ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 43
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А мне теперь больше измайловский лес нравиться :cray: Переубедите меня пожалуйста,

А почему Вас кто то должен переубеждать? Нравиться берите там, свое мнение здесь никто никому не навязывает, если Вас устраивает, что новостройка строится на месте бывшей нефтебазы, и нравиться жить в панельках, тогда зачем Вас в чем то переубеждать? 

А почему Вас кто то должен переубеждать? Нравиться берите там, свое мнение здесь никто никому не навязывает, если Вас устраивает, что новостройка строится на месте бывшей нефтебазы, и нравиться жить в панельках, тогда зачем Вас в чем то переубеждать? 

 

:rofl:  Натусик ведет себя как продавец, которого клиент обошел стороной.  Обиделась и начала поливать конкурента, а заодно и клиента вдогонку. 

  • Yamaki это нравится
Объявления

:rofl:  Натусик ведет себя как продавец, которого клиент обошел стороной.  Обиделась и начала поливать конкурента, а заодно и клиента вдогонку. 

Вы все преувеличиваете, прочитайте повнимательнее мое сообщение, ни одного плохого слова я не написала, лишь факты, для меня например это большие минусы, а еще то, что новостройка строится в промзоне, и не известно вообще что построит Пик, а от чего откажется, а тут готовый район

Вы все преувеличиваете, прочитайте повнимательнее мое сообщение, ни одного плохого слова я не написала, лишь факты, для меня например это большие минусы, а еще то, что новостройка строится в промзоне, и не известно вообще что построит Пик, а от чего откажется, а тут готовый район

А тут не промзона?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

А тут не промзона?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тут не нефтебаза. Ямаки, а как же Вы делали свой выбор? Вы сейчас выставляете все в таком свете, как будто квартиру Вам впихнули под наркозом. Тут готовый район со своей инфраструктурой, а там чистое поле

Тут не нефтебаза. Ямаки, а как же Вы делали свой выбор? Вы сейчас выставляете все в таком свете, как будто квартиру Вам впихнули под наркозом. Тут готовый район со своей инфраструктурой, а там чистое поле

У нас металлургический завод под носом, сейчас он практически не работает. но на территории в советские времена хранились кислоты в том числе высокой таксичности, что там сейчас владельцы хранят не известно. Далее прогуляйтесь по промзоне на другой стороне объездного, там и сейчас химии полно, плюсом бетонный завод. Производство и утилизация покрышек. Забудьте о Пике, у них плюс, то что это было, у нас минус то что это есть и скорее всего будет. Для развития района нужна конкуренция пусть это пик или какой нибудь главукс или текта. Когда Лидер осваивал местность никого сюда не пускали, вот он и настроил катакомбы, что не пройти не проехать. Эвакуаторщики говорят, что они собирают по 20 авто в неделю с ЖК. Могут и больше но руководство боится волнений. Гайцы говорят, что у нас по семь поврежденных припаркованный машин в месяц минимум они регистрируют, рекорд по области из расчета на тысячу машин. Получают за это по шапке. А ходатайства в администрацию ничего не дают, в ответ получают НЕТ ТЕХ УСЛОВИЙ. Так и живем. Добро пожаловать к нам соседи! 

Обратите внимание

Тут не нефтебаза. Ямаки, а как же Вы делали свой выбор? Вы сейчас выставляете все в таком свете, как будто квартиру Вам впихнули под наркозом. Тут готовый район со своей инфраструктурой, а там чистое поле

Натусик, тут радиовышка, склады, Петрович со стройтоварами, Литейно-механический завод вокруг домов. Причем тут наркоз? 

Здесь такая же промзона, вот и все. 

Натусик, тут радиовышка, склады, Петрович со стройтоварами, Литейно-механический завод вокруг домов. Причем тут наркоз? 

Здесь такая же промзона, вот и все. 

А когда Вы покупали тут квартиру Вы не знали, что здесь промзона, радиовышка и склады? Все это Вы узнали после того, как купили квартиру? То есть покупали в слепую? Вот я например обо всем этом знала, когда покупала, единственное что для меня было новостью, это запахи, остальное все на виду. 

:rofl:  Натусик ведет себя как продавец, которого клиент обошел стороной.  Обиделась и начала поливать конкурента, а заодно и клиента вдогонку. 

Натусик и есть продавец, ей свое де...о продавать надо

Натусик и есть продавец, ей свое де...о продавать надо

Ага, продавцам больше делать нечего, как сидеть на форуме, наверное у них дела поважнее есть. А продаются наши дома и без форума, тут один негатив, хорошо хоть люди не ведутся, а едут и все смотрят своими глазами. 

Ага, продавцам больше делать нечего, как сидеть на форуме, наверное у них дела поважнее есть. А продаются наши дома и без форума, тут один негатив, хорошо хоть люди не ведутся, а едут и все смотрят своими глазами. 

ага очередь стоит за неликвидом на помойке замкадной

Конечно, у нас тут миллионеров полный форум гостей, у вас лишних 15 лямов есть, в москве покупать - так и покупайте там и живите на красной площади, кто мешает) А мы и в простом добротном доме поживем, да, замкадье, не самое плохое замкадье, елки-палки, дом в готовом районе строится. Достали.

  • Natysik это нравится

ага очередь стоит за неликвидом на помойке замкадной

Очередь-не очередь, а новостройка своих покупателей всегда найдет, и главный плюс в том, что новостройка строится не в чистом поле, не нужно ждать десятилетиями, когда что то построят. А если Вы такой умный и считаете это неликвидом, то чего Вы вообще делаете на форуме? 

Очередь-не очередь, а новостройка своих покупателей всегда найдет, и главный плюс в том, что новостройка строится не в чистом поле, не нужно ждать десятилетиями, когда что то построят. А если Вы такой умный и считаете это неликвидом, то чего Вы вообще делаете на форуме? 

Обязательно , из 200-300 квартир 20-30, а то и 40-50  купят, или купили, поздравляю покупателей с " удачной" покупочкой

Обязательно , из 200-300 квартир 20-30, а то и 40-50  купят, или купили, поздравляю покупателей с " удачной" покупочкой

Всё раскупят, не переживайте, цена приличная и если не читать форум, а ехать на место и смотреть все своими глазами, то и район вполне приличный для проживания, за поздравления спасибо, надеюсь это был не сарказм 

Всё раскупят, не переживайте, цена приличная и если не читать форум, а ехать на место и смотреть все своими глазами, то и район вполне приличный для проживания, за поздравления спасибо, надеюсь это был не сарказм 

Приличный район :rofl:  В пустом поле среди опасной радиовышки, среди ЛЭП и заправок и с примесями сернистого ангидрида в воздухе. Мечта, а не район :rofl:

Приличный район :rofl:  В пустом поле среди опасной радиовышки, среди ЛЭП и заправок и с примесями сернистого ангидрида в воздухе. Мечта, а не район :rofl:

будущее гетто с пустующими квартирами, которые заселят самовольно определенные члены общества

будущее гетто с пустующими квартирами, которые заселят самовольно определенные члены общества

А это уже похоже на оскорбление. Я купила здесь квартиру и не считаю себя "определенным" членом общества.

Если вы такой умный, что здесь распинаетесь, то навряд ли у вас самого есть квартира в столице. А может и вообще своей нет, так что сидите и помалкивайте.

И не лезьте к нам - определенным :smile:

А это уже похоже на оскорбление. Я купила здесь квартиру и не считаю себя "определенным" членом общества.

Если вы такой умный, что здесь распинаетесь, то навряд ли у вас самого есть квартира в столице. А может и вообще своей нет, так что сидите и помалкивайте.

И не лезьте к нам - определенным :smile:

видимо "определенными" имели ввиду как раз не вас, а тех, кто не купил, а занял пустую квартиру, а таких (не проданных) будет очень много. Вы сами то тут купили или менагер-продавец? А про сквоттинг вполне реальная перспектива, как бы обидно для Вас (если вы правда тут купили) это не звучало. ЖК ужасный

видимо "определенными" имели ввиду как раз не вас, а тех, кто не купил, а занял пустую квартиру, а таких (не проданных) будет очень много. Вы сами то тут купили или менагер-продавец? А про сквоттинг вполне реальная перспектива, как бы обидно для Вас (если вы правда тут купили) это не звучало. ЖК ужасный

Большего бреда я в своей жизни не слышал, как это не проданные квартиры могут занять определенные личности? Сколько будет не проданных никто не знает, может к моменту заселения квартир свободных останется вообще мало, но они будут стоять закрытыми и никто самовольно их занять не сможет. 

  • Назад
  • Страница 31 из 43
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов