Шахматка ЖК «Перловский»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! 

 

Enot313 подал хорошую мысль, завела шахматку для нашего ЖК. Можно самостоятельно вносить себя, если есть аккаунт в Гугле, или написать сюда комментарием. Я пока туда внесла Pumpon4ik и себя. 

  • perlovsk это нравится

можно еще в примечании писать (по желанию) есть ли маленькие дети, может есть покупатели, которым важно, чтобы сверху не было детей, или наоборот, чтоб были снизу дети, т.к. у самих дети и меньше будет "стуков по батареям"))

  • Enot313 это нравится
Объявления

Классно придумано и с умом реализовано! Респект! Надеюсь, что и я скоро туда "впишусь". ))

  • Epic_fake это нравится

странно, что не все (те кто говорил о покупке) записались в шахматку.

помню Grushka и Sta777 говорили что купили, пару гостевых аккаунтов тоже. И кто-то из них мой сосед через стенку...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

странно, что не все (те кто говорил о покупке) записались в шахматку.
помню Grushka и Sta777 говорили что купили, пару гостевых аккаунтов тоже. И кто-то из них мой сосед через стенку...


Не все могут "осилить" Гугль -таблицы!))

Нас всё также шестеро?!

а где же сам источник данной идеи Enot313?)

Обратите внимание

Нас всё также шестеро?!
а где же сам источник данной идеи Enot313?)

я уже давно в норе на 11 эт!))
Ищу FrekenBok!!!соседа через стенку!)))

Я вписала нас. Но пока ближайший сосед Pumpon4ik. И то на другом этаже и в другой секции. Было бы неплохо узнать своих соседей. Например договориться о шумоизоляции пола.)))))

Я вписала нас. Но пока ближайший сосед Pumpon4ik. И то на другом этаже и в другой секции. Было бы неплохо узнать своих соседей. Например договориться о шумоизоляции пола.)))))

На коллективные заявки по звукоизоляции скидки предоставляют, Вы уже что-то узнавали?

я уже давно в норе на 11 эт!))

действительно... сам не могу понять куда я смотрел (в файле) )))

Еще не узнавала насчет скидок. Но надо этим заняться. Это же в наших интересах, чтобы тихо было. Я бы еще и стены звукоизолировала, хотя бы в одной комнате..

Еще не узнавала насчет скидок. Но надо этим заняться. Это же в наших интересах, чтобы тихо было. Я бы еще и стены звукоизолировала, хотя бы в одной комнате..

Можно, кстати, скидки и не только по звукоизоляции получить. Так же какие-то материалы для ремонта всем вместе закупить, кондиционеры тоже многие захотят поставить.

  • Epic_fake это нравится

Коллеги, принимайте новеньких. Отметилась в шахматке

  • Epic_fake и Grushka это нравится

первая секция вырывается в лидеры)))

 

Ugrozabusam , добро пожаловать.

  • Ugrozabusam это нравится

первая секция вырывается в лидеры)))

 

Ugrozabusam , добро пожаловать.

Ник интригует! :)

Коллеги, принимайте новеньких. Отметилась в шахматке

Рады! :)

А я одна сычом остаюсь сидеть в 4-й секции))

первая секция вырывается в лидеры)))

 

Ugrozabusam , добро пожаловать.

Самая популярная. Вид из окна самый лучший, всех привлек)

Самая популярная. Вид из окна самый лучший, всех привлек)

Думаю, все же у каждого свои критерии для лучшего вида)

Epic_fake, с учетом того, что продано где-то 50% квартир, то соседи явно есть!

И вообще, 4-я секция дальше всего от МКАД))

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов