вижу, что не хочу – не вижу. Оно и понятно, ведь у вас нет никаких доказательств собственным словам, только притягивать за уши и умеете.
Сегодня были на объекте и вживую оценили динамику работ. Менеджеры не смогли показать ничего, что опровергло бы размещённую здесь информацию об отсутствии материалов и сил достаточных для достройки дома. Видимо это истинная причина отсутствия фото хода строительства.
Сегодня были на объекте и вживую оценили динамику работ. Менеджеры не смогли показать ничего, что опровергло бы размещённую здесь информацию об отсутствии материалов и сил достаточных для достройки дома. Видимо это истинная причина отсутствия фото хода строительства.
Пиарщиков очень легко узнать по желанию приукрасить картинку(добавить несуществующие этажи),расхваливают скорость строительства,привлекая тем самым потенциальных покупателей,хотя опытные люди знают,что 1 этаж в месяц(4 подъезда)- это курам на смех. Три года лить только монолит-это ни в какие ворота. Тут 2 категории людей-пиарщики и реалисты. Вы из первой,мы из второй. Говорим правду о чудо застройщике,и не наша вина,что она такая неприглядная. Уже один факт вывода денег со стройки в оффшоры,выявленный Стройнадзором по жалобам дольщиков, должен для людей с головой дать сигнал бежать от этой стройки подальше.
вступайте в закрытую группу реальных дольщиков нашего ЖК на этом форуме и готовьтесь к согласованному митингу.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее