Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

ну то что может затянутся на 2-3 месяца это очень вероятно, но я не вижу большой в этой проблеме. опять же начитавшись отзывов по другим новостройкам, точнее как они сдавались. могу сказать одно - вовремя вроде как редко получается, типа даже 2 месяца это и не перенос сроков, а погрешность

Если до 30 июня не сдадут дома, это не проблема, ведь у застройщика есть еще пол года на то, чтобы закончить все работы, сдать дома и передать ключи дольщикам. Даже если осенью закончат работы и сдадут ГК дома, то могут до конца года выдать всем дольщикам ключи. 

Выложили свежий фотоотчет от вчерашнего дня, работы движутся, походу даже в праздничные дни работали

5aa76b8e0c6f8_.png

 

5aa76b995ef6f_1.png

 

5aa76ba82cd39_2.png

 

5aa76bb873389_3.png

 

 

 

5aa76bc9574ac_4.png

 

5aa76c0730ac3_5.png

 

5aa76c19850de_6.png

  • Barmaley2017, Katte, via и еще 1 это нравится
Объявления

 Хотя перенаселенность уже огромная, но это лучше чем наблюдать недострой. 

Если до 30 июня не сдадут дома, это не проблема, ведь у застройщика есть еще пол года на то, чтобы закончить все работы, сдать дома и передать ключи дольщикам. Даже если осенью закончат работы и сдадут ГК дома, то могут до конца года выдать всем дольщикам ключи. 

ага, вот про полгода я даже не знала. то есть и претензии в этом период дольщики предъявлять не могут, ну типа в суд идти

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Выложили свежий фотоотчет от вчерашнего дня, работы движутся, походу даже в праздничные дни работали

да, работа кипит. то, что в празники работала - вообще зачетно

 Хотя перенаселенность уже огромная, но это лучше чем наблюдать недострой. 

ну вы же знали, где покупать будете. а так правильно сказали

Обратите внимание

была в выходные на районе - в вечернее время на последних этажах в к2 горел свет. 

ага, вот про полгода я даже не знала. то есть и претензии в этом период дольщики предъявлять не могут, ну типа в суд идти

ну ввод в эксплуатацию и выдача ключей - это разные даты. У вас в договоре конкретно прописан месяц выдачи ключей, пока этот срок не наступил  - застройщик исправно исполняет свои обязательства. Если только нарушил этот срок, только тогда

была в выходные на районе - в вечернее время на последних этажах в к2 горел свет. 

супер, спасибо

ага, вот про полгода я даже не знала. то есть и претензии в этом период дольщики предъявлять не могут, ну типа в суд идти

Если сроки по ключам будут соблюдены, значит застройщик ничего не нарушил, так как это основной срок от которого и начинает начисляться неустойка при срыве срока. До конца года, еще три квартала, думаю этого достаточно, чтобы не нарушить сроки. К тому же впереди лето, в теплое время года, темпы обычно увеличиваются

Выложили свежий фотоотчет от вчерашнего дня, работы движутся, походу даже в праздничные дни работали

 

 

Здорово, спасибо за фотки, правда динамика отличная. Смотрю на цвета фасада и понимаю что мне нравится цветовая гамма. Особенно на последних двух фотках уже больше всего видно как оно будет все выглядеть когда все построят. У меня бзик такой люблю наблюдать процессы стройки и смотреть как из ничего появляется что-то большое и грандиозное как большой жилой дом) 

Здорово, спасибо за фотки, правда динамика отличная. Смотрю на цвета фасада и понимаю что мне нравится цветовая гамма. Особенно на последних двух фотках уже больше всего видно как оно будет все выглядеть когда все построят. У меня бзик такой люблю наблюдать процессы стройки и смотреть как из ничего появляется что-то большое и грандиозное как большой жилой дом) 

Ох вы и загнули, философ прям. Строят хорошо, может и к 30 июня успеют. Посмотрим, если внутри параллельно уже что-то делают то почему нет. А цвета приятные правда, уже сто раз обсуждали) Не серые безликие стены. 

 

Ох вы и загнули, философ прям. Строят хорошо, может и к 30 июня успеют. Посмотрим, если внутри параллельно уже что-то делают то почему нет. А цвета приятные правда, уже сто раз обсуждали) Не серые безликие стены. 

 

Если смотреть на ситуацию реально, то скорее всего за три месяца завершить все работы просто не возможно, даже если уже провели все коммуникации внутри корпусов, помимо этого работ внутри еще очень много, но это не меняет мнение о том, что ключи будут вовремя. 

Нам сказали, что стройка идет строго по графику и что никакого отставания нет, что ключи будут в 4 квартале этого года, а если получиться то и раньше. Но я тоже звезд с неба не хватаю и понимаю, что раньше скорее всего ключей не будет. Так же говорят, что работы идут параллельно, как снаружи, так и внутри корпусов

До ключей еще 9 месяцев, основные работы в любом случае уже выполнили, так что переживать о том, что сорвут сроки по ключам не стоит, посмотрим, что сделают за весну и за лето, может и правда сдадут осенью и сразу ключи начнут выдавать 

если ввод в эксплуатацию пройдет без изменения сроков ( 2 кв), то ключи можем получить и в 3 кв.  4 кв это крайняя дата. в НИ выдали раньше. 

если ввод в эксплуатацию пройдет без изменения сроков ( 2 кв), то ключи можем получить и в 3 кв.  4 кв это крайняя дата. в НИ выдали раньше. 

Если честно, то мне не принципиально, чтобы ключи начали выдавать раньше, конечно если такое случиться, я буду только за, но лучше пусть все сделают качественно, чтобы потом косяков было меньше

  • Александр_Разуваев54745 это нравится
И снова свежий фотоотчет. Весна чувствуется пришла - и фотками стали чуть чаще радовать) Любуемся, господа.
 

Прикрепленные изображения

  • 014c08ef0c.png
  • dd805f0f84.png
  • Живучий оптимист и BitlJusa это нравится

в корпусе 1, подъезд 1 на 2 или 3 этаже уже ремонт идет, потолки, обои,  свет... возможно там строители живут... но когда увидела - порадовалась....

такая же ситуация  в 3-м подьезде в одной из квартир.  в выходные вечером проходила мимо 

  • Живучий оптимист это нравится

Спасибо и за фото и за отличные новости, уже виден свет в конце туннеля, по поводу того, выдадут ли ключи раньше или нет, будет видно ближе к концу лета, если не будет переноса срока по вводу(но очень в этом сомневаюсь), то могут конечно и осенью начать выдавать. 

 

И снова свежий фотоотчет. Весна чувствуется пришла - и фотками стали чуть чаще радовать) Любуемся, господа.

 

Любуемся это точно. Тут уже месяцы начали высчитывать когда да когда сдадут) Что уж греха таить и я считаю, но строят хорошо наверняка все вовремя будет по договору. Смотрю скоро уже весь фасад закроют плиткой по теплу бодрее может быть дело пойдет, темнеть будет позже. 
  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов