Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

фото не совсем свежие. месячной давности где-то.

короба эти тоже смутили. может будут переделывать, а то как-то не очень красиво смотрятся.

Не будут. При приемке сразу указывайте в акте, хотя это бесполезно в целом. 

Если акт АПП подписали, потом ничего переделывать не будут. 

Места общего пользования также принадлежат собственникам, вы можете требовать устранения подобных недостатков. 

Красота, красота... а никто не заметил как КРИВО и не в уровесь состыковали цветную облицовку наверху , между 1-2 секцией  - гдето 14 этаж угловая колона, угол со стороны НИ на переходе со светлой плиткаи на рыжую.... гдето полплитки перепад - очень режит глаз, но теперь уже навсегда)))

Объявления

Красота, красота... а никто не заметил как КРИВО и не в уровесь состыковали цветную облицовку наверху , между 1-2 секцией  - гдето 14 этаж угловая колона, угол со стороны НИ на переходе со светлой плиткаи на рыжую.... гдето полплитки перепад - очень режит глаз, но теперь уже навсегда)))

В 1 или во 2 корпусе косяк? 

2 корпус

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я думаю, на этот недостаток должна была комиссия указать. Если, конечно, она за внешний вид тоже отвечает. :))

Ну если комиссия указала, значит застройщик до передачи жилья дольщикам должен будет все исправить. Если нет, то нужно будет в акте осмотра это указать, может все таки исправят. А то выглядят они честно сказать хлипенько, такое впечатление, вот вот развалятся 

немного новых фото. что-то я не могу понять где криво лежит плитка, что в глаза бросается...
5b433a5f11a40_1.png
 
5b433a7247243_3.png
 
5b433a7d7fde4_4.png
 
5b433a673325b_2.png
 
5b433a88939de_5.png

 

5b433ad6741e9_.png
 
5b433a92858e1_6.png
 
5b433a9f5af19_7.png
 
5b433aa9117b0_8.png
 

  • Живучий оптимист это нравится
Обратите внимание

Воооооннн.... просто ракурсы не те)) когда едешь на маршрутке - сразу приковывает взгляд )))

2904401222266441f309f30dca6fe725.jpg

Первый корпус ввели в эксплуатацию.

А разве гос комиссии первый корпус уже сдали?

Да, на сайте Лидера уже документ вывалили.

 

А разве гос комиссии первый корпус уже сдали?

Да, на сайте Лидера уже документ вывалили.

Отличная новость, от души поздравляю своих соседей, надеюсь и наш 2 корпус скоро сдадут и мы тоже будем принимать от Вас поздравления))) Надеюсь с ключами тоже не будут тянуть резину, и совсем скоро мы увидим первые фотки с осмотров 

УРА, УРА !!! Как я за Вас рада :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Быстрее бы сдали 2 корпус.

Ой, я что то путаю или в разрешении на ввод написано "Многоэтажные жилые дома №1 и №2"? это значит их оба ввели  :unknw:

  • Razuvaeff это нравится

Да, написано именно так! :)) А вчера и проектная декларация обновленная вышла на сайте Лидера :)

Ой, я что то путаю или в разрешении на ввод написано "Многоэтажные жилые дома №1 и №2"? это значит их оба ввели  :unknw:

Ой, я что то путаю или в разрешении на ввод написано "Многоэтажные жилые дома №1 и №2"? это значит их оба ввели  :unknw:

 

Ввели только 1 корпус, "Многоэтажные жилые дома №1 и №2..." - это  общее наименование объекта строительства.

Жалко, уже не терпится :smile:

УРА, УРА !!! Как я за Вас рада :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Быстрее бы сдали 2 корпус.

Сегодня звонили менеджеру по этому поводу...говорит, что в течении двух недель должны сдать и наш второй корпус... 8)

Новость на сайте Лидера :)

Прикрепленные изображения

  • 6YjEw3gAG-w.jpg

Сегодня звонили менеджеру по этому поводу...говорит, что в течении двух недель должны сдать и наш второй корпус... 8)

Неужели в этом месяце и наш корпус сдадут, даже не вериться))) Получается, что работы уже практически завершены. Лишь бы ГК с первого раза приняла дом, а то может ведь и не принять, тогда эта процедура может и затянуться. Но надеюсь что и у нас все гладко пройдет, как и в 1 корпусе

 

 

 

"Экологически чистом месте..." вдруг и не краснеют :)

Место нормально, единственно запахи есть, но и это всего лишь временное явление

Кто знает, как и когда будет выдача ключей 1го корпуса, в офисе продаж как-то хамовато и не разъясняя ответили, что надо ждать заказное письмо от застройщика.......
  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов