Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Задал вопрос про сроки сдачи, нет ли сдвижек и тп.

Ответ: сдача и ключи - все идет по графику. Возможно даже раньше.

Будем посмотреть. :)

А пока фото субботние. Снимал, правда, только первый корпус. Но если субъективно - фасады корпуса №1 отделываются активнее фасадов корпуса №2. Но это субъективное ощущение. 

Да даже если и так, все равно к выдаче ключей сравняются. Невозможно мне кажется одновременно все делать. Кстати вот апрельские фото с официального сайта:5ac6faad1ade2_670b201895.png5ac6fabbe92b8_bf812c2c85.png5ac6facd8c513_284b912a8f.png

  • Natysik, Живучий оптимист и Razuvaeff это нравится

Да, наши домики смотрятся уже очень красиво, когда полностью доделают фасады, тогда вообще красота будет, Надеюсь и внутри домов будет так же все красиво, как и снаружи. 

Объявления

Традиционные фото при посещении стройки :)

Суббота, 7 апреля. :)

Прикрепленные изображения

  • PHOTO_20180408_163527.jpg
  • PHOTO_20180408_171236.jpg
  • PHOTO_20180408_171641.jpg
  • Живучий оптимист это нравится

Нагло стырил фото со стройки в нете, уж больно они мне понравились. Автор изображений: Дима Жеребцов. Как вам динамика?

Прикрепленные изображения

  • 5MVFkek3vRQ.jpg
  • AhdwtUzg2XY.jpg
  • nXX2SsZ1XoM.jpg
  • p0j83k04FY4.jpg
  • P0p2Z5I_hmw.jpg
  • Natysik, Анатолий54, Живучий оптимист и 4 другим это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Я очень жду когда наконец достроят и можно будет заезжать в свою квартиру. Постоянно смотрю обзоры, смотрю новости. Может у кого-то есть свежие фото стройки неохота постоянно ездить на место и смотреть.

))) 

Обратите внимание

Я очень жду когда наконец достроят и можно будет заезжать в свою квартиру. Постоянно смотрю обзоры, смотрю новости. Может у кого-то есть свежие фото стройки неохота постоянно ездить на место и смотреть.

Зачем вы так переживаете, все будет нормально дома достроятся. Сейчас на стройплощадке кипит работа. По вашим словам, вы скоро палатку разобьете возле стройки, чтобы все контролировать каждую минуту. Свежие фото с сайта застройщика , надеюсь они вас порадуют. Но жаль не видно, что делают за забором, там говорят уже облагораживать начали.5ad211bb2f5bc_20180413_210520.png5ad211c420132_20180413_210601.png5ad211ce1aad7_FotoZHKNovogireevskiyot090418korpus2_1_.jpg5ad211d76fffa_FotoZHKNovogireevskiyot090418korpus2_2_.jpg

  • Natysik, Живучий оптимист и Razuvaeff это нравится

Нагло стырил фото со стройки в нете, уж больно они мне понравились. Автор изображений: Дима Жеребцов. Как вам динамика?

Определенно есть различия с последним фотоотчетом, как будто не неделя прошла а месяц минимум! Это какой корпус на фото запечатлен? 

 

Определенно есть различия с последним фотоотчетом, как будто не неделя прошла а месяц минимум! Это какой корпус на фото запечатлен? 

 

да там просто фото не на перфоратор с бетономешалкой сделаны :) поэтому и смотреть приятнее :)

 

Определенно есть различия с последним фотоотчетом, как будто не неделя прошла а месяц минимум! Это какой корпус на фото запечатлен? 

 

1-ый по-моему. У нас тоже фоточки есть с похожего ракурса, только подальше и уже не актуальные. Тоже заметил что процесс пошел быстрее, видимо из-за того что сдача уже через  2,5 месяца.

Да я понимаю что компания солидная строит и вон какой район уже рядом отгрохал Лидер.. Но в тех домах не было моего уголка, а в этом есть. Потому и переживаю немного, наверное я не один такой всем у кого там квадратные метры не терпится уже увидеть окончание стройки.

 

Определенно есть различия с последним фотоотчетом, как будто не неделя прошла а месяц минимум! Это какой корпус на фото запечатлен? 

 

это второй корпус. у первого перепады высоты и окна/балконы другие. я так понимаю, что вы за стройкой не следите и не знаете как ваш корпус и подъезд выглядит? :)

Тоже заметил что процесс пошел быстрее, видимо из-за того что сдача уже через  2,5 месяца.

Да с темпами поднажали, видимо все таки стараются не нарушать сроки, как думаете, насколько велика вероятность, что в июне сдадут? Думаете успеют? Манагеры утверждают, что все идет по плану, вот бы еще фотки изнутри раздобыть, тогда уже точно можно было бы сказать, успеют или нет

да там просто фото не на перфоратор с бетономешалкой сделаны :) поэтому и смотреть приятнее :)

:rofl:  :good: У меня на телефоне тоже камера как у “перфоратора с бетономешалкой”, я поэтому даже и не пытаюсь делать какие-либо фото. Но если быть честным, то качество официальных фотографий вполне нормальное, только ракурсы обыденные берут. Гораздо интереснее смотреть живые фотографии от дольщиков. 

это второй корпус. у первого перепады высоты и окна/балконы другие. я так понимаю, что вы за стройкой не следите и не знаете как ваш корпус и подъезд выглядит? :)

Там картинки не прикрепились. Имелись ввиду конкретно 2 и 3 фотографии, по ним сложно понять. А динамику вот так по фото и слежу, на площадку уже давно не езжу, нет туда дороги пока. Последний раз когда там был, обшивкой только начали заниматься

Да с темпами поднажали, видимо все таки стараются не нарушать сроки, как думаете, насколько велика вероятность, что в июне сдадут? Думаете успеют? Манагеры утверждают, что все идет по плану, вот бы еще фотки изнутри раздобыть, тогда уже точно можно было бы сказать, успеют или нет

Я очень надеюсь, что успеют, но как уже раньше здесь обсуждалось, даже если не успеют сдать в конце июня, то до ключей еще пол года срока есть, уж до этого времени точно все доделают, сдадут, получат ввод и успеют выдать всем ключи

Да с темпами поднажали, видимо все таки стараются не нарушать сроки, как думаете, насколько велика вероятность, что в июне сдадут? Думаете успеют? Манагеры утверждают, что все идет по плану, вот бы еще фотки изнутри раздобыть, тогда уже точно можно было бы сказать, успеют или нет

Успеют конечно, у них же должен быть какой-то план выполнения на месяц. Застройщик заинтересован в том, чтобы все было сделано в срок, это ведь его репутация. До этого дома сдавались в запланированное время, и этот район не станет исключением, да и видно по фото. Тем более сейчас самый хороший сез.

Успеют конечно, у них же должен быть какой-то план выполнения на месяц. Застройщик заинтересован в том, чтобы все было сделано в срок, это ведь его репутация. До этого дома сдавались в запланированное время, и этот район не станет исключением, да и видно по фото. Тем более сейчас самый хороший сез.


Вы - менеджер застройщика?

Вы - менеджер застройщика?

Ну Вы, как всегда в своем репертуаре, если человек оставляет нормальный отзыв, то конечно же он человек застройщика))) Тут смотрите сколько уже менеджеров собралось, уже даже подсчитать сложно.

Ну Вы, как всегда в своем репертуаре, если человек оставляет нормальный отзыв, то конечно же он человек застройщика))) Тут смотрите сколько уже менеджеров собралось, уже даже подсчитать сложно.

 

А вы сами прочитайте что он написал:   "Застройщик заинтересован в том, чтобы все было сделано в срок, это ведь его репутация. До этого дома сдавались в запланированное время, и этот район не станет исключением, да и видно по фото."   

и представьте, что это говорит с трибуны представитель застройщика, потому что обычный покупатель квартиры вряд ли будет так митинговать. 

  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов