Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 23 из 33
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

У нас мусоропровод был год заварен.  Выносили мусор сами в контейнеры.
Лифты - работал один из 3-х,  потом стало работать два.  Но часто ломались, так как ремонтники их постоянно перегружали стройматериалами. И лифты где-то больше года внутри были обшиты оргалитом, чтобы стенки не портить.


лифты и сейчас обиты - и хорошо, не пачкаются. мусор - мне кажется логично выносить мусор в контейнер на улицу. Хотя по перепискам на форуме понимаю, что люди стали ленивые и очень требовательные к остальным, но не к себе .... поэтому много ворчат, жалуются и тд. ( это я не про вас, а про форум в общем)

Дома очень симпотИШные выходят)) наглядеться не могу. Поскорее бы увидеть благоустройство, детский двор. Входы в подъезды. Не терпится. Хочу экскурсию для дольщиков!

Дома очень симпотИШные выходят)) наглядеться не могу. Поскорее бы увидеть благоустройство, детский двор. Входы в подъезды. Не терпится. Хочу экскурсию для дольщиков!

Да уж, чем ближе сдача, тем меньше терпения, жаль что нельзя посетить стройку, и что не выкладывают фото с внутренней отделкой, а дома и правда очень красивые получаются, надеюсь, что и с качеством не подведут. Кстати никто не в курсе, в праздники стройка стоит? 

  • Razuvaeff это нравится

Дома очень симпотИШные выходят)) наглядеться не могу. Поскорее бы увидеть благоустройство, детский двор. Входы в подъезды. Не терпится. Хочу экскурсию для дольщиков!

А будет ли она, экскурсия для дольщиков? Скорее всего все это лицезреть мы сможем при осмотре и приемке своих квартир, хотя ранее обещали, что дольщиков будут пускать внутрь домов раньше. 

  • Razuvaeff это нравится

Манагеры клятвенно клянутся, что после того, как дома сдадут в эксплуатацию - можно будет осмотреться "на местности" ещё до процедуры выдачи ключей. :) А значит - около двух месяцев ждать минимум :)

А будет ли она, экскурсия для дольщиков? Скорее всего все это лицезреть мы сможем при осмотре и приемке своих квартир, хотя ранее обещали, что дольщиков будут пускать внутрь домов раньше. 

Да уж, чем ближе сдача, тем меньше терпения, жаль что нельзя посетить стройку, и что не выкладывают фото с внутренней отделкой, а дома и правда очень красивые получаются, надеюсь, что и с качеством не подведут. Кстати никто не в курсе, в праздники стройка стоит? 

Сомневаюсь что бригада отдыхала все 4 дня. Общероссийские праздники не распространяются на такую деятельность, как мне кажется) По новому фотоочету будет понятно работали они, или отдыхали как все.

Обратите внимание

Выложили новые фото на сайте fsk-leader.ru

Отделывают фасады второго корпуса активно :)

Выложили новые фото от 7.05.2018г.

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

 

судя по ним - внешняя отделка корпуса №1 близится к завершению.

Корпус №2 - тоже отделывают, но более активно со стороны корпуса №3. :)

 

Ждем с нетерпением :)

Выложили новые фото от 7.05.2018г.

судя по ним - внешняя отделка корпуса №1 близится к завершению.

Корпус №2 - тоже отделывают, но более активно со стороны корпуса №3. :)

 

Ждем с нетерпением :)

Для ленивых перейти по ссылке, заливаю фото сюда

1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

  • Razuvaeff это нравится

Дома вообще классные получаются, и судя по фото все таки наверное работали даже в праздничные дни. 

 

Манагеры клятвенно клянутся, что после того, как дома сдадут в эксплуатацию - можно будет осмотреться "на местности" ещё до процедуры выдачи ключей. :) А значит - около двух месяцев ждать минимум :)

Эх поскорее бы уже порадовали бы нас. Думаете успеют все сделать за два месяца? 

  • Razuvaeff это нравится

Да ХЗ. В субботу поеду посмотреть своими глазами - опять манагерам вопрос задам. Все таки 1.5 месяца уже остается до заявленных сроков сдачи :)

Отпишусь сюда :)

 

Но в любом случае - надеюсь, что всё будет как заявляли :)

Дома вообще классные получаются, и судя по фото все таки наверное работали даже в праздничные дни. 

 

Эх поскорее бы уже порадовали бы нас. Думаете успеют все сделать за два месяца? 

Да ХЗ. В субботу поеду посмотреть своими глазами - опять манагерам вопрос задам. Все таки 1.5 месяца уже остается до заявленных сроков сдачи :)

Отпишусь сюда :)

 

Но в любом случае - надеюсь, что всё будет как заявляли :)

Ждем вестей, может тоже съездить попытать счастье))

  • Razuvaeff это нравится

Кто мешает? :)))

Ждем вестей, может тоже съездить попытать счастье))

Да ХЗ. В субботу поеду посмотреть своими глазами - опять манагерам вопрос задам. Все таки 1.5 месяца уже остается до заявленных сроков сдачи :)

Отпишусь сюда :)

 

Но в любом случае - надеюсь, что всё будет как заявляли :)

Ну манагеры то естественно будут говорить, что все будет по договору, но стоит реально оценивать ситуацию по мере готовности домов, на мой взгляд за полтора месяца не смогут доделать все работы, подключить все коммуникации и подготовить дома к сдачи

  • Razuvaeff это нравится

Судя по внешнему виду корпуса №1 - дело движется к концу. Коммуникации подводятся на нулевом этапе, а в процессе возведения каркаса разводятся уже по квартирам: вода, отопление, электричество. Как раз, как я был на объекте крайний раз, мне манагеры говорили, что уже почти везде установили радиаторы отопления. Поэтому, как мне кажется, уже тестовые пуски делались. Если нет, то до конца стройки должны сделать - комиссия, я думаю, будет принимать работающие внутренности дома. :)

 

Но в любом случае - я надеюсь на лучшее. :)

А съездив завтра - постараюсь вывалить свежие фото :) В этот раз поснимаю не на телефон. :)

 

Ну манагеры то естественно будут говорить, что все будет по договору, но стоит реально оценивать ситуацию по мере готовности домов, на мой взгляд за полтора месяца не смогут доделать все работы, подключить все коммуникации и подготовить дома к сдачи

Как и обещал - фото. Личные впечатления: стройка кипит. Уже убирают часть огорождений и уже видно, что делают на придомовых территориях. Что гуд. :)

Что не понравилось: оказывается, что часть "корзин" под внешний блок кондиционеров вешают на лоджию, как раз на ту, которая "панорамное остекление". Логика некоторая просматривается, но все равно неприятно. :(

Но в целом - всё красиво!! :)

 

Первый подъезд в корпусе №1:

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7890~ALR.jpg
  • IMG_7891~ALR.jpg
  • IMG_7892~ALR.jpg
  • IMG_7895~ALR.jpg
  • IMG_7897~ALR.jpg
  • IMG_7899~ALR.jpg
  • IMG_7898~ALR.jpg
  • IMG_7901~ALR.jpg
  • IMG_7903~ALR.jpg
  • IMG_7905~ALR.jpg
  • IMG_7906~ALR.jpg
  • Natysik это нравится

И ещё :)

Дворы уже делаются: залиты места под стоянки, выложены бордюры.

Вдоль корпусов почти укатаны проезды.

 

Двор между корпусами №2 и №3 по субъективным ощущениям больше, чем  между корпусами №1 и №2. :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7908~ALR.jpg
  • IMG_7909~ALR.jpg
  • IMG_7910~ALR.jpg
  • IMG_7911~ALR.jpg
  • IMG_7913~ALR.jpg
  • IMG_7914~ALR.jpg
  • IMG_7916~ALR.jpg
  • IMG_7920~ALR.jpg
  • IMG_7922~ALR.jpg
  • Natysik это нравится

И ещё :) 

Сфоткал макет в офисе. Манагеры клянутся, что все будет точно так :) Кто хочет - подсчитайте кол-во парковочных мест вокруг корпусов. :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7942~ALR.jpg
  • IMG_7944~ALR.jpg
  • IMG_7945~ALR.jpg
  • Natysik это нравится

Странное ощущение, что даже в модели - машине там нет места припарковать))

Если все именно так и будет - туда ни въехать ни выехать :))

00fcf6c902cef52b7c40c85e9177f3f2.jpg

Странное ощущение, что даже в модели - машине там нет места припарковать))

Если все именно так и будет - туда ни въехать ни выехать :))

 

 

Ну так местные об этом сто раз говорили, а дольщики Новогиреевского всё считают, что местные грязью поливают застройщика.    

  • Назад
  • Страница 23 из 33
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов