Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Извиняюсь за опечатку. Фото от 19 МАЯ

Ну по фото оно и понятно было, что фото от мая, если честно даже не обратила внимание на месяц в Вашем сообщении. 

 

Да нет, какие осмотры? Осмотры будут после того, как сдадут дома ГК и когда они получат ввод в эксплуатацию, вот тогда и будет запись на осмотры. Или может она имела ввиду  предварительные осмотры? Но тоже сомнительно, ведь говорили, что только после сдачи можно будет попасть внутрь

Жаль, было бы здорово если бы для дольщиков организовали экскурсию, неужели это так сложно сделать? Потеряли бы всего один день, зато насколько бы дольщиков порадовали, может и потенциальные покупатели бы тоже подтянулись

  • Razuvaeff это нравится

Жаль, было бы здорово если бы для дольщиков организовали экскурсию, неужели это так сложно сделать? Потеряли бы всего один день, зато насколько бы дольщиков порадовали, может и потенциальные покупатели бы тоже подтянулись

 

Запрещено Правилами Техники Безопасности. 

Объявления

Фасолька мне вот интересно, где это я писала, что меня все устраивает и радует, в том числе и косяки? Меня радует то, что не будет срывов по срокам. что стройка подходит к концу и что скоро все мы получим ключи, а вот что касается косяков, если они будут, то застройщик будет их исправлять

Спасибо большое за фото

Вы эти самым не опровергаете мои слова, а скорее подтверждаете. "Жизнь в розовом цвете"

Ну по фото оно и понятно было, что фото от мая, если честно даже не обратила внимание на месяц в Вашем сообщении. 

 

ну а если б сугробы лежали  - обратили бы?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да нет, какие осмотры? Осмотры будут после того, как сдадут дома ГК и когда они получат ввод в эксплуатацию, вот тогда и будет запись на осмотры. Или может она имела ввиду  предварительные осмотры? Но тоже сомнительно, ведь говорили, что только после сдачи можно будет попасть внутрь

то есть никаких предварительных осмотров точно не будет? иногда ведь это практикуют

то есть никаких предварительных осмотров точно не будет? иногда ведь это практикуют

Я имел ввиду, что предварительных осмотров в конце мая точно не будет, так как даже манагеры говорят, что возможно предварительные осмотры будут после сдачи домов, а это как минимум месяца через два-три, сомневаюсь, что за месяц доделают все работы и сдадут в сроки прописанные в ДДУ

Обратите внимание

Может кому интересно будет, на оф сайте выкинули свежие фото за 21 число. Последний раз публиковали фотки 14 числа, сильных изменений конечно нет, но все же стройка продвигается понемногу. Это кстати 1 корпус.

5b08691ee1a95_20180525_224821.png

5b08692c689ec_20180525_224839.png

5b08693711c6a_20180525_224903.png

  • Natysik это нравится

Фото с просторов интернета

 

5b088254e6c8a_0001.jpg5b08825c359df_0002.jpg5b0882636a97a_0003.jpg5b088268496f8_0004.jpg

  • Natysik, Есения18, via и еще 1 это нравится

Ого!! Вот это отлично!! Интересно, кто снимал? :)

 

Фото с просторов интернета

 

Может кому интересно будет, на оф сайте выкинули свежие фото за 21 число. Последний раз публиковали фотки 14 числа, сильных изменений конечно нет, но все же стройка продвигается понемногу. Это кстати 1 корпус.

5b08691ee1a95_20180525_224821.png

5b08692c689ec_20180525_224839.png

5b08693711c6a_20180525_224903.png

Я так понимаю, фасад уже почти закончен. Вот мне интересно будут выкладывать фото изнутри здания? Мне интересно было бы взглянуть, как продвигаются внутренние работы, особенно отделка. 

Ого!! Вот это отлично!! Интересно, кто снимал? :)

уже не помню на каком портале нашел... но всё больше хочется иметь дрон :)

Я так понимаю, фасад уже почти закончен. Вот мне интересно будут выкладывать фото изнутри здания? Мне интересно было бы взглянуть, как продвигаются внутренние работы, особенно отделка. 

А какой смысл смотреть, как там делают отделку, фотки не передают полной картины. Это уже легче дождаться окончания работ и тогда пойти своими глазами все увидеть. Но, я думаю, все же будут выбрасывать какие-то общие фотки изнутри здания, хотя бы для того, чтобы люди видели прогресс. А вообще, зачем гадать, поживем, увидим.  

А какой смысл смотреть, как там делают отделку, фотки не передают полной картины. Это уже легче дождаться окончания работ и тогда пойти своими глазами все увидеть. Но, я думаю, все же будут выбрасывать какие-то общие фотки изнутри здания, хотя бы для того, чтобы люди видели прогресс. А вообще, зачем гадать, поживем, увидим.  

Может полной картины по фото мы и не увидим, но все равно очень интересно будет наблюдать, как продвигаются работы, какие материалы используют, какой дизайн будет, попасть то мы не скоро сможем, поэтому фото будут как нельзя кстати. 

  • Razuvaeff это нравится

На сайте застройщика вывалили новые фото! УЖЕ МОНТИРУЮТ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ МЕЖДУ 1 и 2 корпусами!!! :) Прогресс, однако!! :)

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

  • Natysik и via это нравится

На сайте застройщика вывалили новые фото! УЖЕ МОНТИРУЮТ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ МЕЖДУ 1 и 2 корпусами!!! :) Прогресс, однако!! :)

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

 

Оборудованные детские площадки возле 1-го корпуса я вижу уже где-то дней 10.  

  • Razuvaeff это нравится

Вы - да. Вы в районе уже живете :) А я появляюсь там пока что раз в три недели :) Когда я был крайний раз - площадки ещё даже не планировались :)

Потому и констатирую :)

 

Оборудованные детские площадки возле 1-го корпуса я вижу уже где-то дней 10.  

Может кому интересно будет, на оф сайте выкинули свежие фото за 21 число. Последний раз публиковали фотки 14 числа, сильных изменений конечно нет, но все же стройка продвигается понемногу. Это кстати 1 корпус.

5b08691ee1a95_20180525_224821.png

5b08692c689ec_20180525_224839.png

5b08693711c6a_20180525_224903.png

фасады неплохо на солнце смотрятся

Оборудованные детские площадки возле 1-го корпуса я вижу уже где-то дней 10.  

кто их уже опробовал?

Интересно, кто-нибудь знает- что будет перед 2 корпусом? Между 1 и 2 корпусами парковка и детская площадка. За 1 корп.- небольшая парковка. А перед 2 корпусом? Под что-то как будто фундамент залили? Что-нибудь в курсе?

Интересно, кто-нибудь знает- что будет перед 2 корпусом? Между 1 и 2 корпусами парковка и детская площадка. За 1 корп.- небольшая парковка. А перед 2 корпусом? Под что-то как будто фундамент залили? Что-нибудь в курсе?

 

я так понимаю, что будет всё как на макете из вагончика. ну или как минимум НАДЕЮСЬ, что так всё будет...

 

5b0dbf673619e_novgirmak.jpg

  • Назад
  • Страница 25 из 33
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов