Квартиры, примыкающие к лифту!

Кто-то из присутствующих приобрёл квартиру, примыкающую к лифтовой шахте? 

Есть мнения, брать или нет?

Кто-то из присутствующих приобрёл квартиру, примыкающую к лифтовой шахте?
Есть мнения, брать или нет?


Otis gen2
E2NI9100 2015 модель лифта
Объявления

Кто-то из присутствующих приобрёл квартиру, примыкающую к лифтовой шахте? 

Есть мнения, брать или нет?

у меня такая. Говорят лифты тихие. Плюс доп.шумка на эти стены и должно быть норм.

Otis gen2
E2NI9100 2015 модель лифта

 

У вас что спросили какая модель лифта тут?

 

P.S. шумоизоляция спасёт тех у кого такая квартира у лифта.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
У меня самая дальняя квартира от лифта сейчас , и иногда даже у меня слышно как лифт жуёт металл)) хотя лифты хорошие, но видимо настраивать не умеют...

Модель лифта очень важна! Если бы стояли Российские лифты (Щербинский лифтостроительный завод либо Евролифт) - никакая шумка не поможет. Отис одни из самых лучших и очень тихие лифты. Шумоизолирующая штукатурка типа Ivsil Termosil уменьшит шум, но полностью не уберет (если стена с лифтом не примыкает к спальной кровати - вполне достаточно). А если примыкает в санузле, но вообще можно не делать.  

Обратите внимание

У меня самая дальняя квартира от лифта сейчас , и иногда даже у меня слышно как лифт жуёт металл)) хотя лифты хорошие, но видимо настраивать не умеют...

 

Какого года у вас лифт? Возможно старенькая модель. 

 

Модель лифта очень важна! Если бы стояли Российские лифты (Щербинский лифтостроительный завод либо Евролифт) - никакая шумка не поможет. Отис одни из самых лучших и очень тихие лифты. Шумоизолирующая штукатурка типа Ivsil Termosil уменьшит шум, но полностью не уберет (если стена с лифтом не примыкает к спальной кровати - вполне достаточно). А если примыкает в санузле, но вообще можно не делать.  

 

Хотя бы тонкий слой шумоизоляции всё равно не помешает, для надёжности, не так всё это дорого стоит. А кто знает какая скорость у нашего лифта будет, скоростной он или нет?

Кто-то из присутствующих приобрёл квартиру, примыкающую к лифтовой шахте?
Есть мнения, брать или нет?


У моих родителей щербинский лифт ( шумит ужасно, когда едешь в нем) , спальня примыкает к шахте . Стоит шкаф и шумка и ничего не слышно . У нас, думаю , обойдёмся просто шкафом , все же лифты нормальные

У моих родителей щербинский лифт ( шумит ужасно, когда едешь в нем) , спальня примыкает к шахте . Стоит шкаф и шумка и ничего не слышно . У нас, думаю , обойдёмся просто шкафом , все же лифты нормальные


Нашли что сравнивать "ущербенские" как некоторые их называют и те что у нас

Нашли что сравнивать "ущербенские" как некоторые их называют и те что у нас


Прочти ещё раз сообщение и сделай вывод, что было сравнение двух лифтов разной категории. И был сделан вывод, что для того, чтобы заглушить шум щербинского лифта нам понадобилось установить шумоизоляцию и шкаф, а для наших лифтов ПРЕКРАСНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ мы предполагаем , что хватит лишь шкафа для приглушения звука. Следовательно , я считаю, что наши лифты окажутся не такими шумными и проблем не возникнет

Как собираетесь бороться с шумом?

Как собираетесь бороться с шумом?

 

Да выход один делать шумоизоляции стены которая примыкает к лифтовой шахте.

Кто-то из присутствующих приобрёл квартиру, примыкающую к лифтовой шахте?
Есть мнения, брать или нет?

Не берите нивафто!! Боюсь заходить в ванную, примыкающую к лифту уже 10 лет как - ночью вообще только со светом, есть нечто там

Не берите нивафто!! Боюсь заходить в ванную, примыкающую к лифту уже 10 лет как - ночью вообще только со светом, есть нечто там

А по делу есть что сказать?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов