Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

я так понимаю, что будет всё как на макете из вагончика. ну или как минимум НАДЕЮСЬ, что так всё будет...

Ну пока что вроде все совпадает, в принципе там не так много места, чтобы что то менять. Карманы и детскую площадку точно должны сделать, 

 

Интересно, кто-нибудь знает- что будет перед 2 корпусом? Между 1 и 2 корпусами парковка и детская площадка. За 1 корп.- небольшая парковка. А перед 2 корпусом? Под что-то как будто фундамент залили? Что-нибудь в курсе?

Как понять, что будет перед 2 корпусом? Перед первым и вторым корпусами, будут карманы и детская площадка. За первым и вторым корпусами будут так же парковочные карманы. 

Вчера, выдался свободный вечер, я не вытерпел и решил проверить - сколько времени ехать от работы до дома. (работа на рязанке, между Городом и м. Рязанский проспект). Получилось - 30 минут, со всеми пробками на Рязанке. Без пробок уложился бы минут в 15. :)

Приехав - ооооочень порадовался тому, что увидел. Т.к. у меня квартира в 1-ом корпусе - смотрел в основном на него. Так вот: фасадные работы выполнены на 99%. Со стороны СНТ, на мой взгляд - совсем закончены. Со стороны двора ещё чуть чуть.

Двор АКТИВНО СТРОИТСЯ!!!!!!! Что очень радует! Детская площадка установлена, уложены покрытия спортплощадок, установлены фонари.

Территория со стороны СНТ - тоже прекрасна: на 50% уложен тротуар вдоль проезжей части, сама территория заасфальтирована, разбиты газоны, посажены некоторые растения. Установлены фонари, установлены лавочки вдоль тротуара. Выкладываю несколько фотокарточек с телефона. В воскресение постараюсь более подробно отснять на нормальную камеру :)

Оказалось, что в первом корпусе имеется две арки :) На мой взгляд удобно - чтобы не обходить весь корпус.

 

Теперь про манагеров. Зайдя в офис, оказалось, что тетя, которая с нами с женой работала - больше там не работает. Уточните на всякий случай со своими манагерами - работают ли ещё. А то хз с кем потом разговаривать. :)

Спросил про осмотр. Ответ таков: в конце июня, после комиссии. Будут обзванивать клиентов. Но, как я понял, хаты покажут, но кладовки пока нет. Почему - не сказали. В воскресение уточню ещё раз.

 

Всем хорошего дня!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180529-WA0008.jpg
  • IMG-20180529-WA0011.jpg
  • IMG-20180529-WA0013.jpg
  • IMG-20180529-WA0015.jpg
  • Natysik, Живучий оптимист, via и еще 1 это нравится
Объявления

Красота!.Спасибо за фото. Будьте добры, в следующий раз сфоткайте и 2 корпус, если не трудно. 

 

Арки спорный момент... да удобнее, но как же там любят справляться всякие "засыканцы"... ужас... В такой же арке через 2 дома (у школы) - духан стоит такой что мммм ... :))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так зассать могут и просто углы, и под балконами - тут уже дело за бдительными жильцами. :) Кто ссыт - тому люлей. :) Если уж на то пошло - пусть ссут под деревья, хоть удобрят почву чуть :)))

 

Арки спорный момент... да удобнее, но как же там любят справляться всякие "засыканцы"... ужас... В такой же арке через 2 дома (у школы) - духан стоит такой что мммм ... :))

На второй фотке бордюр особенно красив - отточенная ровность, целостность деталей, завершенность линий
Обратите внимание

Будет стандартный ответ Лидера: " Это жители ВАНДАЛЫ!" :)

Вчера, выдался свободный вечер, я не вытерпел и решил проверить - сколько времени ехать от работы до дома. (работа на рязанке, между Городом и м. Рязанский проспект). Получилось - 30 минут, со всеми пробками на Рязанке. Без пробок уложился бы минут в 15. :)

Приехав - ооооочень порадовался тому, что увидел. Т.к. у меня квартира в 1-ом корпусе - смотрел в основном на него. Так вот: фасадные работы выполнены на 99%. Со стороны СНТ, на мой взгляд - совсем закончены. Со стороны двора ещё чуть чуть.

Двор АКТИВНО СТРОИТСЯ!!!!!!! Что очень радует! Детская площадка установлена, уложены покрытия спортплощадок, установлены фонари.

Территория со стороны СНТ - тоже прекрасна: на 50% уложен тротуар вдоль проезжей части, сама территория заасфальтирована, разбиты газоны, посажены некоторые растения. Установлены фонари, установлены лавочки вдоль тротуара. Выкладываю несколько фотокарточек с телефона. В воскресение постараюсь более подробно отснять на нормальную камеру :)

Оказалось, что в первом корпусе имеется две арки :) На мой взгляд удобно - чтобы не обходить весь корпус.

 

Теперь про манагеров. Зайдя в офис, оказалось, что тетя, которая с нами с женой работала - больше там не работает. Уточните на всякий случай со своими манагерами - работают ли ещё. А то хз с кем потом разговаривать. :)

Спросил про осмотр. Ответ таков: в конце июня, после комиссии. Будут обзванивать клиентов. Но, как я понял, хаты покажут, но кладовки пока нет. Почему - не сказали. В воскресение уточню ещё раз.

 

Всем хорошего дня!!!

Спасибо огромное за такие позитивные новости, и за фото конечно тоже. Значит все таки так и намерены сдавать в июне, здорово, значит есть вероятность получить ключи раньше, чем прописано в ДДУ. 

  • Razuvaeff это нравится

Не за что. :) Сам жду-недождусь переступить порог СВОЕГО жилья. :)

Потому и стараюсь следить за всем, что происходит. И радоваться прогрессу :)

 

Спасибо огромное за такие позитивные новости, и за фото конечно тоже.

Арки спорный момент... да удобнее, но как же там любят справляться всякие "засыканцы"... ужас... В такой же арке через 2 дома (у школы) - духан стоит такой что мммм ... :))

С арками конечно же удобней, но то что многие наглецы будут там справлять нужду, это верно подмечено, обычно именно в таких местах стоит резкий запах, особенно летом. Наверное все таки, лучше было бы без них

Непосредственно над арками будут самые холодные квартиры, если застройщик не сделал утепление должным образом

Был в выходные на объекте. Изменения есть с прошлого моего приезда, но не особо большие. Фото вывалю.

НО!!! БОРДЮР ПОПРАВИЛИ!! Тот, на который все набросились  - кривой-косой :)))

Был в выходные на объекте. Изменения есть с прошлого моего приезда, но не особо большие. Фото вывалю.

НО!!! БОРДЮР ПОПРАВИЛИ!! Тот, на который все набросились  - кривой-косой :)))

Ждем фотки, заранее спасибо). По поводу бордюров, тут привыкли делать скоропалительные выводы, что по количеству машиноместмест вокруг наших домов, то по поводу качества, с самого начала строительства нам тут пророчили все самое плохое, но как мы видим, застройщик все сам вовремя устраняет

Мне непонятно почему на сайте написано, что ключи летом и дома достроены, когда на практике это не совсем корректно?  Или имеетя в виду ключи следующим летом?) Ключи же в ноябре обещали? 

Дома построены и дома сданы это не одно и то же)

Ждем фотки, заранее спасибо). По поводу бордюров, тут привыкли делать скоропалительные выводы, что по количеству машиноместмест вокруг наших домов, то по поводу качества, с самого начала строительства нам тут пророчили все самое плохое, но как мы видим, застройщик все сам вовремя устраняет


По поводу сам, не уверена. Лидеру указали,на "качество" этого бордюра,после чего он его исправил. Сами они типа этого не видели.

Мне непонятно почему на сайте написано, что ключи летом и дома достроены, когда на практике это не совсем корректно?  Или имеетя в виду ключи следующим летом?) Ключи же в ноябре обещали?

Всё в той же оф.группе лидера,они озвучили,что под данной рекламой имели ввиду ключи для 1 корпуса. В июне введут,в июле-августе начнут выдавать ключи дольщикам.

Дома построены и дома сданы это не одно и то же)

аааа, вот он суровый маркетинг  :rofl:  конечно, надо рассчитывать по дате в договоре но хочется пораньше уже  :angel:

По поводу сам, не уверена. Лидеру указали,на "качество" этого бордюра,после чего он его исправил. Сами они типа этого не видели.

 

 

Был в выходные на объекте. Изменения есть с прошлого моего приезда, но не особо большие. Фото вывалю.

НО!!! БОРДЮР ПОПРАВИЛИ!! Тот, на который все набросились  - кривой-косой :)))

 

ну вот и отлично :) значит не зря я молча и не афишируя это тут взял и написал в группе вк у лидера об этом.

единственное, сорри, что стырил чьё-то фото со стрелочками :-Р

 

 

  • Razuvaeff это нравится

аааа, вот он суровый маркетинг  :rofl:  конечно, надо рассчитывать по дате в договоре но хочется пораньше уже  :angel:

Ну конечно хочется пораньше, но лучше пусть нормально все сделают, чем когда будут сдавать будут найдены косяки, которые потом исправлять придется, Посмотрим, как все пройдет с первым корпусом, у дольщиков второго уже будет на что опираться.

 

 

По поводу сам, не уверена. Лидеру указали,на "качество" этого бордюра,после чего он его исправил. Сами они типа этого не видели.

 Одно то, что  реагируют на замечания и устраняют все оперативно, уже хорошо

  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов