Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

У нас красивый подъезд. :)))

Спасибо огромное. Какая красота, просто радости нет предела, красиво - это не то слово, видно что и качественно все сделано и с дорогих материалов, во всяком случае все очень добротно смотрится. А как Вам удалось пробраться внутрь? Неужто предварительные осмотры открыли? 

  • Razuvaeff это нравится

Нет. Пробрался как тать. Втихаря. :))))

 

Материалы не дорогие, но сделано более или менее хорошо.

В других ЖК было сильно хуже. :)

Спасибо огромное. Какая красота, просто радости нет предела, красиво - это не то слово, видно что и качественно все сделано и с дорогих материалов, во всяком случае все очень добротно смотрится. А как Вам удалось пробраться внутрь? Неужто предварительные осмотры открыли? 

Объявления

Нет. Пробрался как тать. Втихаря. :))))

 

Материалы не дорогие, но сделано более или менее хорошо.

В других ЖК было сильно хуже. :)

Супер, Вам повезло))) На фото выглядит всё супер и довольно таки стильно

Ваще  :good:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Рисочки разве появились? 

 

строительство разве закончилось и уже ключи раздают? :)

Я надеюсь, что у всех такие будут подъезды :spiteful:  как парадные) У меня очень радостные ощущения, от того что из-за всего того что пишут на форуме, думала будет стремный дом, а на деле вышло даже выше всяких похвал. Все так красиво, чисто, детская площадка современная. В общем конечно сильно отличаются наши дома от НИ. Надеюсь, никто завидовать не будет, а только порадуются за нас!

  • Razuvaeff это нравится
Обратите внимание

Я надеюсь, что у всех такие будут подъезды :spiteful:  как парадные) У меня очень радостные ощущения, от того что из-за всего того что пишут на форуме, думала будет стремный дом, а на деле вышло даже выше всяких похвал. Все так красиво, чисто, детская площадка современная. В общем конечно сильно отличаются наши дома от НИ. Надеюсь, никто завидовать не будет, а только порадуются за нас!

 

Радуюсь за вас, но завидую. ))) 

  • Razuvaeff это нравится

Я надеюсь, что у всех такие будут подъезды :spiteful:  как парадные) У меня очень радостные ощущения, от того что из-за всего того что пишут на форуме, думала будет стремный дом, а на деле вышло даже выше всяких похвал. Все так красиво, чисто, детская площадка современная. В общем конечно сильно отличаются наши дома от НИ. Надеюсь, никто завидовать не будет, а только порадуются за нас!

Ну вот, это лишний раз доказывает, что Ямаки и иже с ней, просто от зависти лили столько грязи на наш комплекс, если вспомнить сколько она здесь страшилок писала пока шла стройка, а как только дома построили и при чем такие классные, сразу испарилась, только смуту наводила по чем зря. А действительность и правда превзошла все ожидания, наши дома самые лучшие получились)))) 

На сайте ФСК Лидер вывалили фото от 18.06.2018г.

Судя по ним - обустройство пространства между 1 и 2-и корпусами фактически закончено. :)

  • Katte это нравится

На сайте ФСК Лидер вывалили фото от 18.06.2018г.
Судя по ним - обустройство пространства между 1 и 2-и корпусами фактически закончено. :)

Кто знает, на детской площадке будет прорезиненное покрытие?
  • ~AGENT~ и Razuvaeff это нравится

А всем нравятся красные панели на домах?

А подъезды-да, получились достойными.

Да, очень нравятся!!! :)

А всем нравятся красные панели на домах?

А подъезды-да, получились достойными.

Как-то тихо становится на форуме, по отпускам все разъехались чтоли. Кто еще живой предлагаю посмотреть новый фотоочет с сайта. А вообще рубрика господина Razuvaeff мне больше нравится :))

581daf98ca.png 277201b725.png b0578d1e06.png c25a0ff5ea.png c616085e6d.png

  • Живучий оптимист и Razuvaeff это нравится

Моя рубрика? :)) Про что Вы? :)

Как-то тихо становится на форуме, по отпускам все разъехались чтоли. Кто еще живой предлагаю посмотреть новый фотоочет с сайта. А вообще рубрика господина Razuvaeff мне больше нравится :))

да просто все негодования Ямаки&Ко разбиты в пух и прах :))) поэтому такая тишина на форуме...

 

- у вас максимум 200 мест будет -- получите 500+ мест...

- у вас лифты кмз будут -- получите отис...

 

вот только кучинская вонь не зависит от лидера :)

ну а по поводу говноУК и прорыва труб - посмотрим...

  • Живучий оптимист, Katte и Razuvaeff это нравится

Моя рубрика? :)) Про что Вы? :)


Видимо Анатолий54 имел ввиду ваши фото со стройки. Действительно,ваши фотоотчёты куда более информативней, чем у лидера.
  • Katte и Razuvaeff это нравится

Спасибо на добром слове, но, видимо, слишком поздно узнал об этом ЖК. :) Иначе бы все этапы стройки снимал. А тут - договор на квартиру заключили в марте и вот до июня снимал. А сейчас уже и смысла нет :))) Но ещё раз спасибо! :)

 

Видимо Анатолий54 имел ввиду ваши фото со стройки. Действительно,ваши фотоотчёты куда более информативней, чем у лидера.

:))) позавчера был в районе м. Рязанский проспект, не около метро, а, скажем так, между Рязанкой и Новогиреево. Машин ставить некуда, домов вокруг много больше. :)) про парковки никто не задумывался пр стройке. Какое там УК и как оно справляется со своими обязанностями - не знаю. Но люди живут. Не выживают, а живут. По сравнению с тем районом наш НОВОГИРЕЕВСКИЙ - оазис :))))))) с  просторами. :))) Поэтому - смотря с чем сравнивать. :))) Я вот жду сдачи и получения ключей. И, я думаю, что люди с тем же настроем, что и я - преодолеют все трудности и недочеты. :)))) Как говорил один из героев мультиков - неприятность эту мы переживем. :))) а все недоброжелатели, даже живя в отдельном коттедже с пятью машиноместами в личном гараже, все равно нашли бы к чему дое..ся :)))) Аминь))

 

да просто все негодования Ямаки&Ко разбиты в пух и прах :))) поэтому такая тишина на форуме...

  • Живучий оптимист и Katte это нравится

да просто все негодования Ямаки&Ко разбиты в пух и прах :))) поэтому такая тишина на форуме...

 

- у вас максимум 200 мест будет -- получите 500+ мест...

- у вас лифты кмз будут -- получите отис...

 

вот только кучинская вонь не зависит от лидера :)

ну а по поводу говноУК и прорыва труб - посмотрим...

Ну да говнить то больше смысла нет, дома построены, обещания выполнены, есть и двор и обещанное количество машиномест, отличная отделка в мопах и входных группах, и сроки выдерживают, вообщем на данный момент очень позитивные эмоции

 

Я надеюсь, что у всех такие будут подъезды :spiteful:  как парадные) У меня очень радостные ощущения, от того что из-за всего того что пишут на форуме, думала будет стремный дом, а на деле вышло даже выше всяких похвал. Все так красиво, чисто, детская площадка современная. В общем конечно сильно отличаются наши дома от НИ. Надеюсь, никто завидовать не будет, а только порадуются за нас!

Да, сделали все даже лучше, чем ожидал, классно конечно, по поводу радости местных очень сомнительно, скорее всего Ямаки и исчезла, потому что зависти ее нет предела))))

Смешные... чему завидовать то? Фантику? О каких обещаниях то выполненных речь? Может ознакомитесь с планом застройки (это как раз и есть нарушенные обещания), а у вас так... косточка для отвода глаз...

Для вас все только начинается ))) и ваше лидеропочитание, обязательно претерпит жуткие метаморфозы :)

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов